Гость
Статьи
Спустя 3.5 года он …

Спустя 3.5 года он сказал:"Ты мне не нужна"...

Здравствуйте! Пишу сюда, сама не знаю зачем, услышать, совет может быть или выговориться. Мой ( уже не мой) молодой человек уезжает в другой город,т.к здесь не нашлось работы. Я его поддерживала всегда, т.к там проблем много.Уезжает недалеко, но ездить каждый день не сможет,т.к.на дорогу уходит около 4 часов, поэтому будет снимать квартиру. Я привязана к городу, т.к мне еще учиться 2.5 года здесь. Мы с ним много раз расходились за 3.5 года. Все прощала ему, поддерживала. Сегодня я сказала, что мне важно чувствовать , что я ему нужна не просто как поддержка , а как любимый человек и что я тоже хочу поддержку видеть. На что он ответил, что мы либо друзья, либо совсем не будет общения. Он уезжает, а меня не заставляет его ждать. Написал, что я ему не нужна, хода назад нет.никогда.Потом, спустя пару моих смс, и когда я сказала, чтобы перечитывал свое смс тогда, когда захочет помириться снова и не напоминал о себе, он сказал:"Умерь свой гонор. Ни один мужик не будет такое терпеть. И уж пересилю себя, не вернусь, хватит. Все достало, и ты достала". хотя перед этим совсем другое говорил, нежное... Ему почти 30, мне 22. Никакого гонора не было и нет, скорее наоборот, о чем даже сейчас жалею. В душе пустота... неужели он никогда меня не любил?

Зимняя душа
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг тебе этот старпер нужен?

просто
#2

ох. . . через пару лет будете вспоминать и думать " какая же я была д. ..*"

Гость
#3

не тнадо было его прощать и поддерживать
поддерживать только мужа надо , да и то, не всякого, а этот даже не удосужился за эти годы определить статус

Зимняя душа
#4
Гость

не тнадо было его прощать и поддерживать
поддерживать только мужа надо , да и то, не всякого, а этот даже не удосужился за эти годы определить статус

Принимала обратно, потому что люблю... Но он никогда такого мне не говорил, что я ему не нужна.

Гость
#5
Гость

не тнадо было его прощать и поддерживать
поддерживать только мужа надо , да и то, не всякого,

Вот это сильно сказано! То есть пока мужем не стал - поддерживать не надо. А даже если и стал, то смотря кто, не всякого надо поддерживать. Э-э, как бы вам так вежливо сказать-то? Женщина, вы мусор. Шлак. Биомасса. Хорошо, что мне дерьмо_вроде вас не встречается по жизни

Зимняя душа
#7
просто

ох. . . через пару лет будете вспоминать и думать " какая же я была д. ..*"

Где-то я это уже слышала... Только почему-то он не забывается. И для меня 3.5 года - не пустое место. А о свадьбе у нас были разговоры, но поверхностные

Гость
#8

22??? Малышка, плюнь на него! Жестокий, бессердечный, циничный тип, зачем тебе такой? Уходит, так еще и в грязь мокнуть хочет. Ты потом поймешь, что это подарок судьбы, что вы не вместе. А пока займись учебой, читай, развивайся, попу подкачай! Он вернется, обязательно. Потому что м@дак, это сразу ясно. Но ты будь тверда. Верю в тебя. Удачи!

Тиранозавр
#9
Гость

Гостьне тнадо было его прощать и поддерживать
поддерживать только мужа надо , да и то, не всякого,
Вот это сильно сказано! То есть пока мужем не стал - поддерживать не надо. А даже если и стал, то смотря кто, не всякого надо поддерживать. Э-э, как бы вам так вежливо сказать-то? Женщина, вы мусор. Шлак. Биомасса. Хорошо, что мне дерьмо_вроде вас не встречается по жизни

А по теме сказать слабо? Вот автор поддерживала ,и что в результате?

Гость
#10

Девушка,а вы сядьте и хорошо подумайте.Мужчина выбросил вас из своей жизни,при этом унизив.За что?За поддержку и хорошее к нему отношение))Это не значит что надо становиться стервой и гнобить мужиков.Нет.Надо в первую очередь зауважать себя."да кто он такой,что Я ему не нужна?Это он МНЕ не нужен!"Мужчины не ценят когда в них растворяются,когда живут только их жизнью,когда их за все готовы простить и пустить обратно.Ни в коем случае не надо ему навязываться!Все,как тут любят говорить,умер так умер.Бросил,предал,отказался как угодно.Он просто не тот мужчина.Начинай думать только о себе,о своём будущем и настоящем,о своих интересах.Прошлое прошло его нет.Нужно стать самодостаточной прежде всего,чтобы завязать нормальные зрелые отношения с таким же самодостаточным человеком)Держись))

Гость
#11
Гость

Вот это сильно сказано! То есть пока мужем не стал - поддерживать не надо. А даже если и стал, то смотря кто, не всякого надо поддерживать. Э-э, как бы вам так вежливо сказать-то? Женщина, вы мусор. Шлак. Биомасса. Хорошо, что мне дерьмо_вроде вас не встречается по жизни

сам ты шлак и ***. Все правильно она сказала. Вы нами пользуетесь, обманываете, делаете больно. Плюете в души и ломаете сердца. Поэтому поддерживать только мужа - мужчину взявшего ответственность. Остальные - пошли на хрен. Вы нас не жалеете, чуть что сразу замену ищете. Вы нас не поддерживаете, чуть какая трудность - пошел к другой. К вам надо так же относиться.

Гость
#12

Авторша молодая дурра)
Тряпка и бесплатная ***.
Классический случай.

Зимняя душа
#13
Гость

22??? Малышка, плюнь на него! Жестокий, бессердечный, циничный тип, зачем тебе такой? Уходит, так еще и в грязь мокнуть хочет. Ты потом поймешь, что это подарок судьбы, что вы не вместе. А пока займись учебой, читай, развивайся, попу подкачай! Он вернется, обязательно. Потому что м@дак, это сразу ясно. Но ты будь тверда. Верю в тебя. Удачи!

Спасибо вам за поддержку и за позитив!
Попу подкачаю:)

Из головы знаете какая мысль не выходит. Он верит в астрологию и консультируется со своим личным астрологом. Так вот ему сказали, что летом кто-то пытался его приворожить и из-за этого сейчас все неудачи в жизни. Дело не в этой глупости. А в том, что он всегда слушает то, что ему советует астролог и живет, как она составит карту. Старается так житб. Может там и места для меня нет... Больно, что 3.5 года потеряла и человека правда люблю, а он так поступил.

Гость
#14
Гость

сам ты шлак и ***. Все правильно она сказала. Вы нами пользуетесь, обманываете, делаете больно. Плюете в души и ломаете сердца. Поэтому поддерживать только мужа - мужчину взявшего ответственность. Остальные - пошли на хрен. Вы нас не жалеете, чуть что сразу замену ищете. Вы нас не поддерживаете, чуть какая трудность - пошел к другой. К вам надо так же относиться.

Полностью согласна!
Всякий хлам поддерживать- сил не хватит на всех.

Зимняя душа
#15
Гость

Авторша молодая дурра)
Тряпка и бесплатная ***.
Классический случай.

Вы меня не оскорбляйте! Под юбку мне не заглядывали. Я здесь советов просила , а не оскорблений.
К сведению: я девственница, и горжусь этим. А молодой человек мой сам сказал, что секс у нас будет только после свадьбы. Многим это кажется странным, мне тоже казалось. Но он сказал, что мужчина может "другими способами справиться".

Гость
#16
Зимняя душа

Гость
22??? Малышка, плюнь на него! Жестокий, бессердечный, циничный тип, зачем тебе такой? Уходит, так еще и в грязь мокнуть хочет. Ты потом поймешь, что это подарок судьбы, что вы не вместе. А пока займись учебой, читай, развивайся, попу подкачай! Он вернется, обязательно. Потому что м@дак, это сразу ясно. Но ты будь тверда. Верю в тебя. Удачи!
Спасибо вам за поддержку и за позитив!
Попу подкачаю:)
Из головы знаете какая мысль не выходит. Он верит в астрологию и консультируется со своим личным астрологом. Так вот ему сказали, что летом кто-то пытался его приворожить и из-за этого сейчас все неудачи в жизни. Дело не в этой глупости. А в том, что он всегда слушает то, что ему советует астролог и живет, как она составит карту. Старается так житб. Может там и места для меня нет... Больно, что 3.5 года потеряла и человека правда люблю, а он так поступил.

Гороскопнутый долбоёп сам отвалился. Да вам радоваться надо, автор

Зимняя душа
#17
Гость

Девушка,а вы сядьте и хорошо подумайте.Мужчина выбросил вас из своей жизни,при этом унизив.За что?За поддержку и хорошее к нему отношение))Это не значит что надо становиться стервой и гнобить мужиков.Нет.Надо в первую очередь зауважать себя."да кто он такой,что Я ему не нужна?Это он МНЕ не нужен!"Мужчины не ценят когда в них растворяются,когда живут только их жизнью,когда их за все готовы простить и пустить обратно.Ни в коем случае не надо ему навязываться!Все,как тут любят говорить,умер так умер.Бросил,предал,отказался как угодно.Он просто не тот мужчина.Начинай думать только о себе,о своём будущем и настоящем,о своих интересах.Прошлое прошло его нет.Нужно стать самодостаточной прежде всего,чтобы завязать нормальные зрелые отношения с таким же самодостаточным человеком)Держись))

Спасибо!
Да я в конце ему ответила на его :"прощай" своим :"прощай говорю я" . Писать и звонить первая я уж точно не буду

Гость
#18
Зимняя душа

Гость
Авторша молодая дурра)
Тряпка и бесплатная ***.
Классический случай.
Вы меня не оскорбляйте! Под юбку мне не заглядывали. Я здесь советов просила , а не оскорблений.
К сведению: я девственница, и горжусь этим. А молодой человек мой сам сказал, что секс у нас будет только после свадьбы. Многим это кажется странным, мне тоже казалось. Но он сказал, что мужчина может "другими способами справиться".

И вы с ним 3.5 года жили и он вас не ахнул? *** наверно. Или импотент. Тем более радоваться надо, что такое "счастье" само отпало

Гость
#19
Зимняя душа

В душе пустота... неужели он никогда меня не любил?

Вы ещё спрашиваете??

Зимняя душа
#20
Гость

И вы с ним 3.5 года жили и он вас не ахнул? *** наверно. Или импотент. Тем более радоваться надо, что такое "счастье" само отпало

Мы не жили вместе. Он с родителями жил, я также.
Какие сразу мысли ...

Гость
#21
Зимняя душа

Гость
И вы с ним 3.5 года жили и он вас не ахнул? *** наверно. Или импотент. Тем более радоваться надо, что такое "счастье" само отпало
Мы не жили вместе. Он с родителями жил, я также.
Какие сразу мысли ...

Допустим. И вы думаете, что он 3.5 года ни-ни?))

Гость
#23

"Больно, что 3.5 года потеряла и человека правда люблю, а он так поступил."
=====================================================
Автор, Вы за 3,5 года не могли не заметить, что он вас не любит, а заслужить любовь невозможно, т.к. её ДАРЯТ. Вы ждали от него то, что он вам дать не мог.
В следующих отношениях научитесь понимать КТО рядом с Вами, а главное - зачем.

Гость
#24
Гость

Допустим. И вы думаете, что он 3.5 года ни-ни?))

Да он больной по ходу.
Либо на письку, либо на голову)))

ВинниПух
#26

Мне муж сказал ты мне не нужна после семи лет брака, когда я была беременна вторым его ребенком. Не парьтесь, все у вас будет хорошо!

Зимняя душа
#28
Гость

Да он больной по ходу.
Либо на письку, либо на голову)))

zlovlad ru

Самое смешное , автор, что потом вы найдете норм парня и этот м.. человек вернётся и будет звать назад.

Может вернется... Но сказал , что возврата больше не будет и надоело. Нельзя с мужчинами быть слишком ласковой...

Гость
#29

легко отделалась

тебе попался обыкновенный циничный *****, радуйся что обожглась в 20, а не в 30 или в 40 ;)

нафиг тебе этот старпер нужен?

о принцеждалка;) ну ты жди вахту в 3-рик сменишь. там уже 3 таких темы про 35, 38 и.т.д.

Гость
#30
Гость

нафиг тебе этот старпер нужен?

30 лет это старпер?)))

Гость
#31
Зимняя душа

Гость
Да он больной по ходу.
Либо на письку, либо на голову))) zlovlad ru
Самое смешное , автор, что потом вы найдете норм парня и этот м.. человек вернётся и будет звать назад.
Может вернется... Но сказал , что возврата больше не будет и надоело. Нельзя с мужчинами быть слишком ласковой...

его и ваши даты рождение, прямо интересно стало.

Зимняя душа
#32
Гость

его и ваши даты рождение, прямо интересно стало.

Зачем вам наши даты рождения? Астрологией увлекаетесь?

Гость
#33
Гость

30 лет это старпер?)))

зашел и прифигел от такого бреда;)

чет малышня в конец опупела )

все на месте. и мозги и опыт какой никакой есть.

Гость
#34

Вас использовал старый развраник и сволочуга. Радуйтесь , что вы не так стары еще, когда от него избавились. Больше не делайте таких ошибок. Считайте , что это был урок жизни и делайте выводы, чтобы опять на те же грабли. И не фиг впредь стариканам давать. Кстати, после тридцати наши мужики резко сдают, он скоро в обрюзглого пузана сморчка превратится (если уже не начал), и пися у них после тридцати уже не стоит. На кой он вам?
Посылайте его и радуйтесь.

Гость
#35
Гость

30 лет это старпер?)))

для 20 летней, да.

Зимняя душа
#36
Гость

Вас использовал старый развраник и сволочуга. Радуйтесь , что вы не так стары еще, когда от него избавились. Больше не делайте таких ошибок. Считайте , что это был урок жизни и делайте выводы, чтобы опять на те же грабли. И не фиг впредь стариканам давать. Кстати, после тридцати наши мужики резко сдают, он скоро в обрюзглого пузана сморчка превратится (если уже не начал), и пися у них после тридцати уже не стоит. На кой он вам?
Посылайте его и радуйтесь.

Вы выше читайте. У нас не было с ним ничего. Не развратник он. Душу только истерзал. Но по мне- это больнее. И не старый он...

Гость
#37
Зимняя душа

Гость
не тнадо было его прощать и поддерживать
поддерживать только мужа надо , да и то, не всякого, а этот даже не удосужился за эти годы определить статус
Принимала обратно, потому что люблю... Но он никогда такого мне не говорил, что я ему не нужна.

Почему все бабы такие ушастые? Да по фиг, что говорит мужик! Главное -что он делает!

Гость
#38

Он вообще в курсе был, что вы встречались? Вместе не жили, постели не было. Из-за чего плакать - непонятно.

Гость
#39
Гость

30 лет это старпер?)))

Для 22 лет полный старпер.
Для 40 лет - щенок

Зимняя душа
#40
Гость

Он вообще в курсе был, что вы встречались? Вместе не жили, постели не было. Из-за чего плакать - непонятно.

Странный вопрос. Все были в курсе.
Жить вместе условия не позволяли.

Гость
#41

разводка.

Гость
#42

И зачем надо было в 17 лет вступать в сожительство?
Как твои родители к этому отнеслись?

Зимняя душа
#43
Гость

И зачем надо было в 17 лет вступать в сожительство?
Как твои родители к этому отнеслись?

Никакого сожительства не было. Прочитайте внимательно.
И когда мы познакомились, мне было 18. Ему было 26 тогда. Все прилично

Тиранозавр
#44

Автор, неужели вы думаете,что мужчина в этом возрасте 3 года без секса обходился? Конечно, были девушки для этого.У мужчин бывает,что одна нравится и вроде он ждёт,как она созреет для секса, а с другой спят. Но видна та, с которой спал "дожала". Не даром совпадает,что он в другой город переезжает, и сразу не захотел с вами продолжать отношения. Или она с ним туда едет, или там живёт. Вам не надо в этом копаться. Просто немного лучше разбираться в мужской психологии. А то мне встречалась одна 20 летняя жена, которая доказывала,что её муж живущий 3 года в Новосибирске, в то время,как она жила в Калуге, ей не изменяет, пока там у него ребёнок с другой не случился

Зимняя душа
#45
Тиранозавр

Автор, неужели вы думаете,что мужчина в этом возрасте 3 года без секса обходился? Конечно, были девушки для этого.У мужчин бывает,что одна нравится и вроде он ждёт,как она созреет для секса, а с другой спят. Но видна та, с которой спал "дожала". Не даром совпадает,что он в другой город переезжает, и сразу не захотел с вами продолжать отношения. Или она с ним туда едет, или там живёт. Вам не надо в этом копаться. Просто немного лучше разбираться в мужской психологии. А то мне встречалась одна 20 летняя жена, которая доказывала,что её муж живущий 3 года в Новосибирске, в то время,как она жила в Калуге, ей не изменяет, пока там у него ребёнок с другой не случился

Конечно ваш вариант имеет место быть среди многих жизненных случаев. Но все бы ничего, но он едет действительно по работе, работы здесь правда нет по его специальности подходящей, искали мы ее ему вместе. Копаться я ни в чем не собираюсь. Вы правы.

Гость
#46

Вас послали, - так идите уже.
Пустоту в душе заполните учебой, работой, близким людям помогите. Спортом займитесь или еще чем-нибудь полезным.
Познакомитесь еще с другим парнем.

Снежка
#47

автор, маленькая)) Поймите, вы радоваться должны, что он ушел, а не страдать. Вам 22, мужику 30! вы его проблемы решаете? Работу помогали искать?!Взрослому дяде??? потом непонятно тема с сексом. Больше трех лет не спать со своей девушкой - это ненормально. Вообщем все у вас хорошо без этого казла, который еще к астрологам бегает. Приворожили его)))такая он ценность))

Гость
#48

***** вы девушка) за 3,5 года даже секса не было, не было у вас никаких отношений, вы их себе выдумали. Вы ему нафиг не нужны были все это время. Он спокойно потрахивал других девушек все это время.

морсик
#49

гоните в шею. мужчины эгоисты. думайте про себя.

Гость
#50

Мне сегодня сказали ты меня не интересуешь как женщина, а вот как друг да. Я 4 года потратила. Больно как нож в спину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: