Гость
Статьи
как провести …

как провести романтический вечер?

здравствуйте...
не знаю как быть... и как себя вести...
я очень люблю одного человека, мы с ним вместе 8 месяцев. у нас все было хорошо, он ко мне очень тянулся, хотел быть со мной, добивался меня, но спустя время он устроился на другую работу и начал постоянно уезжать в командировки, и приехав как-то он мне сказал, что у него пропали те чувства, тот огонь который был раньше... он очень изменился, стал какой-то грубый, стали чужими... я вспоминаю какой он был, и какой сейчас... два разных человека словно.... мы с ним почти расстались недавно, но договорились, что он приедет из командировки на этот раз и мы проведем вместе вечер, ночь, и попытаемся вообще как-то вернуть тот огонь...
этот вечер состоится завтра... надо сделать так чтобы он прошел хорошо.... я так не хочу его терять.... в нем есть те качества которые я искала в мужчине, а вот он остыл ко мне...
как снова завоевать его любовь?
я не знаю как пройдет этот романтический вечер. расскажите устраивали ли вы романтические вечера? и как? поделитесь.
от этоговечера будут зависеть наши отношения... будем ли мы вместе или расстанемся навсегда...
посоветуйте, пожайлуйста что - нибудь...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

такое ощущение,что он встретил другую женщину

Гость
#3

вспомните то,что больше всего вас сближало.

я помню как с одним молодым человеком меня безумно сблизило то,что мы всю ночь на пролет лежали на кровати и успели рассказать друг другу всю свою жизнь.от начала и до конца.

табуретка
#5
Гость

здравствуйте...не знаю как быть... и как себя вести...я очень люблю одного человека, мы с ним вместе 8 месяцев. у нас все было хорошо, он ко мне очень тянулся, хотел быть со мной, добивался меня, но спустя время он устроился на другую работу и начал постоянно уезжать в командировки, и приехав как-то он мне сказал, что у него пропали те чувства, тот огонь который был раньше... он очень изменился, стал какой-то грубый, стали чужими... я вспоминаю какой он был, и какой сейчас... два разных человека словно.... мы с ним почти расстались недавно, но договорились, что он приедет из командировки на этот раз и мы проведем вместе вечер, ночь, и попытаемся вообще как-то вернуть тот огонь...этот вечер состоится завтра... надо сделать так чтобы он прошел хорошо.... я так не хочу его терять.... в нем есть те качества которые я искала в мужчине, а вот он остыл ко мне...как снова завоевать его любовь? я не знаю как пройдет этот романтический вечер. расскажите устраивали ли вы романтические вечера? и как? поделитесь. от этоговечера будут зависеть наши отношения... будем ли мы вместе или расстанемся навсегда...посоветуйте, пожайлуйста что - нибудь...

проведите этот вечер как можно проще. чем больше вы будете выпендриваться, тем хуже будет результат

+++
#7

Делайте то, что сами считаете нужным и ведите себя естественно. В этот вечер у вас две задачи: Первая - увидеть его отношение к вам,именно к вам, а не к актрисе наслушавшейся чужих советов, и понять любит ли он вас. Вторая задача понять любите ли вы его сами. Не того который был полгода назад, а нынешнего, изменившегося, грубого.

Гость
#8

а может это шанс вернуть тепло в отношениях?

Гость
#9

я б отказалась от этого вечера.

Он просто поиметь напоследок хочет

ё моё
#10

я б отказалась от этого вечера. Он просто поиметь напоследок хочет

+100!!!

Екатерина
#14

Скорее всего уже все кончено и не нужно пытаться его вернуть.

Знаете, как говорят - если мужчина уже собрал вещи можно только смириться.. и найти нового)

Если хотите просто запоминающийся вечер - загляните сюда elhobshop.ru

Там продаются хорошие аксессуары для романтического вечера.. Мужу и мне понравилось во всяком случае))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: