Гость
Статьи
"Ты найдешь еще своего …

"Ты найдешь еще своего человека" - сказал мне самый нужный человек.

Приветствую всех. заранее предупреждаю об ошибках и об истории с унижениями и прочее... Встречались с парнем около 3-х лет, все было хорошо, мы никогда не ругались на повышенных тонах, не матерились друг при друге, у нас было уважение и любовь к друг другу. Все со временем начало меняться и мы бывало ссорились, даже расставались, но оба знали что слова эти не всерьез. Вообще ссоры начались летом этого года. Он закончил университет,у него начинается этап новой жизни, а я только на 3-м курсе. Нужно было говорить с самого начала, мне 19 лет. Ему 21. Понимаю что мы с ним очень молоды, и будут проблемы похлеще этой, но я не могу уже терпеть эту боль в груди. А ведь прошел месяц. Ходила к психологу, не очень то и помогло, разговоры с подругами тоже были, но никакого толку. В общем, началось все в конце августа, перед этими событиями мы ходили на концерт, ночевали вместе, делали все то, что обычно показывают сопливые романтические фильмы. Друг друга любили, все действия с его стороны так и с моей показывали это. В конце лета у него начались проблемы, про которые мне он не говорил, на тот момент мы с ним не виделись неделю, и я уже начала переживать и беситься из-за того, что я не в курсах дела, да и от недостатка его внимания. Когда я предлагала встретится, он начал говорить что он занят и не может. Я, жуткая вредина, которая в общем-то привыкла к его этим словам, надулась и перестала мучать его сообщениями. Думала, что если дам ему время для размышлений, то все пройдет. Мы поговорили о перерыве, оба согласились на 2-х недельный отдых друг от друга.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я выдержала неделю, но потом меня что-то толкнуло написать ему. Мы пообщались день (я заметила как он со мной нехотя общался), а потом сказал, что остыл ко мне. Сказал что мы расстаемся, потому что он не хочет принимать меня такой, какая я есть, что я ничего не делаю для своего развития, а глупые книжки, которые я читаю, помогают лишь в совершенствовании моей грамматики. Сказать, что я была в шоке, это мягко сказать. В меня будто воткнули тупой нож, и поворачивали его без остановки. Начинила оправдываться, но поняла, что все бес толку. Не писала ему неделю, но вспомнила что у меня были его вещи. Написала ему чтобы он их забрал. Когда забирал, он был с другом. Вел себя так, будто ничего не произошло. Прошло несколько недель, и я, девчонка отключившая свою гордость, начала писать и говорить ему, что люблю его и готова меняться, но он сказал что не верит моим словам о любви, и вообще он меня никогда не любил, все что было, так это симпатия и большая привязанность. Узнала, что душевная боль намного сильнее физической. Особенно после того, как узнала что он общается с другой девушкой. Его с ней познакомили общие друзья, после 2-х недель расставания. Говорит, что это получилось случайно, и у него появились чувства к этой девушке. Она старше его на год и у нее, кстати, имеется парень. Мне было настолько плохо, что я не выдержала и попросила о встрече. Он согласился. Пошли на какой-то отвратный ужастик с бензопилой. В кино начали целовать друг друга, но он все остановил. Сказал, что запутался. И я, полная кретинка и ***, сказала что даю ему время разобраться во всем. даю ему 3 месяца. Если в течении этих 3-х месяцев он ничего не решит, значит со следующего года начинается новая жизнь. Тошно от себя теперь. Нужна ваша поддержка и советы. И про то, что я Тупая, молодая кретинка, у которой еще вся жизнь впереди, я понимаю, но не могу осознать. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Гость
#2

Что ты хочешь вернуть? Он считал и считает тебя глуппой ппизздой. А ты сидела в иллюзиях, не замечая реальность.

ktopv
#3

три месяца ожиданий изведут тебя, а один хирен общего будущего нет
чем скорее отрежешь - тем лучше

Гость
#4

Не получилось у тебя ничего. Начинай развиваться и всё заново! Парень уже нашел лучше вариант.

душечка
#5

это конец. надо уже сейчас начинать новую жизнь.
почитайте советы в интернете и не отбрасывайте их
они реально помогают.
перестаньте себя жалеть и ныть
волю в кулак. и вытаскивайте себя из этой трясины
за шкирку
мужика послать на *** и сказать что нашла себе мужика получше. и денег побольше, и хрен подлиньше и не скорострел.
обосрать в общем бывшего, отряхнуться и идти дальше. таких козлов еще столько будет огого
поставить цель учиться на пятерки
общаться с другими парнями.

Гость
#6

Вот как сказали - так и действуйте. А пока займите себя всем чем можете, общения, знакомств побольше. Его же уже успели с девчонкой познакомить? Ну и Вы не тушуйтесь. Поверьте, я прекрасно понимаю и про боль в груди и про любовь, самой было 18 лет. Но по прошествии времени понимаю, что по большей части мы себч накручиваем сами. Он обычный человек со своими тараканами и недостатками, таких по улицам ходит море. Если он не уверен в чем-то и запутался, печально, конечно, но это не должно стать Вашей проблемой, свято место пусто не бывает, тем более возле молодой симпатичной девушки.

#7
Гость

Вот как сказали - так и действуйте. А пока займите себя всем чем можете, общения, знакомств побольше. Его же уже успели с девчонкой познакомить? Ну и Вы не тушуйтесь. Поверьте, я прекрасно понимаю и про боль в груди и про любовь, самой было 18 лет. Но по прошествии времени понимаю, что по большей части мы себч накручиваем сами. Он обычный человек со своими тараканами и недостатками, таких по улицам ходит море. Если он не уверен в чем-то и запутался, печально, конечно, но это не должно стать Вашей проблемой, свято место пусто не бывает, тем более возле молодой симпатичной девушки.

спасибо Вам большое за ответ)

#8
душечка

это конец. надо уже сейчас начинать новую жизнь.
почитайте советы в интернете и не отбрасывайте их
они реально помогают.
перестаньте себя жалеть и ныть
волю в кулак. и вытаскивайте себя из этой трясины
за шкирку
мужика послать на *** и сказать что нашла себе мужика получше. и денег побольше, и хрен подлиньше и не скорострел.
обосрать в общем бывшего, отряхнуться и идти дальше. таких козлов еще столько будет огого
поставить цель учиться на пятерки
общаться с другими парнями.

Спасибо Вам))

#9

это бред- у меня подруга так как д-ура ждала пока парень определится с ней быть или с другой-такое унижение!ну и конечно через назначеное время он не появился с ответом- мэ да бэ, в итоге выбрал деревенскую польку с ребёнком))никогда не надо никого ждать-если любит,то ему определяться НЕ нужно!

Гость
#10

он тебя использовал по назначению пока ты не надоела ему и он не нашел новую. мужчины используют девиц легкого поведения для сношений, пока не найдут себе достуйную себя девочку и не предложат выйти замуж. "ты найдешь еще СВОЕГО человека" подразумевается, что ты найдешь себе водителя мусоровоза, гопника, алкаша и наркомана, который будет достоин тебя и который будет твоего уровня. именно с таким ты и будешь счастливо. именно такой будет ценить тебя и носить на руках. такие даже не брезгую грязью и тем, что тебя сношали до них другие мужчины. поэтому, не переживай, ты действительно еще встретишь СВОЕГО человека.

Виктория
#11

Девушка! Одумайтесь! Нафиг он вам такой сдался?? Он уже считает достижением то, что всего-то закончил ВУЗ )))) это смешно.
И он встречается с бабой, у которой уже есть мужик! Он просто Васек )))
Он живет в каких-то иллюзиях.
Искренне желаю вам остыть, забыть этого чудика и найти достойного нормального парня.
со всеми бывает такое, все страдают. Но поверьте, потом даже отвращение к нему появится )

#12
Виктория

Девушка! Одумайтесь! Нафиг он вам такой сдался?? Он уже считает достижением то, что всего-то закончил ВУЗ )))) это смешно.
И он встречается с бабой, у которой уже есть мужик! Он просто Васек )))
Он живет в каких-то иллюзиях.
Искренне желаю вам остыть, забыть этого чудика и найти достойного нормального парня.
со всеми бывает такое, все страдают. Но поверьте, потом даже отвращение к нему появится )

Спасибо большое) думаю, что отвращение к нему уже близко

Гость
#13

За три месяца в жизни все может измениться, не стоит ждать того, кто с вами и не стремится быть

Гость
#14

Радуйтесь, что не беременны. Вот это была бы проблема. А свое "счастье" в виде стирки, готовки и удовлетворения его потребностей еще найдете.

#15
Гость

Радуйтесь, что не беременны. Вот это была бы проблема. А свое "счастье" в виде стирки, готовки и удовлетворения его потребностей еще найдете.

Радуюсь, но помню что еще недавно говорил, что хочет в будущем меня в свои жены и детей от меня:( пиздюююк

Вика
#16

это конец. жалко вас. просто поймите что это конец. вы ему не нужны. он вам тем более. переживете. за месяц легче станет, когда отпустите и смиритесь.

Вика
#17

почти все через это проходили. я тоже. но не в такой ситуации (там родители были против очень и я сама понимаоа, что они правы). любила очень, крышу снесло. мне было тоже 19. рассталась сама. помучалась месяц. он пытался на мир пойти, но я не соглашалась. ниче. через месяц отпустило. через год забыла. правда не навсегда. через 5 лет мы снова сошлись, но уже с другими мозгами и в другом возрасте

Айгерим
#18
Вика

это конец. жалко вас. просто поймите что это конец. вы ему не нужны. он вам тем более. переживете. за месяц легче станет, когда отпустите и смиритесь.

Согласна, что не нужна, просто не могу понять, как это: все это время была нужна и любима, а сейчас - нет

Айгерим
#19
Вика

почти все через это проходили. я тоже. но не в такой ситуации (там родители были против очень и я сама понимаоа, что они правы). любила очень, крышу снесло. мне было тоже 19. рассталась сама. помучалась месяц. он пытался на мир пойти, но я не соглашалась. ниче. через месяц отпустило. через год забыла. правда не навсегда. через 5 лет мы снова сошлись, но уже с другими мозгами и в другом возрасте

Знаю что с этим сталкивались все. а почему были против?

Гость
#20

автор, вас слишком много было в его жизни, надо и правда самой больше развиваться а не выносить мозг по мелочам

Гость
#21
Вика

почти все через это проходили. я тоже. но не в такой ситуации (там родители были против очень и я сама понимаоа, что они правы). любила очень, крышу снесло. мне было тоже 19. рассталась сама. помучалась месяц. он пытался на мир пойти, но я не соглашалась. ниче. через месяц отпустило. через год забыла. правда не навсегда. через 5 лет мы снова сошлись, но уже с другими мозгами и в другом возрасте

Глупости написала..Пять лет выкинули из жизни.

Гость
#21

Знаете, честно, мне вас жаль. Сталкивалась с подобным. Мой вам совет, не ждите три месяца, вы только себя изведете. Будущего у вас всё равно больше нет. Вы попытайтесь стать его идеалом: развивайте, читайте, танцуйте, ухаживайте за собой... В общем, живите в своё удовольствие. Когда вы достигнете идеала, вам будет всё равно, вообще всё равно. На данный момент, выдохните, наберитесь силы и смелости и напишите ему смс, о том что вам действительно нужно прекратить общение. Дело, конечно ваше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: