Гость
Статьи
Он, я и его бывшая.

Он, я и его бывшая.

Знакомы около двух лет. У него были отношения с женщиной и все шло к свадьбе, но они расстались. По его рассказам, поведению понимала- он страдал и скучал по ней, не мог забыть. Он о ней часто вспоминал, говорил о себе в третьем лице, мол 'мой друг любил один раз и никогда не сможет больше полюбить' Меня он не любил я это понимала. Я к нему очень привязалась и терпела все его выходки, жила в надежде что он меня полюбит. Обещал встретиться и пропадал, игнорировал мои сообщения а потом появлялся как ничем не бывало. Открыто флиртовал с другими девушками, не считался с моим мнением, не предлагал никакую помощь. Ходил по клубам, страшно пил. Я от него не слышала ничего больше чем 'Ты мне нравишься' На вопрос Зачем ты со мной ? ответ никогда не получала. У нас было только совместное воемяпровождение, никакой романтики и нежностей. Расставались, я страдала но первая не звонила. Писал, приезжал, сходидись, я все прощала и снова все по новой. Однажды на вечеринке он был пьян и пытался поцеловать мою подругу. Она мне рассказала спустя пару месяцев. Я простила. Однажды мы были в с компанией в клубе. Он сказала что отошёл в туалет и потом я наблюдаю картину- он стоит на баре с какой то подругой и покупает ей напитки. Я никогда не понимала зачем он держит меня рядом если ему и так прекрасно живется, он наслаждается своей жизнью и не думает обо мне вообще. Позже он меня стал иггорировать полностью. Я пыталась все выяснить но разговор не шел. На мои вопросы чем вызван его откровенный холод он отвечал что сейчас у него много стресс в семье и на работе. Когда я сказала давай возьмем паузу, согласился. Не общались месяц. Ни звонка не сообщения. Я смирилась, перестрадала решида взять волю в кулак и идти дальше. Но он снова появился. Начал мне говорить что ужасно соскучился и не хочет меня терять. Вернулась к нему. А потом у меня открылись глаза на все. Дальше в комментарии

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где продолжение?

#2

Продолжение.
Я как то взяла его телефон. В телефоне нашла миллион фотографий его бывашей девушки. Их совместные фото. Переписки. Скриншоты ее сообщений. Во время того, как мы не общались он был с ней. Они планировали свадьбу снова. Сколько теплоты и любви в его сообщениях. Я даже не подозревала что он может быть таким нежным. Он не будет впустую разбрасываться словами и говорить люблю. Я от него не слышала больще чем Ты мне нравишься. Их свадьба снова не сложилась и они перестали общаться снова. Тут то я и поняла почему он вернулся ко мее после этой паузы. У меня был шок, я была очень разбита и просто не понимала зачем он меня держит если он пылает люблвью к этой женщине. Я много раз просила отпусти меня но он всегда возвращался. После этого был огромный скандал. Я решила что это финал. Заблокировала его номер везде. Я чувствовала сеья ничтожеством, растоптаной. Опять разрыв в пару месяцев.

Катя
#3

Здравствуйте, не давно вылезли под ногтем маленькие пузырьки после того как сделала шеллак, выглядят они как ожеги, к врачам не обращалась, может это аллергия на шеллак или на лампу?

#4

Он мне практически какждый день звонил на домашний( там заблокировать номер нельзя). Пытался все обьяснить и поговорить. Я долго не шла на контакт с ним. Потом он приезал ко мне домой. Он начал просить прошения и рассказал всю их историю. Сказал что все время гнался не за тем человеком, что был глуп и слеп, что его счастье всегда было рядом и что он наделал много ошибок. Он раскаивался и молил еще об одном шансе. Мне было очень противно все это слушать. Когда у него с ней не сложилось он решил вернутся ко мне, на запасной аэррдром. Я сказала что никогда не смогу забыть всю эту боль и что он меня просто использовал. Но он не сдавался. Я его очень люблю но простить никогда не смогу. Мы с ним стали видется и общаться снова. Я продолжаю повторять что люди не меняются но он заверяет меня в обратном. Да, сейчас его отношение кл мне изменилось. Он стал очень заботлив и нежен. Я стала слышать от него звветное Люблю. Но мне прошлое не дает покоя. Еще он стал очень ревнив. Никуда не отпускает меня одну. Намекает на свадьбу но у меня это вызывает только смех, он обижается. Сейчас он просит меня забыть все прошлое, понимает что причинил мне страдания. Говорит что боится меня потерять, что никогда не думал что сможет полюбить кого то снова. Если бы не все то что случилось в прошлом, наши отношения сейчас можно было бы назвать нормальные. Но прошлое забыть не могу и будущего не вижу. Мои друзья и родители его ненавидят. А я его люблю но мозг говорит беги. Вот такая история. Кстати, мне 25, ему 28. Простили бы вы предательство? Я до сих пор чувствую себя использованной

#5

Ах, еще одно. Его бывшая недавно вышла замуж за другого. Такое чувство что я для него как лекарство от душевной боли. Я виду что ему со мной хорошо. Он мне об этом говорит. Часто спрашывает брошу ли я его когда либо. Когда в шутку говорю что поживем увидим он злится. Когда мы наедине нам не нужно притворяться, мы можем говорить обо всем и ни о чем, ведем себя иногда как дети, нет никаких стеснений и огоаничений ни в чем. Но забыть и простить не могу, часто в порыве злости срываюсь и начинаю говорить гадости и вспоминать прошлое. Он ужасно ревнив. Проверяет мой телефон. Расспрашиват о каждом друге мужчине. У нас случаются ссоры но я его провоцирую. Однажды дал мне пощечину за то что я начала его дразнить тем что пойду гулять с друзьми парнями к которым он оевнует. Дал пощечину, я ушла, на следующий день стоял на коленях с цветами и подаоками, почти плакал.

#6

Когда я говорю что я для него как спасательный круг и что он со мной просто для того чтобы не чувствовать страданий по утраченной любви, он говорит- зачем бы ты мне была нужна если бы у меня нк было к тебе чувств? В таком бы случае я бы выбрал легкий путь и не добивался бы теб, а нашел бы другую и начал все с чистого листа.
Очень длинный текст, я могла бы еще писать и писать, но это основные моменты. Просто не могу его понять, вроде и вижу от него отдачу, но в тоже время чувствую что этот человек может меня предать в люблй момент. Помогите разобраться

Гость
#7

Автор вы все равно его никогда не бросите,потому что вы его очень сильно любите.Так что дайте друг другу шанс на счастье.Перестаньте вспоминать прошлое,на то оно и прошлое что все уже прошло.Не отравляйте себе жизнь.Если он с вами,значит он хочет быть с вами рядом.Живите настоящим,радуйтесь каждому мгновению.Иногда бывает что кажется ты любишь одного человека,а тот кто рядом был всегда не замечаешь.А когда этого человека не стало ты только тогда понимаешь кто для тебя по настоящему дорог .Так что будет говорить о свадьбе,не смейтесь ,а поддержит этот разговор.

Цветочек
#8

Какая ххууйня! !! Даже всё читать не стала.Ужас тихий.Как можно быть такой половой тряпкой? Вот ни капельки тебя не жалко.Так опуститься.

Цветочек
#9
Гость

Автор вы все равно его никогда не бросите,потому что вы его очень сильно любите.Так что дайте друг другу шанс на счастье.Перестаньте вспоминать прошлое,на то оно и прошлое что все уже прошло.Не отравляйте себе жизнь.Если он с вами,значит он хочет быть с вами рядом.Живите настоящим,радуйтесь каждому мгновению.Иногда бывает что кажется ты любишь одного человека,а тот кто рядом был всегда не замечаешь.А когда этого человека не стало ты только тогда понимаешь кто для тебя по настоящему дорог .Так что будет говорить о свадьбе,не смейтесь ,а поддержит этот разговор.

Не пиши бред. Любовью здесь и не пахнет.

сюсюканий
#10

А зачем искать чистый лист если есть вы,готовая на все и простившая его. Вам конечно это не в счастье, а ему оч удобно. В дальнейшем можно будет косячить, и быть прощённым

#11
Цветочек

Какая ххууйня! !! Даже всё читать не стала.Ужас тихий.Как можно быть такой половой тряпкой? Вот ни капельки тебя не жалко.Так опуститься.

Если не стала читать, зачем вставлять свои пять копеек? Я написала сюда чтобы услышать разные обьективные мнения со стороны. Нечего сказать по теме- шагайте дальше. Если есть что сказать по темп- пожалуйста, но обоснованно.

Гость
#12

Вы для него просто удобный вариант, не более! Не тешьте себя слепыми мечтами, что он вас вдруг полюбил, и прям сразу после разрава с бывшей, по её же инициативе. Вы любите в этих отношениях, больных, не ведущих к счастью для вас, автор, хотя вашей любви возможно хватит на двоих, но он не любит вас, нет. А ревность он проявляет, скорее всего из за того что не хочет допустить опять остаться брошенным, как остался от бывшей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: