Гость
Статьи
Парень разлюбил

Парень разлюбил

Встречались с парнем 3 месяца. Вначале говорил что любит меня, я же в свою очередь не любила, но согласилась встречаться и поставила перед собой цель полюбить его. В итоге влюбилась и спустя 3 месяца он сказал что разлюбил меня, но не расстались, через неделю я сама предложила расстаться так как думала что я ему противна и ему так будет лучше. Он согласился расстаться. Продолжели общаться как друзья,сам мне писал, интересовался как день прошёл и тд.
Мне очень трудно было с ним общаться как друзья, понимаю что человек не виноват что разлюбил, но все равно злилась на него.
Спустя ещё одну неделю я сказала что не хочу с ним общаться, объяснив это тем что мне так будет лучше, что я смогу его быстрее забыть и чуства быстрее пройдут, на что он предложил мне заново встречаться, сказал что какие то чуства у него есть ко мне, и я согласилась.
Учится он в другом городе, поэтому общение у нас в основном по сети, но и в живую видимся.
Сейчас же он стал уделять мне мало внимания, больше не пишет что любит и скучает, редко созваниваться начали, я же в свою очередь не могу написать ему что люблю, так как думаю что он не ответит и ему будет некомфортно
Как мне быть в этой ситуации? Хочу с ним встречаться, говорить открыто о своих чуствах ему, но в то же время думаю что он со мной из за жалости, и один мой неверный шаг и мы расстанемся. Как мне понять что у него в голове, что он хочет? Много вопросов к нему, но не могу спросить так как боюсь что он примет это за мозго**ство. #чувства

Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Не обольщайтесь, парень и не любил. Мало ли, что он сказал. Вы приказали себе полюбить, теперь поставьте цель, разлюбить. Делов-то. У целеустремлённых девушек только так.
В другом городе - это не вместе. Там тоже есть девушки.
Он с вами не из жалости. Мужчины общаются с женщинами просто так, но не забывают про секс. Жалеть вас ещё. Это лишне слова говорить?
И, правильно, что ничего не спрашиваете. Никак он это не воспримет, он и отвечать не захочет. Вы никто, вы расстались. Так, для редкого секса.
Неужели не хочется с другими встречаться? Не "влюбляясь" по приказу. Или совсем глупая?

Гость
#2

Если бы я его увидела, я бы сразу все поняла. Но мы не общаемся, не разговариваем. Забыла его, и даже при встрече не узнаю его.

Гость
#3

Тем более, я привыкла к комфорту. Муж разложит лекарства, купит диабетический сахар, нас принимают, как пару. Не хочется положение в обществе и удобство променять на его игру. Быть опозоренной не хочу, осталось то до старости и смерти какие то годы жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: