Гость
Статьи
После отношений …

После отношений разлюбил меня.

Если любить парня, который после отношений разлюбил меня, это что то даст? Встречались с парнем. Не ссорились. Он просто сказал, что изменился и поменялись взгляды, разлюбил. Я его люблю. Если я буду любить его дальше, это что то даст? Я смогу ему понравиться снова?

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

Гость
#2

Все может измениться, настоящая женщина должна бороться за мужчину и своё счастье. Ты должна понимать еще и то, что если мужчина сказал железно, что не хочет быть с тобой, ты должна уважать его мнение и отпустить его, будь мудрой женщиной.

Полка23
#3

Конечно ничего не изменится, зачем меняться и не быть самой собой для парня который тебя не любит ❔

Гость
#4

[quote="Гость"]Все может измениться, настоящая женщина должна бороться за мужчину и своё счастье. Ты должна понимать еще и то, что если мужчина сказал железно, что не хочет быть с тобой, ты должна уважать его мнение и отпустить его, будь мудрой женщиной.

Настоящая женщина НЕ должна ни ща кого бороться,еще и после слов -не нужна....

уважать его мнение и быть мудрой......бред!

Кира
#5
Гость

Все может измениться, настоящая женщина должна бороться за мужчину и своё счастье. Ты должна понимать еще и то, что если мужчина сказал железно, что не хочет быть с тобой, ты должна уважать его мнение и отпустить его, будь мудрой женщиной.

Он сказал "Вроде люблю, вроде нет. А точно сказать не могу"

#6

Ещё мне советовали поговорить с ним, узнать что же случилось и почему он меня ни с того ни с сего разлюбил. Стоит ли?

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: