Гость
Статьи
Может ли такой человек …

Может ли такой человек быть сербезно настроен ко мне?

Знаю, что у человека, с которым сейчас встречались до меня было много девушек
Отношений не было вообще ни с кем, только секс на 1 свидании, секс без обязательств, в общем, только сухая физика
откровенно говорил, что не любил никогда и вряд-ли полюбит. НО! Удивительно, он не давит на меня с сексом (Я девственница, в отношениях 2 месяца), он не намекает. Мне с ним просто хорошо общаться, нежности какие-то, ласки. Я к чему это. Может ли быть он серьезно настроен? Я не говорю про любовь до гроба или другую чушь, но все-же. Сам говорил, когда общались чисто как друзья (что было недолго) что с ним изменяли, ему изменяли, но сам он ни разу. (М.б. врет)
Он мне очень нравится, очень вежливый со мной, всегда милый, с ним спокойно и хорошо. В общем, то, что он серьезно настроен - мир моих иллюзий, или нет?

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,автор. А у Вас с мужчиной какие отношения? Какие цели у него общения? Что Вы хотите от отношений? Вы с ним просто дружите? Тут Вам никто не подскажет: человек может влюбиться и строить отношения, может влюбиться, испугаться и убежать, может не влюбиться. Будьте осторожны, ведь для Вас это может стать первая влюблённость. Не хочется, чтобы первые чувства вызвали у Вас горькое разочарование. Помните,как у Есенина:" Только нецелованных не трогай, только негоревших не мани".

Гость
#1

Скорее иллюзия.парень просто кобель.

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#3

Раз Вы девственница, он и не давит, чтобы не вспугнуть. Постепенно, "ласками" захочет добиться своего. Не ведитесь. Вдруг Вы для него окажетесь таким трофеем, которым он будет потом долго почесывать свое самолюбие. Он безответственный. Зачем Вам такой парень?

Людмила
#4

Никакая такая любовь бл**дуна не изменит. Только принцесса Нестояна. Он выжидает, когда вы созреете и сами предложите себя на блюдечке. Вы для него лакомый кусочек, а как только надкусит, может интерес потерять. Такие мужчины крайне ненадежны, как партнеры.Поберегите себя для настоящей любви.

#5

В один момент он может попросить вас с ним переспать, а вы откажите, и он тактично даст понять, что вы ему больше не зачем не интересны

#6
milana

В один момент он может попросить вас с ним переспать, а вы откажите, и он тактично даст понять, что вы ему больше не зачем не интересны

Как вы были правы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: