Гость
Статьи
Зачем я нужна ему …

Зачем я нужна ему спустя год?

Ситуация простая. Я понравилась одному парню. Он спортсмен, сильный, крепкий, правильный образ жизни, все такое. Сразу сказал что я понравилась ему и в первый же вечер знакомства предложил встречаться. У нас было всего 2 свидания которые прекратила я.
Когда на втором свидании я отказала ему лечь с ним в постель, он решил больше не тратить на меня свое время. Я посчитала, что второй раз видимся - рановато для секса. Причем вычеркнул меня он как-то некрасиво. После тогдашнего разговора, на следующий день была вечеринка (23 февраля). Он не пришел, я перезвонила ему, спросила будет ли он, сказала что у меня есть для него маленький подарок. Всек друзья собрались, все парами, все видели что я одна и он не пришел, были в шоке. Слышала я как они говорили, бросил девченку , зачем так не по-мужски? Сказал что придет, его ждут, а он не пришкел?Я закрылась на кухне и расплакалась. Зачем вот так... перед всеми друзьями?
Прошло время, я наладила свою жизнь, у меня есть любимый, мы живем вместе.
И вот сейчас случайно на 23 февраля (надо же,..совпадение) спустя год, я выбирала подарок своему мужчине и в торговом центре встретила его. (Видели бы вы, какими глазами он на меня смотрел) Мило поговорили, ьпосмеялись, о том недоразумении даже не вспомнили. Он сказал что один. И предложил снова встречаться. Но на этот раз отказала ему я. Сказала что я уже живу в гражданском браке и выбираю подарок ему к 23 фвраля.
Как думаете, почему тогда он так поступил? И зачем предложил снова попробовать?

карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумал что на этот раз дашь

Гость
#2

ну, он рассчитывал на быстрый секс, типа, не эта. так следующая. Прошёл год, никакой лани, которую бы он хотел, он не поймал, так что при таком раскладе и вы сгодитесь. Вот и предложил

Гость
#3
Гость

ну, он рассчитывал на быстрый секс, типа, не эта. так следующая. Прошёл год, никакой лани, которую бы он хотел, он не поймал, так что при таком раскладе и вы сгодитесь. Вот и предложил

тоже так думаю

Гость
#4

а может поздно понял,что потерял

Гость
#5
Гость

а может поздно понял,что потерял

Это вряд ли

Z
#6

автор, вам 15?

Кира
#7

кошмар подарки на 23 февраля, кошмар... :)

Гость
#8

У вас есть любимый?так и живите с ним,зачем задаваться такими вопросами,да еще и тему создавать,я бы с таким и разговаривать не стала,конечно хочет только секса..

Гость
#9

А фиг его поймешь,чего он хочет. Не пофиг? Думаю тогда кто-то на примете у него появился,а сейчас он в обломе и один.

ЧелЛов
#10
карина

Зачем я нужна ему спустя год?

Неужели так за год износилась?

Гость
#11

Вы наверно симпатичная девушка,а он бабник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: