Гость
Статьи
Измена парню

Измена парню

Со своим парнем я уже год ,секса у нас не было,он идеальный парень и просто замечательный ,так вышло что мы не видимся большой промежуток времени не по нашей вине,находимся в разных городах. В другом городе я познакомилась с молодым человеком, поначалу я просто с ним гуляла ,а потом все закрутилось и в общем мы переспали . Мне не стыдно,но я призираю измены и думала что никогда не изменю,захотела сразу расстаться ,но мч не хочет.(в измене признаваться не буду и не хочу ,так как знаю что простит ,и это будет очень болезненно для него). Как поступить?С парнем с которым произошла измена я теперь тоже состою в отношениях. #отношения #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами понимаете, что стоит расстаться с парнем, с которым секса не было, сами написали,что решение приняли сразу. Признаться в измене или нет, не знаю, но и обманывать так некрасиво, конечно

Гость
#2

Быть взрослой нужно. Признайтесь в измене и рвите с "первым" парнем.

Гость
#3

Очередная типичная Русская баба. Классика жанра!

Найди третьего и четвертого, *** со всеми, потом страви их всех. Так делают все твои соотечественницы.

О последствиях не заморачивайся.
Один фиг ты будущая ***. Будешь аленям рассказывать басни про то что чужих наёлюбышей небывает и будешь жаловаться себе подобным что все мужики кАзлы!

#4

та ничё не надо делать, просто плыви по течению

Гость
#5

Дура
Измена возможна только в браке.
А на кой мужика сексом обслужила?

Ну че.. проститутка бесплатная🤪

Гость
#6

Одна дырочка для одного другая для другого и все

#7

Выбрать одного из...кто больше в душу запал? У всех в жизни бывают ошибки,никто не застрахован,но сразу с двумя быть в отношениях не надо,выбери одного и все.

#8

Отношения на расстоянии вероятно все равно затухнут. Неизвестно еще что он в другом городе делает. Отпустите его, пусть строит свою жизнь. Зачем вам их сразу двое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: