Гость
Статьи
Парень разлюбил

Парень разлюбил

Здравствуйте, дорогие пользователи форума, столкнулась с проблемой - парень разлюбил. Не пишет, не звонит, встречи не предлагает, раньше часто списывались, рассказывал как поживает, спрашивал мои дела, всё подряд обсуждали. Спустя три месяца отношений поставил мне условие, что пишет всегда он первый, не любит когда ему навязываются. С тех пор ни разу не написала. Живу своей жизнью, делаю вид что всё отлично, что и без него хорошо, но не оставляю без слов любви. Помню как раньше раздражался, если я намекала, что наши отношения серьёзные, я перестала. Так ему и сказала - "ну раз для тебя они значения не имеют, то и у меня точно также". Везде удалил из соцсетей всё что связано со мной, даже вопросы не стала задавать, итак всё ясно. Я человек не ревнивый, да и он не любит когда ревнуют. В общем по всем параметрам ему угождала. Только сейчас понимаю что дура, но жить без него и вправду не могу, хоть одна мысль в голове о нем появится - сразу слезы на глазах. Показываю ему, что мне без разницы, а на деле сердце разрывается. Понимаю, нужно предлагать расставаться, раз в свои руки он взять это не хочет, но как подступиться, да и хватит ли сил, что-то нужно придумывать, а то он меня так в могилу затащит ей богу одни нервы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

меня предал Дазай-Сан, теперь я живу с сигмой-куном, все каеф

Гость
#2

Реально дура

Гость
#3

и это все, чего ты достойна?

Гость
#4

А деньги и письки💗

Гость
#5

Займись делами и будет меньше времени на всякие глупости .Мысли о нем уйдут быстрее.

Сама по себе
#6

Написали бы, сколько вам лет. Предположу, 18-20. Для этого возраста очень разумно себя ведёте. Но, всё-таки надо встречаться и с другими, чтобы понять, что мужчины разные, запросы у них разные и отношение к женщинам не одинаковое.
И, он для своего возраста нормально поступил. Хочет разных женщин. Мы взрослеем по-разному. Женщина ищет и выбирает мужа, мужчина ищет секс. Выбор жены - дело случая.
Прочитайте, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Мне думается вас так и воспитали. И "Голая правда о мужчине", Саша Скляр.

#7
Sigmamylove

меня предал Дазай-Сан, теперь я живу с сигмой-куном, все каеф

Я ТЕБЯ НЕ ПРЕДАВАЛ!!

Викторинка
#8

Фёкла Дурындовна 🙈
Что ты там собралась в свои руки брать и предлагать??
Тебя молча и через все соц.сети прямым текстом послали на й.у./х.
Так же молча развернулась и не вст с ним ни в один разговор, переписку, встречу. Вообще никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: