Гость
Статьи
Парень в армии, я его …

Парень в армии, я его разлюбила

Мне 20, парню 23. Встречались 3 года до армии, в мае был призыв. Я его очень любила, мне было адски плохо, когда он ушел. Похудела на 7 кг за месяц из-за стресса. Никуда не хотела ходить, ни с кем не встречалась, тупо сидела дома полгода и мне было нормально. В декабре устроилась на работу( подрабатываю баристой) и вроде стало проще. В начале марта пришел еще один бариста, он тоже студент. У нас завязалось общение, в середине марта(спустя неделю после знакомства!) поняла, что влюбилась. Сначала отгораживалась от него, потом мы сблизились - ничего не было, просто общение. Но я понимаю, что ему нравлюсь тоже очень сильно. Я чувствую себя последней мразью, но понимаю, что когда мой парень вернется, то ничего уже не будет. Парню ничего не сказала, боюсь что-то говорить пока он в армии. И сновым другом нормально общаться не могу, потому что преследует чувство вины, я ему все объяснила, он сказал, что если я хочу, то он может попросить о переводе в другое место, но я этого точно не хочу. Я не виновата, что разлюбила, но почему я считаю себя очень нехорошим человеком? Почти все время в грусти и тревоге, что мне делать?

Яблочная
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

И он вас тоже давно разлюбил. В армию уходят мальчики, а приходят мужики - полностью человек меняется и им эти девочки, с которыми был роман до армии нужны только для того, чтобы побыстрому сперму сбросить. А женятся они потом совсем на других

Ирина
#2

Ой, автор, все влюбляются и охладевают, и когда мужчина в армии,и на гражданке тоже. Скажите ему честно об этом. И у Вас камень с плеч упадет, и он будет знать.
Это все равно придется говорить, уж лучше раньше

#3

Как он умудрился попасть в армию в 23 года? У него в институте военной кафедры не было?

Гостья
#4

Автор, я была в похожей ситуации и тоже не хотела говорить, что разлюбила, т.к. боялась, что сбежит оттуда или суицид будет, ни кто ж не знает, что у человека в голове. Поэтому я просто стала реже и холодно отвечать на письма и в итоге рассказала, только когда вернулся! Лучше напишите сразу и признайтесь, что разлюбили, не вините, вы не виноваты, любой человек может разлюбить, главное сказать об этом честно!

Гость
#5

Подожди совсем немного. Ты встретишь его и все чувства вернутся! Поверь мне! Сейчас ты просто отвыкла и из-за нехватки внимания ты смотришь на другого

Ве
#6
Гость

Подожди совсем немного. Ты встретишь его и все чувства вернутся! Поверь мне! Сейчас ты просто отвыкла и из-за нехватки внимания ты смотришь на другого

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так и будет.

Яблочная
#7
Гость

Подожди совсем немного. Ты встретишь его и все чувства вернутся! Поверь мне! Сейчас ты просто отвыкла и из-за нехватки внимания ты смотришь на другого

Я об этом тоже думала. И если это будет действительно так, то я вообще грош мне цена как девушке (((((((

Яблочная
#8
Гостья

Автор, я была в похожей ситуации и тоже не хотела говорить, что разлюбила, т.к. боялась, что сбежит оттуда или суицид будет, ни кто ж не знает, что у человека в голове. Поэтому я просто стала реже и холодно отвечать на письма и в итоге рассказала, только когда вернулся! Лучше напишите сразу и признайтесь, что разлюбили, не вините, вы не виноваты, любой человек может разлюбить, главное сказать об этом честно!

Нет, точно так не смогу сделать. Пока он там. Он когда говорит, что любит меня, то отвечаю что тоже люблю (хотя этого вообще не чувствую). Если раньше он мне напишет, то я сразу же читаю, даже если это какая-нибудь ерунда - отвечаю пламенными посланиями. Я помню как ждала выходных ( им первое время телефоны только в выходные давали) жила только от выходных до выходных, можно сказать. А сейчас у меня не так, если он пишет, могу специально не читать, если там нет чего-то важного. Когда он звонит, то у меня начинаются угрызения совести, что я его разлюбила. Мне кажется, что он тоже это чувствует, и еще хуже становится. Он вернется уже через месяц, так что можно потерпеть.

Ве
#9
Яблочная

Я об этом тоже думала. И если это будет действительно так, то я вообще грош мне цена как девушке (((((((

Вы не виноваты. Это женская физиология. Надо было честь до свадьбы хранить. После первого секса у женщины активируется сексуальность. Природа толкает её к зачатию ребёнка. В это время женщина физически нуждается в сексе очень сильно. Если первый секс был до свадьбы и мужчина бросил девушку, то она идёт по рукам, не в силах себя контролировать. Поэтому мудрые девушки начинают половую жизнь только после свадьбы, то есть после того как встретят своего мужчину и он возьмёт на себя ответственность за девушку. Вам было бы легко ждать вашего избранника, если бы вы сохранили свою чистоту. А ваш коллега по работе ... Вы ведь его не любите. Вам просто срывают крышу гормоны. На его месте мог бы быть любой мужчина, вот что страшно.

Ве
#10
Яблочная

Нет, точно так не смогу сделать. Пока он там. Он когда говорит, что любит меня, то отвечаю что тоже люблю (хотя этого вообще не чувствую). Если раньше он мне напишет, то я сразу же читаю, даже если это какая-нибудь ерунда - отвечаю пламенными посланиями. Я помню как ждала выходных ( им первое время телефоны только в выходные давали) жила только от выходных до выходных, можно сказать. А сейчас у меня не так, если он пишет, могу специально не читать, если там нет чего-то важного. Когда он звонит, то у меня начинаются угрызения совести, что я его разлюбила. Мне кажется, что он тоже это чувствует, и еще хуже становится. Он вернется уже через месяц, так что можно потерпеть.

Не знаю как сейчас, а раньше было много случаев когда солдаты срочники выпускали себе мозги на стенку, когда узнавали что им изменила их девушка на гражданке. Оружие то у них рядом. А девушка это то ради чего они живут. Других радостей там нет.

синий чулок
#11

у меня парень был в армии, год ждала, а потом влюбилась. ему ничего не говорила, пока не пришел. думаю и вы дождитесь. дома подобная информация легче воспринимается

Яблочная
#12
Ве

Вы не виноваты. Это женская физиология. Надо было честь до свадьбы хранить. После первого секса у женщины активируется сексуальность. Природа толкает её к зачатию ребёнка. В это время женщина физически нуждается в сексе очень сильно. Если первый секс был до свадьбы и мужчина бросил девушку, то она идёт по рукам, не в силах себя контролировать. Поэтому мудрые девушки начинают половую жизнь только после свадьбы, то есть после того как встретят своего мужчину и он возьмёт на себя ответственность за девушку. Вам было бы легко ждать вашего избранника, если бы вы сохранили свою чистоту. А ваш коллега по работе ... Вы ведь его не любите. Вам просто срывают крышу гормоны. На его месте мог бы быть любой мужчина, вот что страшно.

Я не нуждаюсь в сексе очень сильно, и в силах себя контролировать. С моим коллегой по работе мы даже не поцеловались ни разу.

Ве
#13
Яблочная

Я не нуждаюсь в сексе очень сильно, и в силах себя контролировать. С моим коллегой по работе мы даже не поцеловались ни разу.

Тогда лучше дождитесь своего мужчину. Там и определитесь. Вряд ли вы захотите всю жизнь жить с угрызениями совести, если потом поймёте, что на самом деле любили всегда только его одного. Тем более вам всего месяц остался.
А вообще конечно, какой смысл создавать семью с человеком, которого нельзя даже ненадолго оставить. Как на него можно рассчитывать ... Ну я не знаю просто. Может это я старомоден, но в моём понимании мужчина у достойной женщины может быть только один. Если их больше, то это уже не женщина, а ... ну вы меня поняли.

Гость
#14
Ве

Вы не виноваты. Это женская физиология. Надо было честь до свадьбы хранить. После первого секса у женщины активируется сексуальность. Природа толкает её к зачатию ребёнка. В это время женщина физически нуждается в сексе очень сильно. Если первый секс был до свадьбы и мужчина бросил девушку, то она идёт по рукам, не в силах себя контролировать. Поэтому мудрые девушки начинают половую жизнь только после свадьбы, то есть после того как встретят своего мужчину и он возьмёт на себя ответственность за девушку. Вам было бы легко ждать вашего избранника, если бы вы сохранили свою чистоту. А ваш коллега по работе ... Вы ведь его не любите. Вам просто срывают крышу гормоны. На его месте мог бы быть любой мужчина, вот что страшно.

Какой же вы недалёкий...

Леся
#15

И имя твое ***

Леся
#16

И имя твое ***

Гость
#17

Нормальное явление. В этом возрасте даже год - много. Да, в армии воспоминания как бы застывают. И он, возможно (а может и нет) продолжает Вас любить. Но вернется, посмотрит, и в большинстве случаев поймет, что он уже не тот, и Вы не та. Это жизнь, а не кино.
Так что все, что у Вас - нормальное явление. И успокойтесь.

Гость
#18
Ве

Тогда лучше дождитесь своего мужчину. Там и определитесь. Вряд ли вы захотите всю жизнь жить с угрызениями совести, если потом поймёте, что на самом деле любили всегда только его одного. Тем более вам всего месяц остался.
А вообще конечно, какой смысл создавать семью с человеком, которого нельзя даже ненадолго оставить. Как на него можно рассчитывать ... Ну я не знаю просто. Может это я старомоден, но в моём понимании мужчина у достойной женщины может быть только один. Если их больше, то это уже не женщина, а ... ну вы меня поняли.

Да что вы такое говорите. А у достойного мужчины сколько женщин может быть?
Все течет и меняется. Не факт, что этот парень вообще ее человек. Так же как и она его. Со временем люди имеют право пересмотреть свои взгляды. Но нужна честность их озвучить

Гость
#19
Гость

Подожди совсем немного. Ты встретишь его и все чувства вернутся! Поверь мне! Сейчас ты просто отвыкла и из-за нехватки внимания ты смотришь на другого

У меня совсем похожая ситуация...
Говорит чувства пропали полюбила другого и тд. Я сейчас в армии 2 месяца тут можно по воскресеньям приезжать. Она сейчас на даче, мы встречались полгода это было идеальное время любили друг друга до безумия. С вами полностью согласен что когда приеду или увидимся тут то чувства снова появятся но меня волнует другой вопрос, как общаться?
Если она говорит все, я решила, давай останемся друзьями и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: