Гость
Статьи
Моя дочь живет во тьме

Моя дочь живет во тьме

Девочки, помогите! Моя дочка вечно сидит в комнате в темноте! Каждый раз когда я захожу и включаю свет, чтобы хотя бы что-то увидеть, то она сразу начинает шипеть! Встает на корточки и разводит руками. Раньше все было хорошо, она просто сидела на кровати и просила выключить свет, а теперь это.. Неделю назад дочка попросила перекрасить стены в черный, а после и вовсе захотела стать полностью черной! Она начала красить руки в угольный цвет, а на вопрос "зачем?", она ответила: "Боги хотят мою душу! Так нужно!". Помогите! Может она сходит с ума? #тьма #дочьсошласума 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, сколько девочке лет?
Во-первых,ее негативная реакция связана с вашим постоянным вторжением, вы вламываетесь к ней в комнату и устанавливаете свои правильно ребенок тоже человек и имеет право на свое личное небольшое пространство, сначала она это терпела, теперь выражает агрессией, будете дальше давить и нарушать границы-скорее всего уйдет из дома.

Рекомендую получить консультацию у психолога.

Гость
#1

Похоже на то, советую вызвать скорую психиатрическую . Ваша дочь может быть опасна для себя и для окружающих

Гость
#2

Пхнглуи мглвнафх Ктулху Рльех вгахнагл фхтагн!
в своем доме в Рльехе мертвый Ктулху ожидает своего часа.

Она пробудится с пробуждением Великого Ктулху! Ктулху фхтагн!

Гость
#3

Автор, дочке нужен психиатр и тебе заодно.

Гость
#4

поздно, в нее уже вселился демон

Гость
#5

Г овном стены не расписывает, уже хорошо...

Гость
#6

Боги душу хотят, а форум чем вам поможет? Отговорить богов от души?

#7

Ее нужно пороть хотя бы раз в неделю, ремнем или розгами, если не может терпеть то привязывайте к лавочке.

хрустящая корочка на курице
#8

рз и дк, ты ли это?

Гость
#9
хрустящая корочка на курице

рз и дк, ты ли это?

Тоже на неё думаю.

Гость
#10

бес вселился в нее. вызывайте экзорциста

Dark Night Rider
#11

Мужика ей надо.

хрустящая корочка на курице
#12
Гость

Тоже на неё думаю.

Только у этой сумасшедшей то ли сын бегал по потолку , то ли дочь бегала по стенам не помню уже. В итоге выяснилось что у этой тетки нет ни семьи, ни мужа, ни детей и даже кошки. Она все придумала это от одиночества. Теперь будем читать наитупейшую дичь о её дочери во тьме

Гость
#15

Здравствуйте, дочери 13 лет. Увидев ваш ответ, я больше не заходила к дочери без стука. Заходила только чтобы взять вещи с балкона или ещё что-то, но сразу уходила.. но видимо сейчас ситуация усугубилась.

Гость
#16
Гость

Боги душу хотят, а форум чем вам поможет? Отговорить богов от души?

Может быть люди знают как исправить ситуацию! Если вы не знаете как помочь, то смысл писать! Многие уже посоветовали хоть что-то.

#17

Всё в порядке, в неё вселился демон. Оставьте девочку в покое

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: