Гость
Статьи
Как понять, забыл он …

Как понять, забыл он бывшую или нет? Переживаю...

Никогда не думала что окажусь в такой ситуации, но это жизнь. Моя лучшая подружка мне часто рассказывала о нашей общей подруге,с которой я общалась мало, о том что она изменяет своему парню, а он очень любит ее , не подозревает что она ему рога ставит, и даже планировал делать предложение. Но вот больше года назад она ушла от него к другому, а он очень долго переживал это, не мог забыть и хотел вернуть. с ним мы были не знакомы. Скажем, месяц назад он снова говорил о ней, что любит– просил подругу мою ей это передать. А три недели назад волей случая мы с ним познакомились. был праздник,и мы целый день общались, он мне очень понравился. Буквально сразу он «взял меня в оборот» цветы, сюрпризы, свидания...я влюбилась. встречаемся недолго, но он познакомил уже меня с родителями, хочет узнать моих... А я всё не могу забыть о его бывшей, ведь буквально недавно он говорил что любит её. Подружка говорит что это глупости, что он просто не мог отвлечься а со мной это получилось.но я очень боюсь просто оказаться удобным вариантом, не любимой,а просто хорошей девушкой. Хуже быть ничего и не может, если она вдруг появится в его жизни снова и он меня оставит...Вот как оценить ситуацию? Как это со стороны выглядит? может я зря переживаю или нет? поддержите пожалуйста...
энн
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
энн
Сообщение было удалено
А кто падает то?
Гость
#2
Три недели знакомы, а ты уже свадебное платье приглядела и детям имена придумала.)))))))))))
оля
#3
Гость
Сообщение было удалено
Я про месяц и три недели образно сказала. Хотела пояснить то что от его последних слов любви к бывшей и до нашего знакомства пошла неделя. Ведь не мог он так быстро забыть её увлекшись мною
энн
#4
оля
Сообщение было удалено
да, я автор) конспирация)
Гость
#5
оля
Сообщение было удалено
Говорите по-русски, а не несите бред.
гость
#6
Может быть и так и так, автор, время покажет. Мы уже 8 мес вместе, я до сих пор ревную к бывшей. Хоть и вижу, что напрасно
Ррр
#7
Гость
Сообщение было удалено
Не утрируй, не должен же автор тратить время за ранее пролетный вариант и быть тем самым колом, которым вышибают.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
И что? Мне например муж сделал предложение через месяц после знакомства, и я знаю реальные случаи когда мужчины делали предложение еще раньше.
Гость
#9
Мужик - больной! Это однозначно.
У меня друг детства такой же. У него каждая новая баба - та самая! Сперва он с ней носится как дурень с писаной торбой, потом когда они расходятся у него вселенская трагедия с подключением к его страданиям всех знакомых этой женщины. Но как только новая баба на горизонте и все по новой.
Вот он тоже за 2-3 недели знакомства ухитряется каждую свою бабу и с мамой познакомить, и всем друзьям представить и чуть ли не предложение сделать.
Автор, адекватный мужчина, не потащит вас после 5-6 свиданий к маме.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Как говорит мой муж "кому и кобыла невеста"
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
И уже ревнует дико.
А он уже и забыл, что еще недавно ныл ее подруге что любит другую )))
Они друг друга стоят
Гость
#12
Не парьтесь! Видимо, вам попался чувствительный экземпляр. Такие разводят сопли-слюни, но быстро забываются с другой. Кстати, учтите это на будущее: вам он тоже будет клясться в любви до гроба, а потом может случиться любовь с первого взгляда с первой встречной.
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
я тоже три таких случая знаю, где чуть ли не после месяца знакомства в загс бедали и что? Во всех случаях женихи такое (звездочки) что начинаешь понимать почему они торопились.
Ликвидный, умный мужчина не бежит в Загс, как раненый лось.
Гость
#14
энн
Сообщение было удалено
Со стороны это выглядит так, что этот парень экзальтированный шизофреник. Может, потому бывшая от него и свалила. Короче совет такой - не торопитесь вы с ним в загс, присмотритесь получше. Он странный реально.
энн
#16
Гость
Сообщение было удалено
Я первая девушка которую он познакомил с родителями, это факт
энн
#17
zlovlad ru
Сообщение было удалено
Влад, так ведь я не знаю думает он о ней или нет. Конечно я слышала слова о том что со мной тк хорошо и спокойно, и прошлое наконец то отправилось к чёртовой матери и всё хорошо...( это он сам говорил просто обнимая меня,я тем на счёт бывшей не поднимала и не говорила ни слова о ней)ночто в голове у него я не знаю
Гость
#18
Поведение не мужское у него. Я такого даже как мужчину не смогла бы рассматривать. Что это за мужик, если он названивает ее подружкам и просит их передать что он ее любит. Для взрослого мужчины - это инфантил и мямля. Нормалтный мужчина саои проблемы в личной жизни решает сам, без привлечения публики, сочувствующих и не ноет в жилетку ее подружкам.

Сейчас он будет носиться с вами, Автор. А потом уже подробности вашего романа смаковать со всеми.
То что он всех женщин сразу тащит к родителям - тоже мало о чем хорошем говорит.
На вашем месте, я бы молилась что бы бывшая его обратно забрала.
Но она, видимо, наелась уже этого слюнтяя.
Гость
#19
энн
Сообщение было удалено
возьми с полки пирожок.
Гость
#20
энн
Сообщение было удалено
Я сейчас заплачу))))) конечно Вы- та самая! И вы - первая!

Не переживайте. Мама моего друга каждый раз разыгрывает это шоу "Сегодня особенный день, Сережа никогда раньше меня не знакомил со своими девушками. Вы - первая. Наверное это серьезно". Это в надежде что ну вдруг хоть с этой у него будет подольше, а может и серьезно.
Мы, друзья, тоже делаем вид что прямо что то необычное произошло. Она нас познакомил с девушкой. (На самом деле уже с 35-ой наверное) А зачем мы будем ему все портить?!
Вы то сами как поступили бы?
Гость
#21
энн
Сообщение было удалено
Ему родители не разрешают гулять с незнакомыми тетями, вот он и познакомил, чтобы предков не волновать.)
Гость
#22
энн
Сообщение было удалено
Боже... Какой нытик
Правда, как вы с таким слабаком жить то будете?
Гость
#23
Что то в этом мире перевернулось. Вы обратили внимание что даже в половине фильмов нам показывают сильных женщин и слабаков-мужикос при них. Причем это так приподномится как будто так и надо и как будто это вообще идеально.
И в жизни уже женщины сами сражаются за мужчин, и ладно бы за мужчин - за вот таких хлюпиков. Который будет потом ее обнимая напоминать ей свои душевные травмы и страдания.
прямо обнять и рыдать.

Автор, вы ему Титаник не давайте смотеть, нарыдается спать потом плохо будет.
Гость
#24
энн
Сообщение было удалено
так вам и предлагают узнать,что у него в голове,только не в лоб,а окольными путями.Скажете,так,как вам советуют,а дальше смотрите.что МЧ вам будет отвечать.
Гость
#25
разводняк от якобы Ндевушки)))

Ндевушки такой х****й не страдают,они наслаждаются любовью

осень,хандра,темы о Ндевушках,о НЖ по осени/весне как грибочки растут)))))
Гость
#26
Все в ваших руках,зависит от того ,насколько крепкие отношения были у них и от человека ,но делайте все,чтобы быть лучше ,от души
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 792 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем