Гость
Статьи
Женщина не имеет права …

Женщина не имеет права на прошлое

Женщины с опытом, перед свадьбой сделайте гименопластику и врите всю жизнь, что муж первый и единственный Нет другого варианта сохранить психику мужа здоровой.Вы даже не представляете , как страшно мы мучаемся потом с этим знанием всю нашу жизнь. Беда страшная , когда ты любишь жену сильно - а ты у неё не один.

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууууу. Автор, да иди и женись на девственнице. Разрешаем.

Гость
#2

Какое нам дело до твоей психики?

Было ровно 7
#3

Так это голову надо лечить ,а потом жениться . А Вы не Бог ,чтобы решать кто и на что имеет право .
Сначала таскаются всю молодость ,потом предъявы ко всем ,но не к себе . Себе вопросы заплавайте почему так происходит . Собственно, на этом все.

Гость
#4
Гость

Ууууу. Автор, да иди и женись на девственнице. Разрешаем.

Так пусть автор едет в женский монастырь, где с рождения женщин воспитывают. Или на остров его, где племена-пуританы, изолированные народы и т.д.
P.S. Сам то чист невинно?

Гость
#5

Не говори за всех, другим мужчинам все равно, девственница или нет. Проблема только у тебя в голове. Обратись к психиатру. Уже не первая тема от тебя. И вообще врать мужу нехорошо, если был секс до него с кем-то, лучше так и сказать

Гость
#7
Гость

Ууууу. Автор, да иди и женись на девственнице. Разрешаем.

Где ж их взять? Милых и с хорошим характером. Деньги не нужны , моя забота.

Гость
#9

Жить с женой, никогда не целуя её в губы, как фею не целуют....ну, такое себе....

Гость
#11
Гость

Да , автор, с опытной -счастливой семьи не построить . Она насасывала утыркам, а ты её целуй потом? Щас.

А если только вагинальный секс был в презервативе, то подходит? Вас только с минета передергивает?

Гость
#12

Совет хороший зашиваться.

Гость
#13
Гость

Совет хороший зашиваться.

Яйца себе перевязать тоже хороший совет. Тогда девушки интересовать перестанут

Гость
#16
Гость

Совет хороший зашиваться.

мамаше своей 3,14zду зашей

Гость
#20

если крыша подтекает, то женитьба девственнице уже ничем не поможет

Гость
#23
Гость

Еще один недоразвитый. Чччмо тупое, с грязные лядунами, ахавшими все что движется до жены для возможность создания крепкой семьи стремится к нулю. Требуешь для своего грязного йу ха девственницу, не суй

не суй его куда попало до свадьбы. Смотри ты, о морали грязные куски 💩 рассуждают, у которых х..й вместо мозга.

Гость
#24
Alex111

Как всегда, автор до конца не понимает тему, и делает акцент на следствии, а не на причине.
Проблема не в том, что какой-то конкретный член (или еще что) в ней побывал.
А в том, что после определённого опыта отношений и отношалок (сношалок), возможность создания прочного союза стремится к нулю - у жены будут постоянные сравнения и поиски (метания), и это всё не в пользу мужа.
"Гименопластику" хоть делай, хоть не делай, результат один.

Естественно будут поиски, почему я должна соглашаться на что то худшее?

#26
Гость

Естественно будут поиски, почему я должна соглашаться на что то худшее?

Так да, я именно об этом и говорю. Постоянные поиски.

Гость
#28
Гость

Еще один недоразвитый. Чччмо тупое, с грязные лядунами, ахавшими все что движется до жены для возможность создания крепкой семьи стремится к нулю. Требуешь для своего грязного йу ха девственницу, не суй

У вас в тюрьме когда поверка ? Когда у вас телефоны отнимают?
А вы правда телефоны в заднице прячите? А как он тебе туда влезает ?

Ты прямо чудо света. Тебя можно по телевизору показывать. Во фрикшоу

Гость
#29
Alex111

Так да, я именно об этом и говорю. Постоянные поиски.

Поиски так и так будут никто на одном не остановится, так же как и на одной

Гость
#30
Гость

Нет. Гименопластика рулит. Это реальное решение.
Ну или как это *** называется, квасцы?
Или дикий крик боли. Чем дичее, тем лучше.
Или чего там засовывают ? Куриную печень ?

Женщины, я объясню.

Женщины, мужчина родился собственником. Своей жены, в сексуальном смысле , уж точно.
Это биология. Инстинкт .Нам нужно передать только свои гены, и поэтому моей женщины никто, кроме меня, не должен касаться . А если вы уже под кем то были , то последствия печальны.
Муж никогда не будет считать вас своей женщиной. Не по штампу в паспорте, а по сути.

Гость
#31
Гость

Женщины, мужчина родился собственником. Своей жены, в сексуальном смысле , уж точно.
Это биология. Инстинкт .Нам нужно передать только свои гены, и поэтому моей женщины никто, кроме меня, не должен касаться . А если вы уже под кем то были , то последствия печальны.
Муж никогда не будет считать вас своей женщиной. Не по штампу в паспорте, а по сути. И , действительно, ну какая же ты моя, если тебя раком ставили ?

А если ты не моя женщина, то ты чужая жена. А раз ты чужая жена, то ресурсы в тебя я вкладывать не буду. Просто пользуюсь тобой, пока не найду девственницу. Которая уж точно будет моей женой.

#32
Гость

Поиски так и так будут никто на одном не остановится, так же как и на одной

Если есть с кем сравнить - не остановится, если не с кем - остановится.

Гость
#33
Гость

Женщины, мужчина родился собственником. Своей жены, в сексуальном смысле , уж точно.
Это биология. Инстинкт .Нам нужно передать только свои гены, и поэтому моей женщины никто, кроме меня, не должен касаться . А если вы уже под кем то были , то последствия печальны.
Муж никогда не будет считать вас своей женщиной. Не по штампу в паспорте, а по сути. И , действительно, ну какая же ты моя, если тебя раком ставили ?

Мужчины, женщина по природе собственница, какой же ты муж и отец и как ты будешь целовать детей губами, которыми у дешовых проститней сифилисные дырки облизывал?

Гость
#34
Alex111

Как всегда, автор до конца не понимает тему, и делает акцент на следствии, а не на причине.
Проблема не в том, что какой-то конкретный член (или еще что) в ней побывал.
А в том, что после определённого опыта отношений и отношалок (сношалок), возможность создания прочного союза стремится к нулю - у жены будут постоянные сравнения и поиски (метания), и это всё не в пользу мужа.
"Гименопластику" хоть делай, хоть не делай, результат один.

Нет, мужик. Проблема в том, что моя женщина это моя Святыня. И за мою женщину я порву любого. На тряпочки.
Но моя женщина это та, которая не прикасалась к одному другому мужчине.
Никто не видел голой мою женщину, только я. Никто её не трогал ,никогда, кроме мамы в детстве, и гинеколога - женщины . Она моя.

Гость
#35
Гость

Нет, мужик. Проблема в том, что моя женщина это моя Святыня. И за мою женщину я порву любого. На тряпочки.
Но моя женщина это та, которая не прикасалась к одному другому мужчине.
Никто не видел голой мою женщину, только я. Никто её не трогал ,никогда, кроме мамы в детстве, и гинеколога - женщины . Она моя.

Не твоя уйти можно в любой момент мужчин миллиарды, найдет лучше и уйдет

Гость
#36

Но я задаюсь вопросом, а что, делать , если целомудрие утеряно ? Чудовищность потеря настолько чудовищна велика, и не подлежит никакой компенсации, и выхода буквально нет . Делать то что??
Жить то надо всем. И ощибившейся девушке, и её будущему несчастному мужу.

Делать то что ?

ВРАТЬ.

Понимаете , есть вещи, которые мужчина не в состоянии принять. Как например измену жены : 97 процентов разводов после измены жены втечение трёх лет после факта измены.
Но пошлое жены это ж то же самое. Её видели голой , и трогали , её....ладно.....

Ладно.....

Мужчине нельзя это знать. Иначе он, женщины, превратит вашу жизнь в ад. За немыслимое унижение. Вас имели. А он , лох чилийский женился.

Но дело даже не в этом

#37

выбирала то она тебя, разве нет это плохо? Тебе было бы лучше чтоб тебя отшили ?

Гость
#38

Женщины, я хочу, чтобы вы врали нам.

Потому что я не хочу подохнуть в 50 лет от инфаркта, мучаясь всю свою жизнь в браке, что к моей любимой, к моей святой жене, один раз в жизни какая то мраз ь прикоснулась. Пять минут, которые испоганили мне всю жизнь. Но мне придётся сдохнуть от инфаркта в 50, потому что я мучаюсь и страдаю каждый день жизни. Но хрен уже со мной.
Я хочу спасти других мужчин. Пусть они гордятся и обожают вас, любимую чистую единственную жену.
Это ложь во спасение,женщины.

Я хочу , чтобы ваши дети были счастливыми. А это будет только, если муж ваш будет вас обожать. За то, что вы оказали ему Честь и подарили ему величайший подарок на свете. Саму себя

Гость
#39

Надо врать, мои милые. Один раз придётся научиться, даже если не умеете. Это нужно вашему мужу, вашим будущим детям . Чтобы муж и дети прожили счастливую жизнь

Гость
#40

Вы умные. Вы придумаете.

Первый день месячных , глазки в пол.

....Дорогой, будь аккуратнее.....

Если не хотите гименопластику.

Это нужно, поверьте мне на слово.

Каждый день подыхающему от ГОРЯ мужчине, который дышит своей ангелоподобной святой женой.

Гость
#41
Гость

Женщины, я хочу, чтобы вы врали нам.

Потому что я не хочу подохнуть в 50 лет от инфаркта, мучаясь всю свою жизнь в браке, что к моей любимой, к моей святой жене, один раз в жизни какая то мраз ь прикоснулась. Пять минут, которые испоганили мне всю жизнь. Но мне придётся сдохнуть от инфаркта в 50, потому что я мучаюсь и страдаю каждый день жизни. Но хрен уже со мной.
Я хочу спасти других мужчин. Пусть они гордятся и обожают вас, любимую чистую единственную жену.
Это ложь во спасение,женщины.

Я хочу , чтобы ваши дети были счастливыми. А это будет только, если муж ваш будет вас обожать. За то, что вы оказали ему Честь и подарили ему величайший подарок на свете. Саму себя

Спасибо ммудло теперь я знаю, как укоротить вам жизнь 😁

Гость
#42
Гость

Надо врать, мои милые. Один раз придётся научиться, даже если не умеете. Это нужно вашему мужу, вашим будущим детям . Чтобы муж и дети прожили счастливую жизнь

А про детей тоже так прокатит, быстрее сдо
хнут или только ммудло?

Гость
#43
Гость

Нет, мужик. Проблема в том, что моя женщина это моя Святыня. И за мою женщину я порву любого. На тряпочки.
Но моя женщина это та, которая не прикасалась к одному другому мужчине.
Никто не видел голой мою женщину, только я. Никто её не трогал ,никогда, кроме мамы в детстве, и гинеколога - женщины . Она моя.

Больная твоя головушка, что ж вы потом своих девственниц бросаете?

#44
Гость

Нет, мужик. Проблема в том, что моя женщина это моя Святыня. И за мою женщину я порву любого. На тряпочки.
Но моя женщина это та, которая не прикасалась к одному другому мужчине.
Никто не видел голой мою женщину, только я. Никто её не трогал ,никогда, кроме мамы в детстве, и гинеколога - женщины . Она моя.

Хорошо написал, я аж прослезился!
Только общество и законы с тобой не согласны.
Нет никаких запретов выходить замуж недевственницой, выходить замуж только один раз, не делать всякие вагионпластики и т.п. Да что там, у твоей жены - по закону! - даже нет обязанности не изменять тебе или спать с тобой в одной постели или под одной крышей. Всех детей, рожденных в браке, запишут на тебя, даже если они не твои. А при разводе - отберут детей и имущество, и поставят на "счетчик" на следующие 20 лет. Вот тебе и "святыня". Пиши еще, ты смешной.

#45
Гость

Надо врать, мои милые. Один раз придётся научиться, даже если не умеете. Это нужно вашему мужу, вашим будущим детям . Чтобы муж и дети прожили счастливую жизнь

Не переживай, их семейная жизнь и так процентов на 90 состоит из вранья.

Гость
#46

Проще тебя, автор, кастрировать.

Гость
#47

Сопливус,ты вместо календаря здесь сидишь.Что ни суббота,то плачь твой о девственности.

Гость
#48
Гость

Больная твоя головушка, что ж вы потом своих девственниц бросаете?

Кисонька, мы - разные. Вот я- правильный да порядочный мужчина до мозга костей. Аж самому противно мне .
Может и лучше мне было бы мне до свадьбы, по вашим вагинам скакать.

Гость
#49
Гость

Кисонька, мы - разные. Вот я- правильный да порядочный мужчина до мозга костей. Аж самому противно мне .
Может и лучше мне было бы мне до свадьбы, по вашим вагинам скакать.

Да это не ты правильный, дед, а тебе просто не давали даже в молодости 🤣

Гость
#50
Гость

Да это не ты правильный, дед, а тебе просто не давали даже в молодости 🤣

Знаешь в чём проблема ? В юности действительно особо передо мной не ложились , но сейчас...
Вот мне 44..... И я от вас просто натурально бегаю . Я даю СЛОВО, не вру.
Вам успешный мужик , как бельмо на глазу.
Коллега моя , красивая женщина, на меня натурально ОБИДЕЛАСЬ. что отказал ей в маленькой жизненной радости.
Но не могу я жене изменить. Я не умею. Вы меня не возбуждаете, чужие женщины. Извините , пожалуйста.

Гость
#51
Гость

Знаешь в чём проблема ? В юности действительно особо передо мной не ложились , но сейчас...
Вот мне 44..... И я от вас просто натурально бегаю . Я даю СЛОВО, не вру.
Вам успешный мужик , как бельмо на глазу.
Коллега моя , красивая женщина, на меня натурально ОБИДЕЛАСЬ. что отказал ей в маленькой жизненной радости.
Но не могу я жене изменить. Я не умею. Вы меня не возбуждаете, чужие женщины. Извините , пожалуйста.

Верю пердед ога.

Гость
#52
Alex111

Как всегда, автор до конца не понимает тему, и делает акцент на следствии, а не на причине.
Проблема не в том, что какой-то конкретный член (или еще что) в ней побывал.
А в том, что после определённого опыта отношений и отношалок (сношалок), возможность создания прочного союза стремится к нулю - у жены будут постоянные сравнения и поиски (метания), и это всё не в пользу мужа.
"Гименопластику" хоть делай, хоть не делай, результат один.

Дружочек,никакая женитьба на девственнице не избавит тебя от сравнения.Только сравнивать будут уже не "до",а "после".Вот и вся разница.

#53
Гость

Дружочек,никакая женитьба на девственнице не избавит тебя от сравнения.Только сравнивать будут уже не "до",а "после".Вот и вся разница.

Я спорю что ли с этим? Жениться сейчас вообще не нужно.
Отвечал конкретно по теме, что типо сделают какую-то гинопластику и счетчик "обнулится". Не обнулится.

Гость
#54
Гость

Дружочек,никакая женитьба на девственнице не избавит тебя от сравнения.Только сравнивать будут уже не "до",а "после".Вот и вся разница.

Твою мать...Зачем???? З.А.Ч.Е.М????
Тебе сравнивать любимого твоего единственного мужа с другими чужими тебе людьми?
Они чужие тебе .

Твой муж , он принадлежит тебе. От последнего волоска до дерьма в его кишках. Он -твой. Ты -им ВЛАДЕЕШЬ.

Зачем тебе , имеющей своего собственного мужа, который тебе принадлежит на праве собственности, другой, чужой вонючий мужчина , чужой для ТЕБЯ кусок протоплазмы ???

Гость
#55
Гость

Женщины, мужчина родился собственником. Своей жены, в сексуальном смысле , уж точно.
Это биология. Инстинкт .Нам нужно передать только свои гены, и поэтому моей женщины никто, кроме меня, не должен касаться . А если вы уже под кем то были , то последствия печальны.
Муж никогда не будет считать вас своей женщиной. Не по штампу в паспорте, а по сути. И , действительно, ну какая же ты моя, если тебя раком ставили ?

Нам нас рать, что вам, неадекватным, грязным кускам 💩 нужно. В зад свой свои инстинкты засуньте.Грязные потаскуны не имеют права рот свой открывать и рассуждать о девственности, если сами свою ссанину готовы в каждую дырку совать.Рот закройте и жрите что дают, уроды моральные.

Гость
#56
Гость

Твою мать...Зачем???? З.А.Ч.Е.М????
Тебе сравнивать любимого твоего единственного мужа с другими чужими тебе людьми?
Они чужие тебе .

Твой муж , он принадлежит тебе. От последнего волоска до дерьма в его кишках. Он -твой. Ты -им ВЛАДЕЕШЬ.

Зачем тебе , имеющей своего собственного мужа, который тебе принадлежит на праве собственности, другой, чужой вонючий мужчина , чужой для ТЕБЯ кусок протоплазмы ???

Сопливус,галоперидол на тумбочке.Немедленно съешь таблетки,а то санитары сделают ай-яй-яй.

Гость
#57
Гость

Нет, мужик. Проблема в том, что моя женщина это моя Святыня. И за мою женщину я порву любого. На тряпочки.
Но моя женщина это та, которая не прикасалась к одному другому мужчине.
Никто не видел голой мою женщину, только я. Никто её не трогал ,никогда, кроме мамы в детстве, и гинеколога - женщины . Она моя.

А ты, 💩 грязное, какое право на святыню имеешь? На таких имеют право рассчитывать только чистые и непорочные девственники? Тебе лет-то сколько? Пердун поди старый, который таскался до седых мудей, теперь силит, чммо некондиционное, о святынях рассуждает, будучи поюзанным.😂

Гость
#58
Гость

Кисонька, мы - разные. Вот я- правильный да порядочный мужчина до мозга костей. Аж самому противно мне .
Может и лучше мне было бы мне до свадьбы, по вашим вагинам скакать.

Иногда я жалею , что не знаю , чем вы отличаететесь одна от другой. Но мне мой друг хирург, во время одной из наших ночных пьянок, рассказал мне про вас главный секрет.
Это у меня только одна жена, а у него нет жены , но было сто вас , белых , черных , серо буро малиновых, худых и толстых
Мне мой друг рассказал про вас главную тайну .
Он рассказал мне , что между ног вы все - ОДИНАКОВЫЕ .

Я поверил другу.

Гость
#59
Гость

А если только вагинальный секс был в презервативе, то подходит? Вас только с минета передергивает?

Нет. Нас передёргивает, что на тебя кто-то ,хоть раз, передёргивал.
Пойми, ты Святыня для своего мужа. Долга была быть. Он с тебя пух обязан был сдувать. Ночью гладить твоё спящее лицо со слезами благодарности , пока ты спишь и не видишь. Господу Богу. За то, что Он подарил ему , недостойному , такое великое сокровище. Чистую ТЕБЯ.....

Гость
#60

Мужчины рано умирают, потому что вы их убиваете. Ваше прошлое убивает ваших мужей.
Это правда.

Как спасти мужа от ранней смерти? Чтоб он прожил на 30 лет больше.

Сказать ему, что вы были для него ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.

Придумайте, милые мои, дорогие мои , родные мои женщины .

как вам обмануть вашего любимого мужа.

Я так хочу, чтобы вы были счастливы со своим любимым мужем.

Гость
#61

Ну что, Гамлет? Виолетту трахнул?

Гость
#62
Гость

Ну что, Гамлет? Виолетту трахнул?

Суббота это не воскресенье. Это во первых.

А во вторых, вы меня с кем то спутали.