Гость
Статьи
Развелась после начала …

Развелась после начала новых отношений

Всем доброго дня!
Я хочу обсудить одну тему, просто сама не могу посмотреть на это со стороны.
Я была в браке 6 лет, но постепенно наши отношения с мужем стали ухудшаться и в какой-то момент мы перестали жить вместе, обсудили что отношения закончены, но не развелись сразу. Он поехал жить в другой город. Тем временем я познакомилась с другим мужчиной. Отношения с ним складываются хорошо, мы стали задумываться о семье. Но мы никогда не обсуждали с ним прошлое и я теперь не знаю как и надо ли поднимать тему моего прошлого брака. Я боюсь, что рано или поздно он узнаёт и подумает, что я его обманывала, если развелась спустя год после знакомства с ним. Полгода мы просто общались, потом начали встречаться. А с бывшим мужем я смогла развестись только после того, как он приехал в мой город и подал заявление.
У кого-нибудь бывало такое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем скрывали? Почему сами не могли подать заявление? Расскажите своему мужчине, изведете ж себя.

Гость
#2
Гость

А зачем скрывали? Почему сами не могли подать заявление? Расскажите своему мужчине, изведете ж себя.

Я не скрывала, просто речь об этом не заходила никогда вообще. А теперь думаю, как уместно об этом сказать.

Продавать заявление нужно вдвоем. А уже выдают свидетельство о разводе каждому отдельно

Гость
#3
Гость

Я не скрывала, просто речь об этом не заходила никогда вообще. А теперь думаю, как уместно об этом сказать.

Продавать заявление нужно вдвоем. А уже выдают свидетельство о разводе каждому отдельно

Да? А давно такое нововведение? Или вы не из РФ?

Автор
#4

Без мужа через суд

Гость
#5
Автор

Без мужа через суд

Ну подали бы через суд, если б было надо. Значит было не надо. Расскажите и успокойтесь.

Евгеша
#6

Бывало. Ничего страшного, я второму мужу сказала о том, что была замужем, только после знакомства с его родителями, воспринял нормально, посмеялся, ну и всё. Но я развелась раньше, всего через 2 месяца после знакоства со вторым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: