Гость
Статьи
Это зависть?

Это зависть?

у меня есть одна однокурсница, мы в классе две девочки из за этого нам приходиться общаться. я к ней относилась всегда хорошо и не позволяла себе сказать плохого слова в ее сторону. а она наоборот будто бы ищет повод для этого. то обзовет меня тупой, то скажет что я дылда, корова или еще какое то обидное слово. я пыталась ей обьяснить что так нельзя говорить и это оскорбление, на что она ответила мне «ну и что?» с таким лицом «🙄😒» и даже не извинилась. я думаю что возможно это зависть, но я никогда зависти лично не чувствовала, из за этого не могу понять точно. просто я красивее и получаю на много больше внимания, думаю что она понимает это и пытается хоть как то поднять самооценку за счет меня. либо у нее никогда до меня не было нормальных подруг и она не в курсе что надо радоваться за друг друга. скажите пожалуйста, что с ней не так? и как мне поступить с ней? сказать что то оскорбительное в ответ или игнорить что бы не занижать ее самооценку еще больше? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше совсем не общаться с этой токсичной барышней
Вас же в классе не 2 человека, общайся с мальчиками

Гость
#2

Зависть молодых. Вас всего две. А было бы больше..

Гость
#3

Конечно зависть, лучше просто не общайтесь с ней

Гость
#4
Гость

Зависть молодых. Вас всего две. А было бы больше..

зависть не у всех есть. у меня в моей стране была компания подружек. мы всегда друг друга поддерживали и у нас было такое приятное общение. и что б кто то кого то хоть раз пытался оскорбить из за зависти такого ну вообще никогда не было.

Гость
#5
Гость

зависть не у всех есть. у меня в моей стране была компания подружек. мы всегда друг друга поддерживали и у нас было такое приятное общение. и что б кто то кого то хоть раз пытался оскорбить из за зависти такого ну вообще никогда не было.

Просто они вам не завидовали а эта завидует

#6

Автор, что значит "ПРИХОДИТСЯ"?
Вас ппринуждают что ли? Отошлите ее на поиск самооценки и от себя подальше. Расставьте границы и общайтесь только с теми, кто Вам нравится!