Гость
Статьи
Каждый день одно и …

Каждый день одно и тоже

Уже устала. Каждый день одно и тоже . Есть ребёнок 1,5.Муж работает ,друзей нет . Погулять выйти не с кем .Сижу дома , с ребёнком могу выйти на час -два и вечером с мужем и все домой ,день прошёл .Готовлю , убираюсь , ,приходит муж , погуляем и домой .И так каждый день .Я уже устала так жить , Я знаю что так многие живут , но практически каждый день без настроения ,апатия, срываюсь из за этого на мужа . #аппатия #нетнастроения

Valeria4А
11 ответов
Последний — Перейти
Мудэ - не приговор
#1

Повторяй почаще, чттдети - цветыжизни. Может попустит немного.

Гость
#2

А представляешь как классно было бы тебе в 40-е годы прошлого века?
Муж бы ушел на войну, а тебя мобилизовали бы на завод на 12-часовую смену у станка стоять за голодный паек. А ребенок бы болтался один дома непонятно с кем. Из мебели - стул и стол. Из вещей - пальто драповое и бабушкина шаль.
Зато не скучно! Каждый день экшен!

Гость
#3

Найдите хобби прибыльное(например, торты, игрушки вязанные на заказ)

Гость
#4

Перестаньте зависать на вумане, найдите увлечение себе и увидите как постепенно ваша жизнь наполняется красками.

Гость
#5

А чего именно ты хочешь? Ну сейчас не нравится, да, а как нравится? А в чем разница между этим и тем? Вот отсюда и танцуй.

Гость
#6
Гость

А чего именно ты хочешь? Ну сейчас не нравится, да, а как нравится? А в чем разница между этим и тем? Вот отсюда и танцуй.

Танцуй пока молодой

#7

Раз в неделю хотя бы, ходите в новые места, меняйте обстановку, да даже с мужем, взяли и заказали красивый гостиничный номер с шампанским с пятницы на субботу. Хотя бы пытайтесь, что то делать, менять и вносить разнообразие.

#9

так у всех молодых мам. это взрослая жизнь и ее трудности и сложности. а вы думали буд гулянки и тусовки? ребенку 1.5 можно в выходной оставить с бабушкой и с мужем отдохнуть сходить куда нибудь. а в гости вы не ходите на праздниках не выдыхаете?

Гость
#10

Автор,терпи,после 3 х ребенкиных лет станет полегче.
Те,кто советуют отель на ночь вдвоем или хобби - наверное не представляют ,что такое 1,5 годовалый ребенок!

Гость Татьяна
#11

А одна жила- друзья были? Куда делись? Так что не звезди, у тебя и до мужа никаких друзей не было, так что сиди на одном месте ровно, тут хоть с ребенком, и то повеселее, чем одна сидела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема