Гость
Статьи
Парень написал спустя …

Парень написал спустя год, ЗАЧЕМ?

Всем хорошего времени суток. Заранее извиняюсь за такой длинный текст. Общалась с парнем по интернету еще год назад. К тому времени он жил в другом городе в 2х часах езды от меня и через месяц-полтора общения в социальных сетях я к нему приехала в город. Свидание прошло хорошо я ему понравилась и мне он тоже. Я его пригласила к себе в поселок на вторую встречу, ибо у меня там места для рыбалки есть, а он фанат. Но что меня удивило, он сказал что хочет ко мне в гости переночевать не смотря на то, что я ему сказала, что живу вместе с родителями. Мы так и не встретились во второй раз. После того он флиртовал со мной в переписке, но он уезжал в другую страну на учебу. Поэтому я решила просто перестать переписываться с ним, длилось наше общение где-то 2 месяца. Не знаю зачем он это все начал, если он все равно уезжал, ведь это не было просто дружеским общением. Мы были подписаны друг на друга в течении года. Он смотрел почти все мои сторис. И так получилось что через год я приехала в страну, где он учится, ибо там живет моя подруга. И он мне написал спустя год, и пригласил к себе в город погулять.
На встречу я не согласилась ибо мне было не с руки туда ехать, еще и с вещами, хоть он и предлагал ночлег, 
тем более я к нему уже ездила в город на свидание. А теперь я ему предложила приехать в город, где моя подруга (он находился тоже где-то 2+ часах езды не так далеко и он сказал что у него сессия. И на этом все. Я так и не поняла что это было и не поняла зачем писать спустя такое долгое время??
Возможно у кого-то была подобная ситуация, подскажите пожалуйста)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в этом раз присунет

Гость
#2

ну это частое явление, они любят переписываться, а на встречу не спешат, потому что у них дела поважнее. Вот поэтому подруга искала себе иностранца, даже в Германию ездила, чтобы найти себе мужа, но как-то не сложилось

Гость
#3

"Не прокатило"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: