Гость
Статьи
Романтический вечер. …

Романтический вечер. Что в таких случаях готовят и в бокалы наливают?

Романтический вечер. что в таких случаях готовят и в бокалы наливают? Роллы, салаты, пицца? Шампанское, вермут, виски? Хочу, чтобы всё прошло идеально)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупают чипсы и наливают пиво. И сериальчик смотрят.

Гость
#2

То, что вы любите, вот и весь ответ)
И то, что любит ваша половинка

Захария
#3

я многие свои вечера считала романтическими...
один раз я ехала на встречу ночью, зимой, за город
Он встретил у калитки, с рюмкой водки и маленьким поджаренным ломтиком хлеба..
Был очень романтичный вечер..
В другой раз мы шатались по вечерней весенней Москве... У нас был тур " где мохито лучше", закончили виски дома... Приятный вечер..
Еще было раз с раками и пивом..я пиво не очень, но было аутентичненько)
Кир рояль с гиацинтами и малиной был как то на этапе романтичных вечеров..
Но чаще все же виски...

Гость
#4

Вести с полей.

Гость
#5

Зависит от ваших предпочтений. Конечно, для романтического ужина с продолжением уместны легкие блюда. Но будет ли это фрукты и сыры, устрицы, рыба или карпаччо, салат с ягодами и блю-чизом, небольшие бутерброды из слегка обжаренного хлеба с фиговым джемом, бураттой/бри, и прошутто - решать вам. Выбор большой, на любой кошелек и изыск. Вино, пиво и другие напитки подбираются к основным блюдам, чтобы их вкус дополнял и обогащал вкус.

Гость
#6

Обязательно спросите что любит пить ваша партнерша, и купите имнно этот напиток.

Гость
#7

Пицца + сухое белое вино ,для меня оптимальный вариант- нет тяжести в желудке и голове , не тошнит, животик не пучит и ножку не тянет)), запаха изо рта нет

Гость
#8

Девушки обычно не пьют крепкие горячительные 6апитки. Поэтому освежающий аперитив будет то, что надо. Вы же не хотите "сюрпризов"?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: