Гость
Статьи
Она меня игнорирует, а …

Она меня игнорирует, а вечером словно вспоминает меня

Как мне поступить в этой ситуации?
Я устроился на работу, на сезон. Там работает моя знакомая. Она мне нравится. Я пишу ей комплименты каждый день, приглашаю на свидания, вечерами прихожу к её дому с цветами, иногда отправляю ей тысячу рублей на вкусняшку. Но она молчит. Из дома не выходит. Но на работе здоровается, улыбается, и смотрит каким то странным взглядом. Как маленькая девочка. Но не подходит, избегает со мной разговоров. Полтора года назад, она рассталась с мужчиной с которым жила 5 лет. Я встретил её, и как то поплыл что ли. Я писал ей каждый день. Она отвечала, брала трубку, один раз погуляли. Я часто приходил к ней с цветами и сладостями. Она выходила на 5 минут, принимала, целовала в щёчку. Мы планировали свидание. А потом она молча перестала отвечать. Просто раз и всё. Есть информация, что она встречалась с каким то руководителем. Через полгода он её бросил, и стал встречаться с другой женщиной коллегой. Она бегала за ним полгода. Потом уволилась та коллега и уволился тот руководитель. Я часто писал знакомой, но она уже молчала. Сейчас я пишу, но мы не общаемся. Она просто здоровается, улыбается, часто смотрит на меня тайком как маленькая девочка. Но потом становится серьезной и проходит мимо. Я пишу. И самое странное, что я словно икаю каждый день. Когда пишу ей. И если не написал икаю. Когда напишу ей то прекращается. И так каждый день. Я не знаю что уже делать. Посоветуйте как быть, если она мне нравится. Но она меня игнорирует, а вечером словно вспоминает меня

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: