Гость
Статьи
Парень испарился, даже …

Парень испарился, даже не попрощавшись

Пишу и не знаю- то ли плакать 😪 , то ли смеяться 😆.
Вчера была на концерте одного рэпера, там все пили, я тоже. Концерт закончился и я пошла к метро вместе с толпой. По пути купила сигареты. Уже на эскалаторе меня начал отряхивать парень, шедший с другого концерта(узнала потом) и сел со мной в вагон. Вместо пересадки настоял на выходе из метро и пойти в бар. Говорю- боюсь не успеть потом на метро до часу ночи. Он заверил, что оплатит такси до дома, где я живу. В итоге мы пили, танцевали, целовались (уже я в хлам была пьяной), и время было 2 ночи. Еле вороча языком, говорю- мне пора домой. Он говорит- поехали ко мне? Я на своё удивление (что пьяная и мог сбить с панталыги) честно ответила, что ТОЧНО нет, мне пора домой. И мол вызовешь такси? Больше ничего не помню, ударилась головой (шишка на лбу), наутро мне позвонила девушка и сказала : «это я вас посадила в такси, таксисту сказала строго до двери донести вас и постучать, а вот парень с которым вы сидели, бросил вас и убежал в неизвестном направлении, мы сидели рядом с вами и увидев это вызвали вам такси»
Также утром позвонил таксист узнать, все ли в порядке. После меня машину на чистку салона повез. А перед этим приехал мой айфон вернуть - в дверь стучал.
Вот и думаю- бог с ним, с этим парнем. Благо, добрые люди попались.
Но все таки зачем он меня спаивал, и слился осознав, что к нему не поеду, неужели самому было бы нормально совокупляться с пьяной незнакомкой? Хоть и молодой, симпатичной и стройной. Но вдрызг пьяной?

Нина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеялся на авось.

Гость
#2

Тебе повезло, что все кончилось хорошо.

Гость
#3

Может он тебя и ударил. Зачем бы сливался. Или толкнул. Может вы подрались.

Гость
#4

Ты скажи спасибо обстоятельствам что так все сложилось. Что твою голову не отрезал больной пьчнчуга. Или тебя на общак не пустили в каком небудь доме. Не похитили. На куски не раздробили. С таким образом жизни как у тебя. Потом таких в канавах находят. Научись ставить приоритеты в ценностях. У тебя голова забита herней. Думаешь о hyй пойми ком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: