Гость
Статьи
Нашла у дочери …

Нашла у дочери секс-игрушки

Нашла у дочери секс-игрушки. Что делать? Ей 17. Нашла вибратор, презервативы и были бдсм игрушки (кляп, зажимы, наручники, плётка). Она встречается с парнем, который на год старше. Я всё понимаю, но садо мазо это уже слишком и не считаю это нормальным, тем более в 17 лет. Что мне делать в этой ситуации?#дочь #сексигрушки #воспитаниеребенка

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

завидовать не хорошо!

Гость
#4

Отец знает? Что сказал?

Гость
#5

Засуньте кляп в рот, застегните наручники и отстегайте плеткой - и сами успокоитесь и ей приятно будет

Инга
#6

Прекращать по вещам дочери ***. Она явно не посреди комнаты все это кинула, а спрятала в какое укромное местечко...а ты и туда влезла🙄. Ну не *** разве?

Гость
#7

Положить туда откуда взяли и наладить с ней общение, чтобы она не боялась вам рассказывать о своей сексуальной жизни и просить у вас советы. Доверие с доречью наладьте. А копанием в ее вещах вы только теряете это доверие

б-ка
#10

Сами сходите к психологу. Проработайте чувство вины, которое Вы могли навесить на дочь. Раз уж ей приходится принимать наказания (пусть и в символической форме), чтобы разрешить себе испытывать удовольствие от секса. Сами Вы ничегошеньки хорошего сделать не сможете.

Гость
#11
б-ка

Сами сходите к психологу. Проработайте чувство вины, которое Вы могли навесить на дочь. Раз уж ей приходится принимать наказания (пусть и в символической форме), чтобы разрешить себе испытывать удовольствие от секса. Сами Вы ничегошеньки хорошего сделать не сможете.

А с чего Вы взяли, что она принимает наказание?) Может она наоборот парней пиз..ит?)

Гость
#12

Моя дочь пользуется игрушками своей мамы))

Гость
#13
Гость

Моя дочь пользуется игрушками своей мамы))

Старыми мамиными моделями вибраторов? 🤦
Должно быть наоборот.

Гость
#14
Гость

Старыми мамиными моделями вибраторов? 🤦
Должно быть наоборот.

Нормальные игрушки. Обновляем парк))

Гость
#15
Гость

Засуньте кляп в рот, застегните наручники и отстегайте плеткой - и сами успокоитесь и ей приятно будет

Так может у них наоборот-дочка доминантка.

Автор
#16

Уже поздно что-то делать, она уже выросла и воспитывать ее уже поздно. Любуйтесь на то, что вы вырастили

черничная валькирия
#17

В этой ситуации перестать рыться в вещах дочери.

Гость
#18
черничная валькирия

В этой ситуации перестать рыться в вещах дочери.

Я так то случайно узнал. Вообще это она в наших вещах роется. Нашла, где жена ключик прячет от шкафа с игрушками. Я её не сдаю. Пусть играет

Гость
#19

Зачем вы лезете в постель к молодым с нравоучениями? Кто вы такая определять что нормально, а что нет в постели молодых? К вам с мужем так же бабка приходила подглядывать и причитала какая ш *а л *а в *а жена у сына, поговаривая что с*Ос*сА*ть в ванной при живой бабушки это плохо и ни в какие рамки семьи не вписывается?

#20

Женщина, оставьте все дочери. Примите тот факт, что она НЕ ВЫ. И Ваши "мне это не нравится" ее касаться не должно. И зачем Вы что-то искали вообще в вещах дочери не ясно. Это подорвет ее к Вам доверие и авторитет, если таковой имеется. Зря.
Это ее выбор и ее жизнь. Она отдельный человек. Если она себе не вредит, то и волноваться не о чем.
Вам бы тоже стоило попробовать разнообразить свою жизнь.

Гость
#21
Нервная клетка_последняя

Женщина, оставьте все дочери. Примите тот факт, что она НЕ ВЫ. И Ваши "мне это не нравится" ее касаться не должно. И зачем Вы что-то искали вообще в вещах дочери не ясно. Это подорвет ее к Вам доверие и авторитет, если таковой имеется. Зря.
Это ее выбор и ее жизнь. Она отдельный человек. Если она себе не вредит, то и волноваться не о чем.
Вам бы тоже стоило попробовать разнообразить свою жизнь.

Какой авторитет у ссыкухи? Пока с мамкой живёт - пусть подчиняется.

Гость
#22
Гость

Я так то случайно узнал. Вообще это она в наших вещах роется. Нашла, где жена ключик прячет от шкафа с игрушками. Я её не сдаю. Пусть играет

Дети пытливые,и всегда найдут что спрятано.

Гость
#23
Нервная клетка_последняя

Женщина, оставьте все дочери. Примите тот факт, что она НЕ ВЫ. И Ваши "мне это не нравится" ее касаться не должно. И зачем Вы что-то искали вообще в вещах дочери не ясно. Это подорвет ее к Вам доверие и авторитет, если таковой имеется. Зря.
Это ее выбор и ее жизнь. Она отдельный человек. Если она себе не вредит, то и волноваться не о чем.
Вам бы тоже стоило попробовать разнообразить свою жизнь.

Очень верно всё сказано!!!

#24

Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь...:)

Гость
#25
Гость

Дети пытливые,и всегда найдут что спрятано.

Самое прикольное, что она берет у мамаши не самую маленькую елду)) 18*6

Гость
#26

Оставить в покое. презервативы есть и то хорошо, плод не принесёт незаплонированный. Да и у каждого свои пристрастия, у кого садо-мазо, у кого эксбиционизм и прочее

Гость
#27
Гость

Дети пытливые,и всегда найдут что спрятано.

а вдруг она не правильно их использует? Надо бы проконтролировать.

Гость
#28

избей ее плеткой

Гость
#29

Тот случай, когда игрушки маме покупает дочка.:)

Гость
#30

У молодого разума под действием гормонов и обилием информации абсолютно всегда появляются пристрастия.. сексуального характера.
Это нормально. Презики использует, а от ваших нравоучений не дай бог закомплексуется...

Гость
#31
Гость

избей ее плеткой

Ты видимо существо ебанутое? Чем похоть хуже насилия?))

Angel.Ada
#32

Ничего страшного не вижу. Все игрушки делаются из медицинских материалов , да и зажимы ничего не сделают криминального. Так что просто успокойтесь , эти игрушки только выглядят страшно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема