Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться преподу

У меня есть симпатия к преподователю. Ему 26,мне 20. Мы с ним близко общаемся, был интим(не секс). Он спокойно соглашается провести со мной время (в университете, можем попить кофе в кафе ), достаточно много переписываемся.
Проблем несколько : 1. он говорит, что всё не серъёзно, 2. Он нравится многим студенткам(но насколько понимаю, только со мной проводит так свободное время). Я понимаю, что отказ в более серьёзных отношениях это не трагедия, но не хотелось бы его потерять(не хочется чтобы для него это было мимолетное развлечение).
Я дружелюбная, активная, достаточно умная девушка, внешне я его не отторгаю, интересы общие есть, не навязываюсь.
Вопрос : как удержать его рядом, а со временем, возможно, перейти к отношениям?
P. S. Оскорбление и негодования можете не писать, я взрослый, осознанный человек и понимаю, что делаю

Megumi
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на каком ты курсе)?

Megumi
#2
Гость

А на каком ты курсе)?

Третий, это имеет значение?

#3

Они ценить эмоции, не пытайся быть именно той особенной, ибо ты как раз скроешь свою настоящую и индивидуальную особенность.
Не навязывайся, и не потока воздуха всем если это не совпадает с твоим мнением, будь немного стервочкой, например :
Подойди близко наклонись к нему так чтобы он напрягся а потом с улыбкой розвернись и уйди.
Ну и если это все экзамены не ваш человек вы его никак не у держите

Александра
#4

Также понравиться , как если бы он не был преподом. Общайся без фанатизма , получай удовольствие , а более тесные отношения или придут, или тебе самой расхочется

Лина
#5

Ещё бы Вы не понимали)
А мы понимаем - очередная, дешёвенькая РАЗВОДКА.

Гость
#6
Moris

Они ценить эмоции, не пытайся быть именно той особенной, ибо ты как раз скроешь свою настоящую и индивидуальную особенность.
Не навязывайся, и не потока воздуха всем если это не совпадает с твоим мнением, будь немного стервочкой, например :
Подойди близко наклонись к нему так чтобы он напрягся а потом с улыбкой розвернись и уйди.
Ну и если это все экзамены не ваш человек вы его никак не у держите

Шизофазия какая-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: