Гость
Статьи
Бросил друг

Бросил друг

Здравствуйте. Мне 14 лет и у меня нет друзей. Год назад в одной игре я познакомилась с одним мальчиком. Он старше меня на год и из другой страны. Мы с ним очень хорошо общались ужасно хорошо!!!! С ним всегда было весело и интересно проводить время. ( У него кстати тоже нет друзей) Я даже в него влюбилась хотя ни разу не видела и он в меня тоже нууууу он так говорил. Он очень хороший правда. Да был. Нуууу очень долгое время мы общались и только в игре но в марте я предложила ему общаться в мессенджере. И мы снова очень хорошо общались и даже увидели друг друга. Но летом мы стали очень часто ссориться из за всякой извините ерунды!!! Очень очень часто. А в августе совсем недавно он пошел в лагерь и не отвечал восемь дней ни на какие сообщения. А когда ответил то сказал что просто в лагере не разрешают пользоваться телефоном. И снова все стало очень хорошо я на самом деле ужасно обрадовалась но всего на несколько часов потому что мы снова поссорились. И снова извините из за ерунды. Он просто начал меня игнорировать несколько дней. Он это даже не скрывал. А когда все таки решил ответить то сказал что просто он обещал что не скажет ни слова пока я ему не расскажу что случилось. Я ему не сразу ответила но у него сегодня день рождения поэтому я написала поздравление и отправила открытку. Он не ответил но я знаю что он просто меня игнорирует потому что в другом мессенджере он заходил в сеть. Я была в полном отчаянии и больше не смогла это терпеть и удалила его отовсюду и заблокировала. Извините пожалуйста я не знаю зачем я это пишу но просто наверное мне нужно выговориться вот извините #друг #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как получилось, что у тебя нет друзей? Думать нужно в этом направлении. Это вовсе не значит, что ты плохая. Может мало общительная

#2

Всё пройдёт главное ничего не делай с собой, встретится ещё хороший, интересный друг)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: