Гость
Статьи
Призрак бывшего. Как …

Призрак бывшего. Как снова полюбить? Получится ли?

Девушки, добрый день! Подскажите , может кто мне совет хороший? Меня бросил мужчина. Начну по- порядку рассказ. Познакомились мы с ним случайно, сначала дружили и много общались и затем по взаимной симпатии получились отношения и я его полюбила. Были вместе 4 года, путешествовали, встречались, он дарил много подарков ( цветы, драгоценности, одежду, тенику). Я его любила и была счастлива с ним. Я думала, что и он меня любит и что все у нас ок. Но в один прекрасный момент, он заявил, что уезжает жить и работать за границу. А когда я спросила: как же я? Он ответил: все чисто и прозрачно, решай свои проблемы сама. Денег не дал и уехал. Я конечно мягко сказать, была в шоке. Хотя на тот момент я потеряла работу и да, денег у него достаточно и мог бы и помочь, но не помог:(. Потом он стал мне названивать. Я обиделась и не обшалась с ним пару месяцев. Но затем простила и решила общаться с ним. Все время спрашивала, что он себе думает. Он отвечал, что пока не знает. Приезжал и мы встречались с ним, привозил мне подарки. Мы просто гуляли. Близости никакой уже не было. И так вот звонил иногда пару раз в месяц и все. В итоге сейчас я его послала и уже 2 месяца нет общения. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и там мне пишет очень много мужчин. Уже сходила на 5 свиданий. В последний раз парень спросил, что произошло с моим бывшим, я ответила, что он меня бросил и расплакалась и сиала нервная. Внутренне я постоянно напряжена, когда одна, то часто плачу. Выгляжу как бледная моль. Злая что ли какая- то. Я еще удивляюсь, как я на свиданиях нравлюсь мужчинам и они хотят еще встретиться.

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто прочитал эту портянку?
Есть смысл читать или не интересно?

Гость
#2
Гость

Кто прочитал эту портянку?
Есть смысл читать или не интересно?

Хех)
Любовная мелодрама)

Гость
#3

Да уж, мужчина жестко вас отшил, а вы его еще и простили... очень глупо. Не нужно было тогда с ним просто встречаться, за ручку гулять, а тогда еще послать. И сейчас слабо верится, что если он вдруг опять на горизонте замаячит и вы к нему не побежите. Не спешите ходить на свидания, тем более нашли где знакомится, на СЗ ничего серьезного нет, там ищут секс на один раз, а лапши навешают, что не унесете. Приведите в порядок свои эмоции. Очень опасно с такими людьми встречаться, потому что вы еще не до конца остыли от него. И если вдруг встретится вам мужчина, вы ему понравитесь, и тут ваш бывший объявился, вы что побежите к тому, снова за призрачной мечтой о совместном будущем? Поймите уже наконец, у него не было в его планах - вас, он был там один. Он просто проводил с вами время, и за это надо сказать, щедро платил! А вы просто повелись на красивые брюлики, подарки... А что касается денег, когда вы остались без работы, вы сказали- мог бы и помочь? С чего он вдруг вам должен помогать??? Вы ему кто жена или родственница? вы были просто женщина для утех. А то, что вы лишились работы, остались без денег,это ваши проблемы, а не его. Поэтому перестаньте себя мучить, отпустите того негодяя далеко-далеко, и начните жить для себя, так сказать, в свое удовольствие.

Гость
#4

бросил? вы вещь что ли? поднимайте свою самооценку

гость
#5

по какому поводу нужен совет?
сз эт шлак, походите еще на свидания, мож всплывет жемчужина. позанимайтесь активно сексом с кем занимались ранее. попросите подруг включиться в процесс обновления. езжайте на острова, наймите любовника

Оля
#6
Гость

Кто прочитал эту портянку?
Есть смысл читать или не интересно?

Можете не читать, если не нравится. Я здесь жду советов

Оля
#7
гость

по какому поводу нужен совет?
сз эт шлак, походите еще на свидания, мож всплывет жемчужина. позанимайтесь активно сексом с кем занимались ранее. попросите подруг включиться в процесс обновления. езжайте на острова, наймите любовника

Ну у меня странное состояние. Как депрессия что ли. И умом понимаю, что нужно забыть этого гада. Просто он у меня был первый и отношения длились 4 года ( мне 28, ему 40). Он по гороскопу близнец. Он и с родственниками моими был знаком. Дома мне помогал мебель собирать. Мы сначала много общались и дружили и потом только начались отношения.

Оля
#8
гость

по какому поводу нужен совет?
сз эт шлак, походите еще на свидания, мож всплывет жемчужина. позанимайтесь активно сексом с кем занимались ранее. попросите подруг включиться в процесс обновления. езжайте на острова, наймите любовника

Я не могу сексом без любви:(. Это не мое.

Оля
#9
Гость

бросил? вы вещь что ли? поднимайте свою самооценку

А чего он звонит ? Что ему нужно? Я его прощала и общалась, так как любила

Оля
#10
Гость

Да уж, мужчина жестко вас отшил, а вы его еще и простили... очень глупо. Не нужно было тогда с ним просто встречаться, за ручку гулять, а тогда еще послать. И сейчас слабо верится, что если он вдруг опять на горизонте замаячит и вы к нему не побежите. Не спешите ходить на свидания, тем более нашли где знакомится, на СЗ ничего серьезного нет, там ищут секс на один раз, а лапши навешают, что не унесете. Приведите в порядок свои эмоции. Очень опасно с такими людьми встречаться, потому что вы еще не до конца остыли от него. И если вдруг встретится вам мужчина, вы ему понравитесь, и тут ваш бывший объявился, вы что побежите к тому, снова за призрачной мечтой о совместном будущем? Поймите уже наконец, у него не было в его планах - вас, он был там один. Он просто проводил с вами время, и за это надо сказать, щедро платил! А вы просто повелись на красивые брюлики, подарки... А что касается денег, когда вы остались без работы, вы сказали- мог бы и помочь? С чего он вдруг вам должен помогать??? Вы ему кто жена или родственница? вы были просто женщина для утех. А то, что вы лишились работы, остались без денег,это ваши проблемы, а не его. Поэтому перестаньте себя мучить, отпустите того негодяя далеко-далеко, и начните жить для себя, так сказать, в свое удовольствие.

А если мужчина щедро делится своими заработанными денежными ресурсами, разве это не показатель любви?

Оля
#11
гость

по какому поводу нужен совет?
сз эт шлак, походите еще на свидания, мож всплывет жемчужина. позанимайтесь активно сексом с кем занимались ранее. попросите подруг включиться в процесс обновления. езжайте на острова, наймите любовника

Почему шлак? Иногда и попадаются нлрмальные там

гость
#12
Оля

Почему шлак? Иногда и попадаются нлрмальные там

проанализируйте по какой причине вы туда сунетесь
все стальные так же
возможно у меня предубеждение и там все в розовых пони. спорить не стану

Оля
#13
гость

проанализируйте по какой причине вы туда сунетесь
все стальные так же
возможно у меня предубеждение и там все в розовых пони. спорить не стану

На сайт я пошла, потому что там много народа сидит и выбор большой. Можно выбрать. Вот из этих 5 свиданий все 5 нормальные. Просто я наверное не готова к отношениям. Вот и спрашиваю , как избавиться от призрака бывшего?

гость
#14
Оля

На сайт я пошла, потому что там много народа сидит и выбор большой. Можно выбрать. Вот из этих 5 свиданий все 5 нормальные. Просто я наверное не готова к отношениям. Вот и спрашиваю , как избавиться от призрака бывшего?

вы правильно ставьте цель
вы хотите когото лучше, когото ближе, заняться сексом.
от цели танцуйте

Гость
#15

Вам пока не нужны отношения. Займитесь своими хобби, общайтесь с друзьями больше, не давайте себе скучать. С этим мужчиной счастья больше не будет. А его перемена говорит о том, что либо вы его по какой-то причине перестали устраивать, либо новая мадам поинтереснее на горизонте появилась, и он не смог прямо об этом сказать. Вы как запасной вариант стали. Не возвращайтесь. Повысьте себе самооценку, станьте вновь самодостаточны, а потом уже отношениями новыми занимайтесь

Оля
#16
гость

вы правильно ставьте цель
вы хотите когото лучше, когото ближе, заняться сексом.
от цели танцуйте

Цель: забыть бывшего и нацти мужчину любящего

Оля
#17
Гость

Вам пока не нужны отношения. Займитесь своими хобби, общайтесь с друзьями больше, не давайте себе скучать. С этим мужчиной счастья больше не будет. А его перемена говорит о том, что либо вы его по какой-то причине перестали устраивать, либо новая мадам поинтереснее на горизонте появилась, и он не смог прямо об этом сказать. Вы как запасной вариант стали. Не возвращайтесь. Повысьте себе самооценку, станьте вновь самодостаточны, а потом уже отношениями новыми занимайтесь

Спасибо:)

Оля
#18

Мало советов написали

Гость
#19

Не торопитесь в новые отношения. Сами поймете, когда готовы будете. Сейчас просто гуляйте, читайте, занимайтесь тем, что вам нравится. Здоровьем тоже надо заняться. Часто люди забивают на него, а тут как раз время есть. Может к зубному давно надо сходить, к гинекологу и прочее. Пейте успокоительное, персен, магний. Много пешком ходите. В общем, сейчас вы морально измотаны, поэтому не добавляйте новый стресс, опять прыгая в отношения. Как только физически себя лучше почувствуете, восстановитесь, тогда и займетесь поисками.

оля
#20

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#22
Оля

А если мужчина щедро делится своими заработанными денежными ресурсами, разве это не показатель любви?

нет,это не показатель любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема