Гость
Статьи
Это зависть?

Это зависть?

Моя лучшая подруга старше меня. Но при этом у нас с ней полное взаимопонимание.
Однако вчера была ситуация - я к ней пришла в красных штанишках обтягивающих, она посмотрела на меня таким оценивающим взглядом и сказала: Не одевай их (штаны) больше, они тебя очень полнят по всей длине ног. Это не твое.
Потом чуть позже еще раз сказала - Нет, эти штаны не для твоей фигуры.
При том, что мне уже не один раз мои коллеги-мужчины, друзья-мужчины восхищались моим внешним видом, когда я эти штанишки одевала, очень хвалили, говорили, что они шикарно выделяют мою фигуру (я не толстая, просто низ тела примерно такой же, как и у Дженнифер Лопес). Один парень вообще вчера на остановке подошел и сказал: "Девушка, вы богиня в этих штанах. вам очень идет"
И до этого еще была ситуация, когда, как по мне, я офигительно выглядела, а она мой внешний вид раскритиковала.
При том, что у нее самой нет денег на нормальную одежду и я часто ей отдаю свои шмотки (у нас похожие фигуры), которые мне уже надоели.
Как считаете, что это было? Зависть? И как ей отвечать в следующий раз? А то вчера я просто промолчала.

Марфа
30 ответов
Последний — Перейти
Почти Моника Белучи
#1

фотку попэс в студию!

Гость
#2

Один парень вообще вчера на остановке подошел и сказал: "Девушка, вы богиня в этих штанах. вам очень идет"

ахаха)))

Прынцесса
#4

красные реально полнят, вы не знали?

Марфа
#6

Нет фотки.

И комплименты обычно мне редко говорят. А тут сказали.

Я же вижу взгляды мужчин, не нравился бы им мой внешний вид - не пожирали бы глазами.

табуретка
#7

))))

табуретка
#8
Марфа

не нравился бы им мой внешний вид - не пожирали бы глазами.

твои штанишки это для них - как красная тряпка для быка

Crazy
#9
Гость

Один парень вообще вчера на остановке подошел и сказал: "Девушка, вы богиня в этих штанах. вам очень идет"



ахаха)))

+100500 ни один парень бы так не сказал.

Марфа
#10
Crazy

ГостьОдин парень вообще вчера на остановке подошел и сказал: "Девушка, вы богиня в этих штанах. вам очень идет"



ахаха)))+100500 ни один парень бы так не сказал.

А тут сказали. Зависть гложет, что вам такое не говорили?

У нас в городе люди попроще будут, чем у вас.

Гость
#11

подруга ваша права.и чему тут завидовать? красным штанам на мягко говоря толстой ***?? даже худышка редко осмелится одевать такие яркие цвета.

Дейенерис
#12

Может, и зависть, а может, и действительно не очень хорошо вам.

Мужчины что - они как сороки на блестящее ведутся. Но это ещё не значит, что вы выглядите хорошо.

#13

Не знаю. Ее мнение.

А вы что, собираетесь вечно носить эти брюки раз тему создали?? Ну оденете еще неск. раз, сочетая с верхом разной длины. И все.

А толстить может светлый красный. Более темные нет.

Яблоко
#14
Crazy

ГостьОдин парень вообще вчера на остановке подошел и сказал: "Девушка, вы богиня в этих штанах. вам очень идет"



ахаха)))+100500 ни один парень бы так не сказал.

Верно, парень так не скажет +1000000000

Света
#15
Crazy

ГостьОдин парень вообще вчера на остановке подошел и сказал: "Девушка, вы богиня в этих штанах. вам очень идет"



ахаха)))+100500 ни один парень бы так не сказал.

Да уж, неудачно Марфутка придумала.

Может, потому, что она и есть настоящая марфутка ( с маленькой буквы).

VIP-персона
#16

да покажите уж действительно, автор, нам свою нижнюю часть тела, тогда будет о чем предметно говорить:)) Может, реально подруга обзавидовалась, если у вас попа Джей Ло.

VIP-персона
#17
Гость

у джей ло далеко не идеальная фигура, да, и вообще толстозадая она

ну и че? мужикам-то такие зады действительно нравятся!

#18
Света

Да уж, неудачно Марфутка придумала.

Может, потому, что она и есть настоящая марфутка ( с маленькой буквы).

Да ладно вам, бывает такое, либо парню понравилась девушка сама по себе, либо брюки реально толстили и он подколол так))

Надо было смотреть на его лицо, когда он делал этот комплимент.

#19
VIP-персона

ну и че? мужикам-то такие зады действительно нравятся!

Страшно тогда представить их реакцию на попу Ким Кардашьян))

Гость
#20

Просто у людей разные вкусы. Кому-то нравятся в теле, кому то худые. Не думаю, что она вам завидовала.

Гость
#21

скорее всего вы выглядите вульгарно-толстозадой.

Мужчинам такое и нравится

1
#27

Зависть, точно. Когда надеваешь чтото красное, я заметила, бабы начинают сильно волноваться и нервничать. Проверьте сами. Например, сапоги красивые красные или брюки обтягивающие, или платье обтягивающее.

глупая назойливая дамочка
#28

Вы Богиня в этих штанах...

Вы Нимфа в этом френче...

Вы Фея в этом мундире...

Вы Муза в этой плащ-палатке...

Лика
#29
Гость

Один парень вообще вчера на остановке подошел и сказал: "Девушка, вы богиня в этих штанах. вам очень идет"



ахаха)))

...эти трусики в горошек Вам к лицу,-))))))

Лика
#30
Марфа

Нет фотки.

И комплименты обычно мне редко говорят. А тут сказали.

Я же вижу взгляды мужчин, не нравился бы им мой внешний вид - не пожирали бы глазами.

У Вас, извините, глаза на попе?

Гость
#31

А ты на панели встань в таких штанах, тогда тебе не только скажут про богиню, но и заплатят как "богине", когда анал дашь.

Все думают как тебя в попу поиметь, когда видят тебя в таких штанах, вот и слюни распускают, а ты, глупая, вырядилась как квартальная *** и радуешься.

Ох, недалеким лучше правду не говорить, глаза не открывать и с такими лучше не дружить, надеюсь что подруга это скоро поймет и тебе помашет ручкой.

Гость
#32
Гость

подруга ваша права.и чему тут завидовать? красным штанам на мягко говоря толстой ***?? даже худышка редко осмелится одевать такие яркие цвета.

+100000

Курага
#33

Она вас хоть иногда хвалит? И за что?

Гость
#34

Одна моя бывшая подруга нечто подобное вытворяла. Я как человек наивный далеко не сразу это поняла. Творилось сие на протяжении нескольких лет. Например еду в магазин, хочу купить кофту. Она - давай я с тобой. Едем в ТЦ. Я с трудом (очень разборчивая в одежде) нахожу изумительную кофту!! Сидит отлично, (хотя в обтяг при том, что я худая) качество замечательное, все хорошо. Она - ну не знаю может еще что-то посмотришь, а кофта была немного дороже чем я планировала потратить, но у меня были деньги и на эту. В итоге эту кофту так и не купила, молодая была - зеленая, повелась.

Еще случай - пришли на вечеринку домой к ее подруге, я подругу первый раз вижу, живут в частном доме.Они дружат много лет. Мы заходим в ее комнату переодеваться. (Мне подруга ничего не сказала, что будем переодеваться, я бы тогда с собой вещи взяла, сказала, что просто в гости прогуляемся). Значит раздеваемся, а я-то не знаю что можно брать, хозяйка примерно показала где вещи и все. Ну смотрю на полки, увидела шорты, взяла, одеваю (шорты симпотные, такие явно домашние, не новые, по моей фигуре). Подруга - нет, это не надо одевать. Я думаю, она-то свою подругу знает, ее гардероб, может я реально не то что-то взяла. И дала мне другую одежду явно хуже.

Господи и моментов таких уйма!! Я себе всегда покупала духи в сети, типа летуаля. Гуччи, лакост , ну в этом духе. Это была для меня норма. Она мне всегда говорила - зачем ты такие дорогие духи покупаешь? Вон типа мне дарят за 500-800 р. и мне хватает. Потом еще через какое-то время говорит, ее знакомый знает где брэндовые духи можно купить дешевле, но типа все по лицензии. Я знаю что это фигня, но тогда промолчала. Надоело уже все это тогда.

И это при том что внешне она ярче, симпатичней меня! Но часто вот так пыталась меня обдурить.

Гость
#35

"Штанишки" - :))))))))

Надо говорить "Брюки" или "брючки", "брючата" если хотите на крайняк, но не штанишки и тем более не штаны. Вы же девушка

Анна
#36

Мне нравиться говорить штанишки, а не брючки. Думаю автора интуиция на счет подруги не подводит, но на работу красные штанишки я бы не одела ;)) с целью, чтобы их оценивали, тем более коллеги мужчины. Дело не в штанах, вам мужского внимания не хватает !

Гость
#43

настолько яркое внимание к этим штанам со стороны-говорит все же о том,что подруга права

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: