Гость
Статьи
меня бросил... друг

меня бросил... друг

сижу реву, слезы ручьем текут...мы общались 5 лет, были лучшими друзьями. могли разговаривать обо всем, он во всем меня поддерживал, помогал... не подумайте что он хотел отношений, или я, мы сразу решили что этого не может быть. под новый год мы поругались, виновата была я, но честно, там был пустяк! я просто на один вопрос ответила "не твое дело", он обиделся, типа он то все мне рассказывает, я извинялась, но он и слушать не хотел, общались, но очень сухо. потом уже через месяц я опять начала извиняться просить что бы все вернулось на места, что бы все было как раньше, он ответил что "не будет уже как раньше" но сказал что я всегда буду для него как сестра, и если нужна будет в чем либо помощь или что-то случится я могу к нему обратиться. и все! сегодня я поздравила его с 14, поговорили, и он опять начал говорить что мы уже отговорили свое, что нет смысла общаться дальше, что мне надо смириться что все, конец нашей дружбе, и радоваться что она была, что нам было здорово вместе. но как?((( я не могу о нем думать без слез, мне так одиноко, он заменял мне и подруг и братьев-сестре и наверное отца которого у меня не было. как теперь без него мне жить не представляю.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и не такое в жизни бывает

нужно научиться отпускать людей...

иначе всю молодость можно проплакать,что от вас то друг,то подруга, то мч отвернулись

если перестали общаться,значит так суждено!

и вообще жизнь на этом не закончилась-всё впереди!улыбаемся)))

Delirium Tremens
#2

шире вселенной горе твоееееееееее(с)

Гость
#3

Может у него ревнивая девушка, которая поставила его перед выбором?

Д2
#4

"Друг" занялся банальным манипулированием. Одно из двух - или он полудурок с неустойчивой психикой, или он ваш тайный воздыхатель. Решил "взять быка за рога", воспользовавшись подходящим случаем и изобразив "обиженную невинность",

Запомните, автор, настоящие друзья так никогда не сделают. Для мужчины вообще абсолютно против правил "поджимать губки" и выкручивать себе руки перед другом.

Не ревите. Это был совсем не ваш друг.

Гость
#5

согласна. со всеми.

на х е р таких друзей.

у вас в жизни еще будут достойные люди.

а это просто д е р ь м о.

забейте на него.)

Гость
#6

вам же должно быть смешно, а вы плачете

Гость
#7

Автор у меня такая же ситуация вчера произошла.Восемь лет дружили(все как у вас).И вот вчера пришел в гости и начали разговор об Уитни Хьюстон,об наркотиках и он так вошел в раж.Я попросила его говорить чуть потише-вежливо и с улыбкой,мол у меня маленький ребенок дома и есть соседи,которые все слышат(акустика сильная,я в европе живу в многоквартирном доме-не дай Б. настучат.Я очень боязливая в этом плане).Так он резко перестал со мной разговаривать.Я спрашиваю в чем дело? Он - невчем резко встает обувается и уходит хлопнув дверью.У нас уже была такая ситуация два года назад,но я родила дочку и сама ему позвонила.О мне как брат,просто не могла не позвонить.А теперь не буду идти на контакт.

Гость
#8

Прочитала Д2 и сделала выводы.Спасибо

дима
#9

я парень у меня был друг немного младшего меня он меня бросил что делат мне очень плохо он больше самной не хочет дужит

ВиЛкА
#10
дима

я парень у меня был друг немного младшего меня он меня бросил что делат мне очень плохо он больше самной не хочет дужит

Нужно просто выучить русский язык.

#11

"[quote="дима"]я парень у меня был друг немного младшего меня он меня бросил что делат мне очень плохо он больше самной не хочет дужит[\/quote]\n
\n
Давай, Дима, я с тобой подружусь, если можно.\n
"

гость
#12

Меня вчера тоже бросил друг. Мне знакома эта ситуация

Гость
#13

Сижу и хочется плакать, меня тоже бросил друг. Сказал, что у него ко мне чувства как к девушке. Или отношения или все. А он мне как брат.Что делать.Уже не дети ведь по тридцатке обоим.

Гость
#14
Гость

Сижу и хочется плакать, меня тоже бросил друг. Сказал, что у него ко мне чувства как к девушке. Или отношения или все. А он мне как брат.Что делать.Уже не дети ведь по тридцатке обоим.

Значит надо ***** с ним, как с братом

Губнушка
#16
Гость

Автор у меня такая же ситуация вчера произошла.Восемь лет дружили(все как у вас).И вот вчера пришел в гости и начали разговор об Уитни Хьюстон,об наркотиках и он так вошел в раж.Я попросила его говорить чуть потише-вежливо и с улыбкой,мол у меня маленький ребенок дома и есть соседи,которые все слышат(акустика сильная,я в европе живу в многоквартирном доме-не дай Б. настучат.Я очень боязливая в этом плане).Так он резко перестал со мной разговаривать.Я спрашиваю в чем дело? Он - невчем резко встает обувается и уходит хлопнув дверью.У нас уже была такая ситуация два года назад,но я родила дочку и сама ему позвонила.О мне как брат,просто не могла не позвонить.А теперь не буду идти на контакт.

Жалко, что такая долгая дружба закончилась из-за такого пустяка. Друг ваш конечно резко и неуважительно поступил. Я тут тоже была дооолго влюблена в одного парня. Следила в ингтернете за ним) Да вот-устала я и его молчание говорит о пофигизме на меня. Через неделю будут наши дни рождения( разница в 2 дня), но я удалила вконтакте свою страницу, решила исчезнуть)) Я устала, блин

Ast
#17

Меня не то чтобы бросил друг - просто я увидела, что человек, который прежде называл меня своей сестрой, стал мной пренебрегать. Причем весьма демонстративно. Очевидно, я была нужна, только когда ей было плохо или одиноко.А теперь, видите ли, появились новые знакомые, так что старых можно забросить. К стати, дружим со школы. Уже лет 7. Сейчас мне плохо. И плакать хочется. Так что я поищу какой-нибудь увлекательный фильм, займусь домашними делами, а потом, надеюсь, мне полегчает и через некоторое время я о всей этой предательской шняге просто забуду.

Гость
#18
Гость

Может у него ревнивая девушка, которая поставила его перед выбором?

При важнее всего друзья! Девушку найти как три пальйа! А хорошего друга увы не найдёшь на дороге))

Гость
#19
Д2

"Друг" занялся банальным манипулированием. Одно из двух - или он полудурок с неустойчивой психикой, или он ваш тайный воздыхатель. Решил "взять быка за рога", воспользовавшись подходящим случаем и изобразив "обиженную невинность",

Запомните, автор, настоящие друзья так никогда не сделают. Для мужчины вообще абсолютно против правил "поджимать губки" и выкручивать себе руки перед другом.

Не ревите. Это был совсем не ваш друг.

Это верно!

Гость
#20

Меня тоже бросил друг, дружили вместе тоже 5 лет.
Бросил он неделю назад.
Из-за моей вины и причина была очень маленькая, для ссоры.
Только сегодня написал, то что я ему больше не интересен и то что дружбе нашей конец.
И кинул в ЧС во всех соцсетях.
А дружили тоже долго, я ему был как братом.

Гость
#21

Он конченый дибил. Забудь

Гость
#22
Гость

и не такое в жизни бывает

нужно научиться отпускать людей...

иначе всю молодость можно проплакать,что от вас то друг,то подруга, то мч отвернулись

если перестали общаться,значит так суждено!

и вообще жизнь на этом не закончилась-всё впереди!улыбаемся)))

спасибо .. вы мне очень помогли

Гость
#23

меня бросил друг и за того что я случайно подставил, мы играли в стендофф в сореву и я случайно в конце катки нажал кикнуть его он меня заблокал везде удаляет и мне обидно что так

какаята 3теклашка
#24

меня тоже бросил лучший друг дружили с садика (получается 6 лет) мне тоже очень грустно сначала не выходил гулять потом стали меньше общяться сейчас кажется что он меня вообще ненавидит ......
прошло примерно 3 месяца мне без него очень грустно ...

какаята 3теклашка
#25
Гость

меня бросил друг и за того что я случайно подставил, мы играли в стендофф в сореву и я случайно в конце катки нажал кикнуть его он меня заблокал везде удаляет и мне обидно что так

а какой ник у тебя ? у меня Golub Genady

какаята 3теклашка
#26

извиняюсь Golub Genadiy

какаята 3теклашка
#27
Гость

Меня тоже бросил друг, дружили вместе тоже 5 лет.
Бросил он неделю назад.
Из-за моей вины и причина была очень маленькая, для ссоры.
Только сегодня написал, то что я ему больше не интересен и то что дружбе нашей конец.
И кинул в ЧС во всех соцсетях.
А дружили тоже долго, я ему был как братом.

мы дружили 6 лет ...

морковка
#28

Я очень близко дружила с сестрой и подругой. Мы были не разлей вода 20 лет. В любви клялись, говорили что так и проживаем жизнь и будем тремя старушками дружить. Но вот, выпили и поссорились (конечно, негативные моменты были). Подруга нашла парня, у них любовь морковь. Со мной не общается, решила разорвать дружбу. Сестра тоже. А я жизни без них не вижу. Всю себя посвятила этой дружбе. Не знаю… очень больно, не выносимо просто. Вот пол года прошло. Я предлагала продолжить общение, пусть и не так близко. Но мне отказали. Я много отвлекаюсь, занимаюсь спортом, саморазвитием. Общаюсь с другими людьми. А до сих пор каждое утро, не могу поверить в эту реальность. Ужасно больно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: