Гость
Статьи
Зачем парень написал …

Зачем парень написал мне?

Зачем знакомый перень ( одноклассник)живущий в другом городе написал спустя год после последней встречи? Я не понимаю его логику, в школе он писал мне, а я ему не отвечала( гордая слишком была). А зачем писать, когда мы не увидимся, он же переехал и уже учиться в другой школе

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что общаться можно хоть с разных континентов, и ему хочется общаться с вами.

Гость в горле кость
#2

Хочет, чтобы ты ему свою доску скинула без лифона, чего непонятно-то

Гость
#3

Нравишься ему и не слабо как парень заявляю.Общайся с ним.Думаю потом это перерастет в большее..........

Гость
#4

скучно ему стало просто....тут не о чем думать! не бери в голову

Гость
#5
Гость

Нравишься ему и не слабо как парень заявляю.Общайся с ним.Думаю потом это перерастет в большее..........

Ну он селфи попросил скинуть, а я не скинула, написала ему давай ты сначала и он отправил мне своё фото. А сейчас он лайкает мои фотки. Его намерений я не понимаю🤷🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

скучно ему стало просто....тут не о чем думать! не бери в голову

Ну уж не знаю, в школе он постоянно старался помогать мне, давал списывать на уроках и ходил рядом со мной

Гость
#7
Гость

Ну уж не знаю, в школе он постоянно старался помогать мне, давал списывать на уроках и ходил рядом со мной

тогда езжай за ним...предложение ему сделай

Гость
#8
Гость

тогда езжай за ним...предложение ему сделай

К чему вы это написали? Вы хоть понимаете что пишите?

Гость
#9
Гость

К чему вы это написали? Вы хоть понимаете что пишите?

деточка, сколько тебе лет?

Гость
#10

автор может он хочет тебя тагой? ))

Гость
#11
Гость

Ну он селфи попросил скинуть, а я не скинула, написала ему давай ты сначала и он отправил мне своё фото. А сейчас он лайкает мои фотки. Его намерений я не понимаю🤷🏻‍♀️

Спать с тобой и любить тебя всю жизнь.Вот его намерения.Ты издеваешься или и вправду не видишь очевидного?

Гость
#12

Добрый день, уважаемые читатели форума!

Мы, студентки НИУ ВШЭ, пишем исследование по социализации детей. Из-за карантина мы вынуждены искать респондентов на форумах. Если вы являетесь родителем московского старшеклассника, пройдите, пожалуйста, опрос, буквально 10 минут)

Будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой с другими родителями.

Заранее спасибо!

https://www.survio.com/survey/d/B2E0E8Z5K5Y8J7H8I