Гость
Статьи
Каждый ноябрь одно и …

Каждый ноябрь одно и тоже

Всем привет. В последние стала замечать, что в мою жизнь каждый год осенью врываются мужчины, но....в ноябре у нас бывают расставания. По моей инициативе или нет, но это случается. И всегда оооочень эмоционально, жетско и больно. Происходит по независящим от меня обстоятельствам.
В прошлом году парень добивался меня почти два года....начале в октябре встречаться, а в начале ноября он сказал, что извини...оказывается не люблю давай перестанем общение...
В этом году отношения осенью не хотела заводить, но мужчина был ооочень настойчив и все равно завязались. В ноябре он ушел ничего не объяснив и опять стресс.
До этого были отношения все тоже начинались осень и заканчивались в ноябре, но заканчивала их я...поняв, что не мое и много что не устраивает. Я всегда знаю, что если у меня в личной жизни затишье, то осенью по любому будет кавалер. Но проанализировав ситуацию поняла, что ноябрь какой то черный месяц в моей жизни. Черный в плане отношений.
Может это моя карма? В другие времена года парни крутятся около меня, но ничего толком не завязывается...а вот период сентябрь - ноябрь прям....завязывается и еще как....
Со своим бывшим мужем познакомилась в декабре....и ровно через 10 лет в декабре мы решили разойтись. Ни летом или весной....а декабрь...А началась движуха к разводу в ноябре.
Я уже боюсь этого периода. В этом году пережила расставание....хотя еще до сих пор болит и щемит душу.
Как переломить этот момент в жизни? что мне сделать, чтоб не было больше таких ноябрей в моей жизни? что за наказание такое ???

Galchenok
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я в октябре всегда работу нахожу. но у меня венера в скорпе)
а у вас что со скорпом в натальной карте? есть еще транзиты годовые планет и в какой-то точке все сходится называется аспектация
можно найти западного астролога или самой порыться на сайтах по астрологии
можно ситуацию отрабоатть но тогда вам к джийотиш астрологу он назначит вам комплекс мер что сделать чтобы этот негатив превратился в негативчик.
у рами блекта была книжка по астрологии с конкретикой по отработке планет оооочень толковая

Ирочек
#2

В ноябре у меня, как правило, из года в год сложные перемены. Работу теряла, операция, болезни, смена работы, неудачи на работе.... В этом году опять глобальные перемены на работе. держусь, сохраняю позитивный настрой и больше сплю))). Все хорошо, все хорошо, все хорошо!

Гость
#4

Это личный гороскоп надо смотреть, у меня в феврале стабильно больница, а в августе работа))

Малу
#5

У меня обычно в августе начинается глобальный песец, и замес все круче аж до старого нового года((((( причём обычно по всем фронтам такая жо па(((( я близнецы если что

Гость
#6

а у меня апрель - месяц переездов и вообще активной движухи обычно

Декабрьская
#8

Для меня самое жопное время было с февраля до конца марта. Непременно расставалась с мужчинами навсегда, депрессовала, маялась дурью, думала суициднуть. 6 лет назад муж, слава богу, шаблон сломал - мало того, что познакомились в марте, так еще через год в марте и поженились.И дочка в марте родилась. Но все равно каждый год февраль-март постоянно подавлена, чувство тревоги накатывает. А самая развеселая движуха - август-начало сентября. Все время куча каких-то событий и поездок.

Оксана
#9

а у меня несколько знакомств, переходящих в отношения, начинались стабильно в феврале. последний раз познакомилась 3 года назад - стал мужем. а в ноябре в семье моей мамы в разные года умерло несколько родственников. я тоже часто задумывалась над такими "закономерностями".

Гость
#10

А у меня март!!! И ДР у меня в марте. Только из вашего поста поняла эту закономерность. Подскажите кто в этом понимает

гостья
#11

холодно потому что ...не до любви всем))

Гость
#12

У меня все тоже самое было в ноябре 7 лет подряд! Каждый ноябрь меня парень бросал. Несколько из этих случаев - один и тот же с которым мы сходились-расходились. Не знаю, если гороскоп имеет к этоиу какое-дибо отношение, но у меня 5 планет в Скорпионе - это я прочитала Гостя 1 и меня осенило:)). Солнечный знак, кстати, не Скорпион. Но Луна, Венера, Марс и что-то еще точно в Скорпионе, я прверяла. А закончилось все это, когда я на личную жизнь забила, занялась собой и работой. Через год вышла замуж, кстати за того с кем сходилась-расходилась.

Гость
#13

Весна и осень - время, когда обостряются психические заболевания.

Гость
#14

У меня также, да и сегодня очень у многих узнал что 1 ноября расстаються, я без погятия что происходит и кстати не только у девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: