Гость
Статьи
отпустить или …

отпустить или поговорить с ним

Здраствуйте.В октября хорошо за общались с одногруппником.Он проявлял заботу и гуляли после пар.Но меня всегда смущала его бывшая на год младше нас.В новый год у нас общение было нудное и я подумала,что перед тем как прекратим общение признаюсь в чувствах.Он никак не ответил,а очень назойливо хотел встретиться.Ну мы встретились и конечно же не говорили о чувствах.В жтой встрече он очень близок был физически,а под конец я устала морально и предложила прекратить,спустя час он написал что не хочет этого и дать ему время.Недавно же он вытащил меня с пар,чтобы поговорить и за весь разговор он интресовался мною и обнимал,а под конец поцеловал в шею сзади.Вчера и сегодня видела его в компании,где он и ее бывшая с друзьями.Решила написать подруге ее бывшей,она сказала что он играется с ней,а она не замечает.К чему все это?У тебя нет чувств окей,тогда почему ты стараешься узнать обо мне что-то.Многие говорят поговорить с ним насчет нее.Что ему конкретно сказать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
32 января
#1

Что ему сказать?
- Чего тебе надо от меня?
Так и спросите. Что за игры. С одной тусит,другую в шею целует. Пусть определяется,Вы ему не подружка не собачка. Эй,собачка,настроение хорошее. Подойди ко мне. Эй,собачка,настроение плохое,пШла вон!
Четко вопросы надо ставить. Такие мужчины не любят четких вопросов,потому что любят мутить воду. То с одной,то с другой.

Сама по себе
#2

Отстаньте вы от него и ничего не спрашивайте. Нечего ему ответить. Ну, что он вам скажет? Я молодой и глупый? Хочу гулять и наслаждаться любой и каждой? Играет он и с той девушкой (никакая она не бывшая), играет и с вами (никакая вы не настоящая). И вы так делайте, пока молодая. Развлекайтесь.

#3

Лучше ничего не говорить, больше думать об учёбе, саморазвитии. Почитать книги. Зачем вам вообще этот невменько? Бывшие какие-то, подруги их, поцелуи в шею. Каша.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: