Гость
Статьи
Нашла у дочери …

Нашла у дочери наркотики

Девочки это просто ужас! Пишу в исттерике!!! Скажите, что мне делать??? Вчера складывала вещи в шкаф дочери и случайно нашла какую-то баночку какая стояла в углу шкафа среди одежды. Мне стало интересно что это, естественно открываю, а там какие-то пакетики!! Белые!! Коробка черная, написано что-то не на русском, внутри тех пакетиков порошок какой-то серо-желто-белый!!! Я в шоке.. моя дочь приличная девочка, учится на отлично, мы с ней хоть и редко общаемся из-за того что отца у нее нет, а я с утра до ночи на работе, но у нас с ней прекрасные доверительные отношения!!!!! Она всегда была доброй милой девочкой, с ней никогда не было проблем!!! А тут это..... Подскажите что делать, стыдно ей признаться что лазила в ее личные вещи.. знаю что она будет злиться, да и обратиться в центр какой-то страшно! Вдруг я вообще ребенка лишусь.. Вот такие скелеты в шкафу

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день,а с чего вы решили, что это наркотики?
Есть ли какие-то другие признаки употребления?
Если признаетесь ребенку, что лазали по ее шкафу, навсегда лишитесь доверия, вы нарушили личные границы вашего ребенка.

Советую присматриваться, как меняется поведение дочерин кем общается.

Гость
#1

Разводка. Банальная разводка. Не интересно-с.

Гость
#2

Это не она употребляет,а для продажи)

Гость
#3
Гость

Это не она употребляет,а для продажи)

Пхаахххаа))))

Гость
#4

Наоборот радуйтесь, дочь работу себе нашла- закладчица, не шляется где попало, а деньги зарабатывает. Всяко лучше, чем пpocтитуция.

Гость
#5
Гость

Наоборот радуйтесь, дочь работу себе нашла- закладчица, не шляется где попало, а деньги зарабатывает. Всяко лучше, чем пpocтитуция.

Мы и радуемся а ты иди работай

Гость
#6

Что делать, спрашиваете вы. Я скажу так: - муравью #уй приделать.

Гость
#7
Гость

Мы и радуемся а ты иди работай

На работе твоё место

#8

Попробуйте (шутка). По теме это хранение, готовьтесь носить передачки или адвоката нанимать. Поговорите серьезно.

Василий
#9

Вы обманываете постоянно....

Гость
#11

Какие *** личные границы, тут тюрьма и можете поровозом пойти. Выкинуть всю эту гадость в туалет. И очень серьезно поговорить с досерью. И да, дочь вы уже потеряли. Я бы прегрозила полицией, если не прекратит. Даже если сбежит от вас, она все равно вернется, наркоманы это не люди, они животные.

Гость
#12

К себе присмотрись, недопсихолог в очках розовых. Вот так твои дети будут наркоту употреблять, а ты на форумах *** будешь писать.

Гость
#13
Гость

Какие *** личные границы, тут тюрьма и можете поровозом пойти. Выкинуть всю эту гадость в туалет. И очень серьезно поговорить с досерью. И да, дочь вы уже потеряли. Я бы прегрозила полицией, если не прекратит. Даже если сбежит от вас, она все равно вернется, наркоманы это не люди, они животные.

В унитаз ничего не надо выкидывать
С ее дочери потом деньги могут потребовать за них вернуть, а товара то нет
Поэтому просто сказать, что случайно нашла, поговорить и пойти с ней туда откуда она это все взяла и вернуть обратно

Дикобраз
#14

Она любит мефедрон, она любит мефедрон, А у меня во дворе, ходит девочка с каре...

Гость
#16

Ну хз . У моей дочери вся компания и девочек и мальчиков сидели на наркоте несколько лет , причём все дети из приличных семей , одна даже внучка известного режиссёра ) в итоге все нормально сдали егэ и преступили в вузы , все в прошлом , не употребляют Никто не сидит ) сидит один парень, , их одноклассник , который по приколу пописал на какой -то памятник и выложил в инсту , 4 года дали .

#17

Как эксперт по наркотикам говорю, если серо-бело-желтый то это не наркотики.
Какая консистенция ? Как мука или кристалические?
Может это просто блестки цветные?
И да, кстати, лазить в чужих вещах нехорошо.

Гость
#18
Гость

Какие *** личные границы, тут тюрьма и можете поровозом пойти. Выкинуть всю эту гадость в туалет. И очень серьезно поговорить с досерью. И да, дочь вы уже потеряли. Я бы прегрозила полицией, если не прекратит. Даже если сбежит от вас, она все равно вернется, наркоманы это не люди, они животные.

Скажите пож моей дочери 17 лет она нюхает,у нее галюцинации и видения что это такое и можно ли в домашних условиях это вылечить или идти к врачу?

Гость
#19

Это снюс

Сливочное масло 💛
#20

а правда надо разглагольствовать о "границах" когда на кону речь о потере ребёнка? о наркоте!!

Сливочное масло 💛
#21
Сливочное масло 💛

а правда надо разглагольствовать о "границах" когда на кону речь о потере ребёнка? о наркоте!!

это я психологу отвечала, который не знает, что детей до 18 лет надо контролировать и отвечать за них. Может ещё им жoпу в детстве не вытирать, учитывая личные границы?

Гость
#22
Сливочное масло 💛

а правда надо разглагольствовать о "границах" когда на кону речь о потере ребёнка? о наркоте!!

Так ребенок уже потерян. Тут только в рехаб на пару лет. Ну или как вариант - пусть посадят, это дешевле. Посидит, подумает 😀

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: