Гость
Статьи
Спустя год отношений …

Спустя год отношений стали чаще ссориться

Спустя год отношений с молодым человеком стали чаще ссориться. В начале он был просто идеальный, слова кривого не говорил, просто носил на руках. А сейчас очень часто унижает, говорит что мне нужно меняться, что я не люблю его и из-за этого все ссоры. Всерьёз задумываюсь о расставании потому что подобное отношение пагубно влияет на моё психологическое здоровье. Я всё время плачу, а он никак не реагирует. Стоит ли закончить это всё или над отношениями нужно работать?

8 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

нет, что ты? зачем расставатся? надо работать над отношениями тебе одной в одни ворота и дальше страдать....капец автор, вами манипулируют, унижают а вы такие глупые вопросы задаете

Гость
#2

Парень каким был таким и остался это просто у тебя прошла любовь, розовые очки слетели и ты увидела его таким какой он есть, если любовь что у него что у тебя не переросла в уважение друг к другу, будет развод.

Гость
#3

Ситуация действительно непонятная, поэтому вам срочно нужно рожать ребенка и лишь потом начинать страдать по настоящему, после чего (либо в процессе) найти мужчину, верного, любящего, денежного, чтобы женился на вас и вы жили долго, счастливо и беззаботно - в общем, чтобы всё было как в комментариях невостребованок на Вумане.

Гость
#4
Гость

Ситуация действительно непонятная, поэтому вам срочно нужно рожать ребенка и лишь потом начинать страдать по настоящему, после чего (либо в процессе) найти мужчину, верного, любящего, денежного, чтобы женился на вас и вы жили долго, счастливо и беззаботно - в общем, чтобы всё было как в комментариях невостребованок на Вумане.

🤢🤮

Асти
#5

Когда мужчина говорит что надо меняться, от этого мужчины надо убегать

Гость
#6
Асти

Когда мужчина говорит что надо меняться, от этого мужчины надо убегать

Когда женщина говорит мужчине что надо меняться, от этой женщины надо убегать. - как видишь работает и в обратную сторону.

Асти
#7
Гость

Когда женщина говорит мужчине что надо меняться, от этой женщины надо убегать. - как видишь работает и в обратную сторону.

Естесственно

Гость
#8

Автор, над любыми отношениями надо работать!
У всех пар два выхода: или человек выбирает, как ему удобнее, тогда пара рушится. Или выбирает как лучше другому, тогда создаются прекрасные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: