Гость
Статьи
Парень разлюбил, а я …

Парень разлюбил, а я его люблю, как снова влюбить его в меня?

Ситуация такая... С одним человеком занимаемся вместе на спортивном кружке. Начали встречаться с ним и получилось так, что через несколько дней (после начала отношений) ему пришлось уехать в другой город на месяц. Этот месяц мы переписывались - всё было хорошо. Следующий месяц - по определённым причинам не виделись. И вот, начался третий месяц наших отношений, и он сказал "Вроде люблю, вроде нет". В общем смысл в том, что он меня разлюбил. Сказал, что у него поменялся мозг, взгляды, пошла какая то типа перестройка и он изменился. Предложил остаться друзьями, я кинула его в чс

Ну в общем. Я очень эмоциональный человек и после этого реву уже три дня как расстались.
Сегодня на этом же спортивном кружке мне показался симпатичен другой парень. Я думала, что вот как хорошо, забыла бывшего, теперь нужно этому парню понравится
Но не тут то было... после секции до остановки пошли впятером (четыре девочки и бывший). И всю дорогу мне хотелось обнять его. Я смотрела на него и у меня загорались глаза. Мне было очень больно смотреть на него и понимать, что я не могу его поцеловать, ведь он уже не мой.

Если я буду продолжать любить его, смогу ли я добиться того, что он снова меня полюбит? Мы ведь даже не ссорились, просто у него изменились взгляды(
Боюсь, что тот другой парень кажется мне симпатичным, только чтобы закрыть пустое место в сердце...а люблю я наверное бывшего...
Могу ли я что то сделать? Понравиться бывшему?

Ещё, мне советовали знакомые поговорить с ним на тему "Почему он меня разлюбил ни с того ни с сего"? Стоит ли ?

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Го832923сть
#1

Фигня все. Одного люблю, второго примечаю, третий мерещится. Хорошая у вас там.... секция....

Кира
#2
Го832923сть

Фигня все. Одного люблю, второго примечаю, третий мерещится. Хорошая у вас там.... секция....

Люблю я только бывшего. Второй просто симпатичный

Гость
#3

Ты его в ЧС кинуть поспешила, всё усугубила. Он это не забудет теперь.

Скорее всего, он уже познакомился за эти месяцы с кем-то.

Гость
#4

Нельзя влюбить человека человека в себя, изменились взгляды значит он не видит смысла в ваших отношениях не контактируйте с ним и найдите хобби или загрузитесь работой, все проходит , и хорошее ,и плохое, удачи;)))

Кира
#5
Гость

Ты его в ЧС кинуть поспешила, всё усугубила. Он это не забудет теперь.

Скорее всего, он уже познакомился за эти месяцы с кем-то.

Он написал "Предлагаю остаться друзьями" - после этих слов я его в ЧС кинула

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: