Гость
Статьи
У дочери любовник, …

У дочери любовник, старше неё на 30 лет

Он богатый и влиятельный дядька, охмурил мою дочь как-то, до него вообще ни разу не встречалась ни с кем 🤦‍♀️
Пыталась поговорить с ней, она сказала, чтобы я не лезла в её личную жизнь, ей мол уже 23 скоро
Что посоветуете? #дочь #богатыйлюбовник

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

советую не завидовать вам

Гость
#2

Вы что завидуете ей?

Гость
#3

Боюсь что она забеременеет от него, а он в возрасте, вдруг у ребёнка болезнь какая нибудь будет

Гость
#4
Гость

Боюсь что она забеременеет от него, а он в возрасте, вдруг у ребёнка болезнь какая нибудь будет

Ага... просто думаете что Вы больше подходите ему?

Гость
#5

Старый кожаный стручек будет хозяйничать в молодой узенькой кЫське ;))))

Гость
#6

К 23-летней взрослой девушке и правда лезть не стоит. Она совершеннолетняя, её кавалер - тоже. Взрослые люди.

Гость
#7
гость

советую не завидовать вам

Если бы подруга встречалась - возможно, да, позавидовала бы
Но она же совсем ребёнок

Гость
#8
Гость

К 23-летней взрослой девушке и правда лезть не стоит. Она совершеннолетняя, её кавалер - тоже. Взрослые люди.

Он старый уже

Гость
#9
Гость

Старый кожаный стручек будет хозяйничать в молодой узенькой кЫське ;))))

Будет? Он уже

Гость
#10
Гость

Если бы подруга встречалась - возможно, да, позавидовала бы
Но она же совсем ребёнок

23 - не ребенок. Нужны уже свои мозги на этот счет.
Хочется ей с пенсионером - флаг им в руки

Гость
#11
Гость

Ага... просто думаете что Вы больше подходите ему?

Я так не думаю, и дело не во мне вообще
Она ещё ребёнок совсем, вы бы завидовали своей дочери?

Гость
#12
Гость

Боюсь что она забеременеет от него, а он в возрасте, вдруг у ребёнка болезнь какая нибудь будет

болезнь бывает от старых женщин. а у старых мужчины происходят в течение жизни ПОЛЕЗНЫЕ мутации, которые передаются по наследству.

гость
#13
Гость

Он старый уже

а что ей молодой даст?

Гость
#14
Гость

болезнь бывает от старых женщин. а у старых мужчины происходят в течение жизни ПОЛЕЗНЫЕ мутации, которые передаются по наследству.

Какие полезные мутации может он передать? Ему 53

Гость
#15
Гость

Если бы подруга встречалась - возможно, да, позавидовала бы
Но она же совсем ребёнок

между 50-60 летним и 20-25 летний разницы особой нет. это ровня.

Гость
#16
Гость

23 - не ребенок. Нужны уже свои мозги на этот счет.
Хочется ей с пенсионером - флаг им в руки

Я вообще в шоке от неё

Гость
#17
Гость

между 50-60 летним и 20-25 летний разницы особой нет. это ровня.

Сарказм не засчитан

Гость
#18
Гость

Он старый уже

старый мужчина - это мужчина 60+
старая женщина - это женщина 30+.
так что идеальный возраст у них. они одинаково состарятся через 7 лет.

Гость
#19
Гость

23 - не ребенок. Нужны уже свои мозги на этот счет.
Хочется ей с пенсионером - флаг им в руки

а кому не хочется? все девицам хочется себе мужчину, да чтоб постарше был. только не всем такие достаются. такого заслужить надо.

Гость
#20
Гость

старый мужчина - это мужчина 60+
старая женщина - это женщина 30+.
так что идеальный возраст у них. они одинаково состарятся через 7 лет.

*** писать не надо
Вот как твоя дочь найдёт старого богатого тогда и будешь свои пять копеек вставлять

Гость
#21
Гость

а кому не хочется? все девицам хочется себе мужчину, да чтоб постарше был. только не всем такие достаются. такого заслужить надо.

Постарше это хорошо, но не на 30 же лет

Гость
#22
Гость

а кому не хочется? все девицам хочется себе мужчину, да чтоб постарше был. только не всем такие достаются. такого заслужить надо.

Заслужить? Она ничего плохого сделала, за что ей такое

Гость
#23
Гость

Какие полезные мутации может он передать? Ему 53

те, которые при жизни выработали. если жил в местности, где сильное облучение было сотовыми телефонами или выхлопными газами, тогда за годы жизни в таких условиях выработались полезные мутации, которые передадутся дети и дети родятся устойчивые к этому загрязнению.

Гость
#24
Гость

Постарше это хорошо, но не на 30 же лет

для мужчин, чем моложе женщина, тем лучше.
а для женщин лучше, чтобы мужчина был, как можно старше.

Гость
#25

Если он не женат, серьёзно к ней относится,то может всё будь как будет. У меня подруга вышла замуж в 22, мужчине было за 40, живут вместе уже почти 20 лет,двое детей, она счастлива

Гость
#26
Гость

те, которые при жизни выработали. если жил в местности, где сильное облучение было сотовыми телефонами или выхлопными газами, тогда за годы жизни в таких условиях выработались полезные мутации, которые передадутся дети и дети родятся устойчивые к этому загрязнению.

Да не, он не подходит под эту категорию

Гость
#27
Гость

*** писать не надо
Вот как твоя дочь найдёт старого богатого тогда и будешь свои пять копеек вставлять

Так чего ж не нашли ей молодого и достойного ее?
Может это - ее последний шанс?

А вообще в 23 года должны быть свои ценности. И мужчина ей подходит, раз она так считает

Гость
#28

Ваша дочь повелась на деньги. Меркантильная личина.

Гость
#29

Не лезть в жизнь дочери. Советовать одной женщине по поводу жизни другой взрослой женщины - глупо

Гость
#30
Гость

Так чего ж не нашли ей молодого и достойного ее?
Может это - ее последний шанс?

А вообще в 23 года должны быть свои ценности. И мужчина ей подходит, раз она так считает

Она никого к себе не подпускала, а тут такое

Гость
#31
Гость

Ваша дочь повелась на деньги. Меркантильная личина.

денежные мужчины выглядят статусно, дорого, богато, роскошно. женщины ведутся на роскошных, дорого выглядящих мужчин, от которых вкусно пахнет.
а ровесники в большинстве своем все бомжи и от них жутко воняет бомжатиной, перегаром, табаком, немытыми гениталиями и грязной одеждой.

Гость
#32

потому можно либо с молодым, но с бомжом, либо со зрелым, но с красавцем. женщина, которая не на помойке себя нашла, предпочитает себе взять чистого ухоженного мужчину, проверенного временем.

Гость
#33
Гость

болезнь бывает от старых женщин. а у старых мужчины происходят в течение жизни ПОЛЕЗНЫЕ мутации, которые передаются по наследству.

Альтернативная биология от мудиков.

Гость
#34
Гость

*** писать не надо
Вот как твоя дочь найдёт старого богатого тогда и будешь свои пять копеек вставлять

Так он тебы выллы ж купет, как матери своей узкой кЫськи

Гость
#35
Гость

Так он тебы выллы ж купет, как матери своей узкой кЫськи

Я знать его не хочу

Гость
#36
Гость

Ваша дочь повелась на деньги. Меркантильная личина.

Какимама

Гость
#37

Ваша дочь повелась на деньги. Меркантильная личина.

Гость
#38
Гость

потому можно либо с молодым, но с бомжом, либо со зрелым, но с красавцем. женщина, которая не на помойке себя нашла, предпочитает себе взять чистого ухоженного мужчину, проверенного временем.

Ты уж найди себе хоть кого то, чучело.

Гость
#39

Женщина, успокойтесь. Не женатый ведь этот мужчина! Да, разница велика, но если вашей дочери он нравится, то зачем её достаете, хотите испортить отношения? Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. У вас ведь только единственная притензии к мужчине, что разница в возрасте. И всё. Возможно, в остальном у него одни плюсы: состоятельный, влиятельный, умный, достойный, не пьющий, дочь вашу любит и уважает, обеспечит на всю жизнь. Ребенка родит, и того обеспечит. Неужели вам важен только возраст важен, а другие качества не важны? А потом начинаются письма: молодой, детей не хочет, хочет с друзьями тусить, выпивает, по дому ничего не делает, ребенком не занимается. Ваша дочь счастлива, значит оставляйте её в покое и радуйтесь достойному человеку в её жизни.

Гость
#40

Не лезть в её жизнь

Гость
#41
Гость

Я знать его не хочу

Да это ядовитая завись, что доцка смогла то, что самой не по силам

#42

Я пришла поплакать, тетки
Родила, растила дочь
А теперь в ее пилотке
Старикан торчит всю ночь
Как представлю, сморщен, мерзок
Смрад гниющий изо рта
Как он шамкая губами
Дочери сосет уста
Как дочурка выгнув спинку
Подставляет старцу тыл
Как пыхтит дедуля сзади
Не сбавляя темп и пыл
Как кровиночка дедуле
Лижет яйца по утру
Как представлю я все это
Так, мне кажется, помру
Не для этого растила
Я такую сочную!
Не дедуле берегла
Доченьку порочную

#43

Ну это старо как мир. Сначала всё будет хорошо, потом нет, она молода и красива, полна сил и энергии, а он уже старик, ей понадобиться молодой любовник. Это же уже давно известно.

Гость
#44
Гость

Женщина, успокойтесь. Не женатый ведь этот мужчина! Да, разница велика, но если вашей дочери он нравится, то зачем её достаете, хотите испортить отношения? Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. У вас ведь только единственная притензии к мужчине, что разница в возрасте. И всё. Возможно, в остальном у него одни плюсы: состоятельный, влиятельный, умный, достойный, не пьющий, дочь вашу любит и уважает, обеспечит на всю жизнь. Ребенка родит, и того обеспечит. Неужели вам важен только возраст важен, а другие качества не важны? А потом начинаются письма: молодой, детей не хочет, хочет с друзьями тусить, выпивает, по дому ничего не делает, ребенком не занимается. Ваша дочь счастлива, значит оставляйте её в покое и радуйтесь достойному человеку в её жизни.

В том то и дело, что он женат, давно, лет 30 как наверное
Даже если родит она от него, вдруг малыш больным родится, плюс он не успеет его воспитатель, возраст

Гость
#45
LisenOk

Я пришла поплакать, тетки
Родила, растила дочь
А теперь в ее пилотке
Старикан торчит всю ночь
Как представлю, сморщен, мерзок
Смрад гниющий изо рта
Как он шамкая губами
Дочери сосет уста
Как дочурка выгнув спинку
Подставляет старцу тыл
Как пыхтит дедуля сзади
Не сбавляя темп и пыл
Как кровиночка дедуле
Лижет яйца по утру
Как представлю я все это
Так, мне кажется, помру
Не для этого растила
Я такую сочную!
Не дедуле берегла
Доченьку порочную

Здесь есть доля правды, у сожалению

Гость
#46
Тёмная

Ну это старо как мир. Сначала всё будет хорошо, потом нет, она молода и красива, полна сил и энергии, а он уже старик, ей понадобиться молодой любовник. Это же уже давно известно.

Опасно с таким любовника заводить вообще

#47
Гость

Боюсь что она забеременеет от него, а он в возрасте, вдруг у ребёнка болезнь какая нибудь будет

Может сразу двойня! Такие не промахиваются.

#48
Гость

Здесь есть доля правды, у сожалению

Доля?

Настя
#49
Гость

Он старый уже

А Вы что, его варить собираетесь?😄

Гость
#50
LisenOk

Доля?

Она сказала, что со рта у него не воняет, когда я стала на неё кричать

И морщин, как она говорит у него мало