Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно обижается, что делать?

Такая ситуация, парень очень обидчивый и ранимый. Он задал, простите, идиотский вопрос, о том хочу ли я провести с ним остаток дней, я решила проигнорировать, он обиделся, когда я честно ответила "нет", то он снова обиделся, он на всё обижается, будто бы я обязана отвечать так, как хочет он. То пишет, что любит и хочет быть со мной, то "найди лучше" и прочее. Если я игнорирую хоть один его идиотский вопрос, то он со мной потом днями не говорит. Без него как-то грустно, но и с ним не так чтобы весело

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчиной должно быть спокойно и хорошо, а не весело. Веселого парня можете на пьянке найти, но навряд ли это вам нужно.

Geek
#2

Так он вас любит, а вы просто сказали ему, что не рассматриваете с ним дальнейшую жизнь. Уверена, что если бы вы любили кого-то и услышали такой-же ответ на свой вопрос, вы бы тут строчили уже по теме "Мой парень не видит со мной будущего". Идиотский вопрос ну-ну.

Гость
#3

У парня заниженная самооценка,сразу по словам видно.

Гость
#4
Geek

Так он вас любит, а вы просто сказали ему, что не рассматриваете с ним дальнейшую жизнь. Уверена, что если бы вы любили кого-то и услышали такой-же ответ на свой вопрос, вы бы тут строчили уже по теме "Мой парень не видит со мной будущего". Идиотский вопрос ну-ну.

Логично:)девушка немного думаю спрашивает как быть хорошо ли знает своего избранника,много деталей важных чувствует она себя занимаешься как за каменной... Уют дома ,очаг,есть мысли?.

#5

Ну ответ на первый вопрос и правда обидный. Он молодцом держался, не плакал. Я бы разревелся прям там.

Ольга
#6

При всем уважении в этой ситуации хочется встретиться на сторону парня

Гость
#7

Сколько вам лет? вашему избраннику?
Детский сад. Рано думать об отношениях и остатке дней)))

Depo
#8

Да уж пример крайне неудачный, если бы спросила - ты меня любишь? А он бы ответил - ой отстань, нет. Как норм? А в целом, возможно не чувствует от тебя тепла, отдачи в отношениях, может не уверен в искренности твоих чувств и прочая ерунда. Просто встречаются девушки, которые очень холодны к своим парням, а стоит парню зеркально поступить, так сразу обиды, как то так.

#9

если вам с ним некомфортно, то уходите, не мучайте ни себя, ни его.

Гость
#10

Да бредовый вопрос на самом деле. Они оба молодые, скорее всего, нужно наслаждаться лёгкостью отношений, а не сопли на кулак наматывать. Любишь-покажи отношением, делами. А этот парень видимо только болтать мастер. Либо девушка ему такая же нужна-романтичная, чтоб везде вместе ходить, каждый день как последний проводить. А потом так же ненавидеть будет, как пламенно любил, когда расстанутся.

#11

Обида - детская реакция. Парень психологически незрелый, а раз Вы с ним, то и Вы, видимо, тоже. Счастливых отношений при таких условиях не получится, но эмоции, скандалы и т.д. - гарантированы.

Geek
#12
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Обида - детская реакция. Парень психологически незрелый, а раз Вы с ним, то и Вы, видимо, тоже. Счастливых отношений при таких условиях не получится, но эмоции, скандалы и т.д. - гарантированы.

А то, что они вместе будут расти в отношениях, это не рассматривается?

#13
Geek

А то, что они вместе будут расти в отношениях, это не рассматривается?

Вероятность ооочень маленькая.

Юми
#14

Идиотский вопрос? Он интересовался, с целью узнать, хотите ли вы провести с ним всю жизнь. Аналог "руки и сердца"
Проигнорили? А кому это понравится? Если он обиделся, значит понял, что вы не будете с ним. Может не обиделся, а расстроился?
Мужики, тоже, имеют право расстраиваться. Мы ещё не знаем, что именно он вам отвечал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: