Гость
Статьи
Сколько вам …

Сколько вам потребовалось времени, чтобы начать новые отношения с любимым человеком после того, как прекратились старые?

Дорогие девушки, расскажите сколько вам потребовалось времени чтобы начать новые отношения с любимым человеком, после того как прекратились старые? Долгий ли был период, чтобы отойти от старых отношений и переключиться на новые? Бывшие мужчины не пытались снова влезть в ваши отношения и вернуть вас?

Лара
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения или любовь? Любовь приходит у всех по-разному. У кого-то на следующий день. У кого-то через 5 лет.

Гость
#2

год

Гость
#3

Один час

Гость
#4

После первых серьёзных отношений понадобился год, вышла замуж за нового избранника , спустя два года, ещё спустя два развелась , прошло 8 месяцев встретила другого, поженились спустя 6 месяцев, в браке Два года... Ну блин какое то заколдованное число, потому что все опять идёт к разводу ...

Гость
#5

Бросил меня и уехал в сентябре. Оклемалась в апреле. Новые
отношения Бог послал в июле. Всё было замечательно. И тут
возникает бывший. Зачем, спрашивается он мне теперь? Был бы
он в апреле-марте, так вернулась бы к нему. А теперь пофигу,
слишком много времени прошло.

Гость
#6

Год
не то что тяжело было или любила, просто от всех мужиков воротило.

Гость
#7

У меня всегда одни отношения в другие перетекали, без перерывов. Даже развод. Все пытались вернуть, без исключений. Но парней-мужчин у меня было не так много.

Гость
#8
Гость

У меня всегда одни отношения в другие перетекали, без перерывов. Даже развод. Все пытались вернуть, без исключений. Но парней-мужчин у меня было не так много.

А женщин?

Гость
#9
Гость

А женщин?

А с женщинами не встречалась, как с парой)).

Гость
#10
Гость

А с женщинами не встречалась, как с парой)).

Много потеряли. Женщины с короткой стрижкой лучше мужчин любых.

Ласка
#11

Вопрос очень индивидуальный. Как у вас будет, даже вы сами, пока не знаете. Все зависит от человека и от жизненной ситуации. Поделюсь своим опытом: именно любимого человека, я забывала 4 года. Первые три года было очень больно, я постояно вспоминала, плакала. Но без отношений не сидела, пыталась клин выбить клином. Где-то через полгода после расставания уже начала встречаться. Хотя всевремя в новых отношениях сравнивала не впользу нынешнего и сильно скучала по бывшему. Потом рассталась и с этим человеком. Дальше было много неудачных попыток построить отношения, заканчивалось это все моим уходом. Года через три я наконец влюбилась, не полюбила, а влюбилась (бабочки и все прочее). Это чувство продлилось около 2-3 месяцев, человек оказался редкостным козлом и после отношений с ним меня снова накрыло воспоминаниями о бывшем. Опять знакомства, какие-то свидания и недолгие романы. Все эти четыре года я всячески пыталась забыть бывшего: психологи, паломничество по святым местам, были даже попытки вернуть его, но он включил игнор.

Ласка
#12

На четвёртом году мне стало легче, уже подстерлись воспоминания и я стала мечтать о том, что встречу своего настоящего человека, а это был всего лишь горький и трудный опыт. Но переодически меня всеравно накрывало тоской и воспоминаниями, правда все реже и реже. А потом как-то в храме я заказала акафист о себе и о нем, и отважилась ему написать, он впервые за 4 года ответил, правда грубо. И с того самого дня меня окончательно отпустило. Больше я не ждала его и не сомневалась, что он не мой человек! Думаю, самое главное это с самого начала растование понять, что ждать не стоит и что это конец! Тогда вы легче и быстрее переживёте растование, я ждала его возвращения и это была моя ошибка. Надо с самого начала запретить себе вспоминать человека и думать о нем! Перестать говорить о нем с подругами! Спрятать или выкинуть все вещи связанные с ним, не смотреть фильмы, котрые вы вместе смотрели, не слушать вашу музыку, не ходить в ваши места! С глаз долой - из сердца вон! Я однолюб, поэтому пока ещё не полюбила никого, но зато с точностью могу сказать, что окончательно разлюбила его!

Ласка
#13

А по поводу возвращений, то и ко мне возвращались и я возвращалась. Со всеми были вторые попытки, кроме него, но я понимала, что все они- не мои мужчины, а я- не их женщина! Так что сейчас я наконец по-честному открыта для любви и своего мужчины, потому что сердце по-настоящему свободно!

Лана
#14
Лара

Дорогие девушки, расскажите сколько вам потребовалось времени чтобы начать новые отношения с любимым человеком, после того как прекратились старые? Долгий ли был период, чтобы отойти от старых отношений и переключиться на новые? Бывшие мужчины не пытались снова влезть в ваши отношения и вернуть вас?

какая разница сколько прошло времени? главное что вы влюбились и у вас всё хорошо! а бывшие вас не должны интересовать

Татьяна
#15

2 года. Пару раз бывший писал, хотел все вернуть, но нет. Пожила одна, отдохнула от мужиков. Помню, ближе к зиме было сильное предчувствие чего-то хорошего. Как будто кто-то внушал, что осталось еще немножко подождать и будет тебе счастье. И вот перед Новым годом я познакомилась со своим любимым. Второй год вместе.

Гость
#16
Ласка

А по поводу возвращений, то и ко мне возвращались и я возвращалась. Со всеми были вторые попытки, кроме него, но я понимала, что все они- не мои мужчины, а я- не их женщина! Так что сейчас я наконец по-честному открыта для любви и своего мужчины, потому что сердце по-настоящему свободно!

из за чего Вы расстались

Гость
#17
Ласка

На четвёртом году мне стало легче, уже подстерлись воспоминания и я стала мечтать о том, что встречу своего настоящего человека, а это был всего лишь горький и трудный опыт. Но переодически меня всеравно накрывало тоской и воспоминаниями, правда все реже и реже. А потом как-то в храме я заказала акафист о себе и о нем, и отважилась ему написать, он впервые за 4 года ответил, правда грубо. И с того самого дня меня окончательно отпустило. Больше я не ждала его и не сомневалась, что он не мой человек! Думаю, самое главное это с самого начала растование понять, что ждать не стоит и что это конец! Тогда вы легче и быстрее переживёте растование, я ждала его возвращения и это была моя ошибка. Надо с самого начала запретить себе вспоминать человека и думать о нем! Перестать говорить о нем с подругами! Спрятать или выкинуть все вещи связанные с ним, не смотреть фильмы, котрые вы вместе смотрели, не слушать вашу музыку, не ходить в ваши места! С глаз долой - из сердца вон! Я однолюб, поэтому пока ещё не полюбила никого, но зато с точностью могу сказать, что окончательно разлюбила его!

из за чего Вы расстались?

renty222707@gmail.com
#18

1,5 года

Гость
#19

Поняла, что надо расставаться, но из-за ломки не могла, в итоге котовасия тянулась полгода. За эти полгода встретила нового, но ничего особо не испытывала. Потом потихоньку привыкала к нему, но все это время помнила о бывшем. Официального расставания с бывшим не было, просто перестали видеться осенью, а зимой я уже была с новым. Но помнила экса где-то года 2 стабильно, или даже 3. Сейчас уже 6й год без него, он все пишет, хочет вернуть, и я знала, что так будет, ведь очень сильно его любила, отдавалась, дорожила. А теперь не жалею, потому что он не ценил. Сейчас он по-другому поет, так и не женился и девушек меняет, и все пишет, пишет...

Гость
#20

Ушло 6 месяцев. Пытался вернуться, но нет. Такой обиды я простить не могла, да он того и не стоил. Познакомилась с мужем, сходились медленно, но с пониманием отнесся к моему нежеланию формировать.
А тот, еще года два сопли свои разбрасывал то в вк, то по смс, ну как только сарделька зачешется, так сразу "люблюНиМагу".
Надеюсь, автор, вы понимаете, что все эти попытки вернуть собственничество и потреблядство

Натали
#21

Я от мужа вещи выносила с квартиры. (час назад поругались). Машина моя не завелась. Подошла на СТО, которое рядом с домом, вечером в кафе уже сидели с автослесарем. Через пару дней к нему переехала). развелась через месяц.
Сейчас второй раз замужем. Любовник поднадоел. Решила сходить в клуб сама. Там познакомилась с мальчиком на 8 лет младше. Короче любовник был послан). теперь вот с мальчиком развлекаюсь.
короче мне вообще не нужно время для "переключения"). зачем оно надо? живем один раз. нужно жить сейчас!

The End of Chapter
#22

Нисколько. Время идет и все по-прежнему. А расстались-то еще в декабре 2005-го, потом в 2007-ом еще занимались сексом раза три с ним. Все, тогда у меня был секс последний раз. А все потому, что я совсем замкнутая и куча тараканов. В инете люблю болтать, а не в реале что-то делать. В голове куча непристойных фантазий, влюбленностей, а в жизни ничего. Вероятно, мне просто не надо, хотя я озабоченная до ужаса.

Тоти
#23

Мы были со школы вместе, через 10 лет расстались. Было так, сначала взяли месяц на как бы подумать, это растянулось на три месяца (точнее наши думы, быть или не быть), а когда поставили твёрдую точку, то я почувствовала свободу и стала ей наслаждаться, но не долго, уже через два месяца, познакомилась с парнем и закрутилась любовь!!! Про бывшего помню только хорошее, никакой злости!!!

Гость
#24

Двк мин год должен пройти, однако не факт, что забудешь.
След этап - до 3 лет. Если и тогда мозг себе не вправила, так и будешь до пенсии дурака валять. - помнить гребаную любоФФ

Гость
#25
The End of Chapter

Нисколько. Время идет и все по-прежнему. А расстались-то еще в декабре 2005-го, потом в 2007-ом еще занимались сексом раза три с ним. Все, тогда у меня был секс последний раз. А все потому, что я совсем замкнутая и куча тараканов. В инете люблю болтать, а не в реале что-то делать. В голове куча непристойных фантазий, влюбленностей, а в жизни ничего. Вероятно, мне просто не надо, хотя я озабоченная до ужаса.

Печально(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: