Гость
Статьи
Вы смогли полюбить …

Вы смогли полюбить второй раз?

Первые отношения с мч длились 4 года. Много было хорошего, жили вместе, но он ушёл. Понял, что ему сейчас не нужны серьёзные отношения, характер мой как оказалось его не устраивает, да и вообще хочет заниматься карьерой, которая кстати сильно пошла в гору за 2 месяца перед расставанием. Уже 3 месяца прошло, легче совсем на каплю. Очень скучаю и до сих пор сложно поверить, что это конец. Мужики не интересны, даже противны, общения с ними не хочется вообще, сразу начинаю сравнивать и они проигрывают бывшему. Вы смогли полюбить снова? Так же сильно как первый раз? Через сколько встретили достойного? Мне кажется я уже никогда не смогу поверить в любовь

Света
41 ответ
Последний — Перейти
Вельма
#1

И второй и третий и пятый и десятый. И вы полюбите.

просто
#2

Смогла. И Вы,автор,сможете . Я так же думала , что это любовь всей моей жизни .

А
#2

Света, почитайте блог Эволюции - у нее как раз пост на эту темусвежий с рекомендациями что делать в этом случае. Очень советую.

Гость
#3

Да и не раз, а вообще советую любить сеья, эта любовь должна быть на 1 месте,

лена
#4

через три года.. но когда его увидела, то поняла, что рассталась не зря, и ждала не зря так долго)) с мужем до этого была 12 лет

Гость
#5

Я нет, четыре года уже прошло. После этого вообще доверие к мужчинам пропало, куда уж тут кого то любить.

Гость
#6

Всё возможно.
Я любила Гойко Митича. Потом переключилась на Митхуна Чакраборти. Теперь мой возлюбленный - Амаду Мамадаков.

Гость
#7

Не смогла, но наверно это и к лучшему.

Гость
#8

Конечно, сможете. Я уже в 4-й раз влюбилась.

Гость
#9

А я вот сегодня поняла,что ещё ни разу никого по настоящему не любила😌любовь ведь она как?на всю жизнь.А так это все какая то иллюзия

гостья
#10

[quote="Вельма"]И второй и третий и пятый и десятый. И вы полюбите.[/quot+100000

галимый халк
#12

Раствориться уже не сможете. Вы уже не школьница, чтобы прыгать как
бабочка. Ищите бохатого, чтобы можно было спокойно рожать пять детей.

Гость
#13

смогла, но случилось это через 4 года после расставания, и эти 4 года были для меня ядом, потому что как и вы, сравнивала всех с бывшим. а за ним женщины ходили толпами, очень харизматичный и интересный мужчина. все эти 4 года я его любила. сейчас я люблю другого, у нас все хорошо. но к бывшему все равно осталось восхищение, ведь он классный мужик, во всех смыслах))

Гость
#14

И второй, и третий, и четвертый. Каждый раз кажется, что все, а проходит несколько месяцев или даже год, и снова весна))))) и еще более яркая, чем предыдущая.
Перерыв в отношениях используйте для самосовершенствования. Учитесь готовить или верховой езде, займитесь творчеством или экстримальным спортом. Тогда для следующего Вы будете интереснее и желаннее. Нет ничего хуже скучающей и сидящей без дела женщины! В такую влюбиться нельзя!

фикса
#15

встретите конечно, когда он будет лучше бывшего, и сразу поймете, что прошлые отношения это фигня

Гость
#16

Через 1,5 года. Хотя за эти полтора года были отношения,но кроме симпатии, которая проходила со временем, ничего не было. И вот через 1,5 года встретила того, с кем по сей день вместе. Сразу же как увидела его, поняла, что это мой мужчина, учитывая даже стечение обстоятельств, которое нас свело. И люблю его так, что раньше и не могла подумать, что так бывает. Хотя когда-то как Вам казалось, что кроме него никого не будет. А сейчас так рада, что так сложилось все. К слову, с бывшим 4 года были вместе. Так что автор, будет ещё любовь и намного ярче и сильнее, всему своё время!

Гость
#17

Смогла, через 20 лет. До кома в горле.

Гость
#18

Смогла. Встречаться начали через несколько месяцев после моего развода, а вот через год, примерно, поняла, что люблю его. Сейчас живем в счастливом браке уже 14 лет.

Гость
#19

Конечно сможете! Просто 3 мес., это малый срок. Полюбите и он будет лучшим мужчиной:) Тут главное не зацикливаться, как можно сохнуть по мужику 4 года- это же диагноз.

Гость
#20

я сейчас так люблю, как никогда не любила, как в кино! кто бы мог подумать, что это случится после 30 лет, после любимого мужа

Гость
#21

Смогла. Сейчас у меня 3-я любовь. Вы тоже сможете, просто еще мало времени прошло, время сначала калечит, а потом только лечит

Гость
#22

весь прикол в том,что по зелёности лет за любовь принял буйство гормонов.

по вопросу темы-ответ-да.

Гость
#24

Нет. Не смогла. Я даже не видеть его подолгу не могу, не о, что разлюбить. До психов и истерики разрывает порой к нему хочу. Несколько лет не виделись вообще, этим летом увиделись и словно и не было этих лет .не могу сказать, что что то прям всколыхнулось в этот момент внутри, оно и не затихало ни на секунду. Всё перепробовали,даже к бабке едила -остуду мне на него делали-поФиГу, только в церковь зашла, на автомате за него свечечку тоже поставила и прям там, перед ликом Св. Марии а захлебывалась слезами, что без него уже нет сил и я, как сиротинушка без него тут:( по сути мы и не расставались, просто он уехал и я осталась совсем одна. Сейчас он здесь, но не со мной. Говорят, что у него уже семья и ребенок, а я лаже слышать об этом не могут задыхаться начинаю от боли внутри. Время не лечит. Клин клином не вариант. Хочу быть с ним и всё тут. :(не хочу другого, он мне нужен:'(

Оля
#25

Последний комментатор - вам лечиться нужно. Серьезно. А по теме: любовь бывает разная, она разная каждый раз. Полюбить вы сможете, обычно через 1,5-2 года. Но это если вы постараетесь сами чтобы остудить старые чувства, насобираете новых впечатлений. У некоторых реже бывает любовь. У меня большая любовь раз в десять лет. И каждый раз (уже третий раз прошел) более сильный чем предидущий. Я бы с удовольствием больше не влюблялась - много сил это отнимает, но думаю, что в 40 опять в люблюсь. Пока нет климакса - будет у вас любовь, не переживайте!

Гость
#26
Гость

Тут главное не зацикливаться, как можно сохнуть по мужику 4 года- это же диагноз.

я так понимаю, это мне ''диагноз'' поставили? xa. 4 года это еще мало! люди могут и всю жизнь любить одного человека ;)

Амазонка
#27

Я тоже 4 года люблю одного человека, хотя мы не вместе, но чувства так и не прошли.

Гость
#28

Восемь лет прошло , в душе дыра и пустота , не могу не то что полюбить никого, там даже близко симпатии не получается. Хотя по молодости часто и легко могла влюбляться, после этого мужчины увы никак. Жаль что хотя бы ребёнка не родила втихушку для себя от него, время почти упущено для этого а для галочки от абы кого не стану

#29
Гость

Нет. Не смогла. Я даже не видеть его подолгу не могу, не о, что разлюбить. До психов и истерики разрывает порой к нему хочу. Несколько лет не виделись вообще, этим летом увиделись и словно и не было этих лет .не могу сказать, что что то прям всколыхнулось в этот момент внутри, оно и не затихало ни на секунду. Всё перепробовали,даже к бабке едила -остуду мне на него делали-поФиГу, только в церковь зашла, на автомате за него свечечку тоже поставила и прям там, перед ликом Св. Марии а захлебывалась слезами, что без него уже нет сил и я, как сиротинушка без него тут:( по сути мы и не расставались, просто он уехал и я осталась совсем одна. Сейчас он здесь, но не со мной. Говорят, что у него уже семья и ребенок, а я лаже слышать об этом не могут задыхаться начинаю от боли внутри. Время не лечит. Клин клином не вариант. Хочу быть с ним и всё тут. :(не хочу другого, он мне нужен:'(

Милая моя, да Вам не к бабкам ездить надо, Вам нужен хороший психотерапевт, а может, и психиатр уже. Это что-то патологическое.

Гость
#30

Милая моя, да Вам не к бабкам ездить надо, Вам нужен хороший психотерапевт, а может, и психиатр уже. Это что-то патологическое. [/quote]
Да, я лет пять назад тоже стала думать, что у меня не ок с головой и психикой, обращалась за помощью к выше перечисленным вами специалистам, они внимательно общались со мной, задавали вопросы, слушали ответы, а потом, все, как один говорили одно и тоже:"мне вас искренне жаль, но увы, тут помочь я безсильна/безсилен/,поскольку это не, простите, диагноз, а данность-вы просто действительно его любите, как бы это нелепо с моих уст не звучало. К сожалению такое бывает. А, учитывая, что вы монашка ,хоть и мирская, но как ни крути -монашка, вы просто другой любви не знали и не знаете, кроме любви к ближним и Господу, поэтому, единственное, что могу по советовать видите к нему и поговорите наконец уже с ним, как знать, может всё, что вам о нём говорят и пишут, это всего лишь вас травят и всё. Кто знает, может он вас тоже любит. Идите с миром и ,если не в тягость-помолитесь обо мне и моей семье. ". И всё. Я расстраивалась каждый раз после такого ответа, все надеялась, что мне пилюливыпишут и мозги и Душа успокоятся. С ним я так и не поговорила-не знаю, как встретиться, только в этом проблема. И сам он не пприезжае.
Пс:мирская монашка може выйти замуж и жить с кем то, на венчании пояс монашеский кардиналом или мужем в отсутствии кардинала снимается и всё -обычная мадама:)

Гость
#31
Вельма

И второй и третий и пятый и десятый. И вы полюбите.

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Конечно.
Человек - живой организм, а не памятник, отлитый в бронзе.

Снежка
#32

полюбите, обещаю))) Все у вас хорошо будет.

Амор
#33

ДА!

Марина
#34

не смогла....и не смогу.Расстались с мужем 9 месяцев назад,ушла сама.Вместе были 9 лет(без 2 месяцев). Вообщем любила,люблю и буду любить...........но на расстоянии

Дарья
#35

Да, и второй, и третий...И вполне вероятно, что будет четвертый, пятый...И не знаю, сколько. Надеюсь, следующий будет последний. Просто поначалу, конечно, других не видишь, все кажется иным, сравниваешь, скучаешь...А потом проходит. Мой метод - какое-то время побыть одной, месяца 4-5, а потом найти кого - хотя бы для общения, флирта, внимания, секса...Это помогает вытеснить того человека. А там, если с этим не сложится, уже проще будет полюбить снова.

Гость
#36
Вельма

И второй и третий и пятый и десятый. И вы полюбите.

Это вранье!!! Я мужчина мне 25 ,последние отношения были в 2010 году,сейчас 2018 и ни коно полюбить не могу!!! После измен трудно верить снова.

Антонина
#36

Я любила своего мужа, вместе семь лет были, родила двоих желанных деток. Он изменял я много раз прощала, последней была девушка Алёна, больше я не могла так жить, я ушла любя, безумно любила, ушла... он женился на любовнице, она родила ему сына и ушла вскоре от него. Она встретила другого. А я до сих пор его люблю, но простить нет сил... хотел вернуться, но это уже слишком унизительно. И я не знаю возможно ли любить второй раз вообще, прошло три года с половиной как без него. Легче не стало. Бывает накрывает ночью, плачю,скучаю,люблю. Так что все мы разные, кто то любит раз, кто то два, а кто то и десять легко. Мы индивидуальны. Просто старайтесь делать жизнь насыщеней и ярче. Любите сябя. Не забывайте жизнь одна и она не такая уж и длинная. Время быстро тикает.

Гость
#36

Уже прошло 7 лет... Мне тогда было 16,а ей 19, мы встречались, жили вместе, пытались завести ребёнка. У неё был очень импульсивный и своеобразный характер, она ушла. Я уже как 7 год каждый день вспоминаю её, любовь 1 раз и на всегда я в этом убеждён, если вы скажете что полюбили кого-то после 1 любви, лиьо это не было любовью, либо вы просто сошли с ума.

Последний Романтик
#37

Здравствуйте. 4 года прошло вы смогли полюбить ?

Гость
#38
Гость

Конечно, сможете. Я уже в 4-й раз влюбилась.

Вы ниразц не любили и никогда не сможете. Это дано не всем. А про 4 раза это просто глупость от глупого человека.

Гость
#42

Подскажите, как у вас дела? Уже 6 лет прошло… Я вот сейчас в такой же ситуации, надеюсь, что ваша история меня подбодрит(

Гость
#43
Гость

И второй, и третий, и четвертый. Каждый раз кажется, что все, а проходит несколько месяцев или даже год, и снова весна))))) и еще более яркая, чем предыдущая.
Перерыв в отношениях используйте для самосовершенствования. Учитесь готовить или верховой езде, займитесь творчеством или экстримальным спортом. Тогда для следующего Вы будете интереснее и желаннее. Нет ничего хуже скучающей и сидящей без дела женщины! В такую влюбиться нельзя!

Все индивидуально. Свою настоящую и осознанную любовь встретила в 30 лет. До этого естественно были другие парни, но к ним была лишь симпатия, влюбленность ну и влечение. А в 30 влюбилась очень сильно и не сразу..через год поняла, что не просто это влюбленность, а что-то большее...очень глубокое душевное чувство. Но спустя 4 года он ушел..скоро как 3 года будет...общались часто..не могу разлюбить...был потом роман с одним..но так душевно не полюбила....так что настоящая любовь случается 1-2 раза, но не чаще. Все остальное - это лишь пародия на любовь

Жанка
#44
Гость

Нет. Не смогла. Я даже не видеть его подолгу не могу, не о, что разлюбить. До психов и истерики разрывает порой к нему хочу. Несколько лет не виделись вообще, этим летом увиделись и словно и не было этих лет .не могу сказать, что что то прям всколыхнулось в этот момент внутри, оно и не затихало ни на секунду. Всё перепробовали,даже к бабке едила -остуду мне на него делали-поФиГу, только в церковь зашла, на автомате за него свечечку тоже поставила и прям там, перед ликом Св. Марии а захлебывалась слезами, что без него уже нет сил и я, как сиротинушка без него тут:( по сути мы и не расставались, просто он уехал и я осталась совсем одна. Сейчас он здесь, но не со мной. Говорят, что у него уже семья и ребенок, а я лаже слышать об этом не могут задыхаться начинаю от боли внутри. Время не лечит. Клин клином не вариант. Хочу быть с ним и всё тут. :(не хочу другого, он мне нужен:'(

Господи дай силы,мучаюсь тоже уже 12лет,мечтаю о встрече с ним каждый день,почему он так далеко?! Я не хочу других, хочу быть только с ним.Наверное это уже не лечится ((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: