Гость
Статьи
Дочь живет с моим …

Дочь живет с моим бывшим.

Прямо даже не знаю, как рассказать
Моя дочь сейчас живет в квартире моего бывшего. Мне 38, дочери 18, ему 40 (!!!!)
Мы разошлись 5 лет назад, я запретила дочери с ним общаться.
Но видимо она нарушила мой запрет. У нас был очень тяжелый подростковый период, я тянула ее одна. В итоге куча обид на меня, а год назад она поступила в универ и уехала жить с подружкой.
А вот сейчас я узнаю, что она живет с бывшим. Предательство.
Это ведь либо назло мне, либо ради денег? #дочь #бывший

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не он её отец? Кто биологический отец?

Лика
#2
Гость

Не он её отец? Кто биологический отец?

Биоотец не он, это 1000%

Гость
#3

И что? У меня вопрос, чем ты занималась до и после рождения ребёнка, если твоя дочь живёт со старым х ером или тебе на зло или ради денег. Бинго, е пта.

Гость
#4

Это не назло и не предательство. Это обычное явление когда отчим начинает чпокать падчерицу, ведь между ними родственных связей нету и значит нету инцеста, они абсолютно чужие друг другу люди. Просто разведёнки с детьми когда принимают в семью мужика не хотят задумываться об этих моментах. Уверен что 5 лет назад, когда ему было 35 а ей 13, то они у вас за спиной тайно "баловались", а сейчас это можно делать открыто

#5
Гость

Это не назло и не предательство. Это обычное явление когда отчим начинает чпокать падчерицу, ведь между ними родственных связей нету и значит нету инцеста, они абсолютно чужие друг другу люди. Просто разведёнки с детьми когда принимают в семью мужика не хотят задумываться об этих моментах. Уверен что 5 лет назад, когда ему было 35 а ей 13, то они у вас за спиной тайно "баловались", а сейчас это можно делать открыто

С чего вы решили, что это обычное явление?

Гость
#6
Юл Липс

С чего вы решили, что это обычное явление?

Потому что надо интересовать жизнью и опытом других людей, а не строить своё мировоззрение по виду из окна своей квартиры.

#7
Гость

Потому что надо интересовать жизнью и опытом других людей, а не строить своё мировоззрение по виду из окна своей квартиры.

Ну то есть фактов нет, зато есть желание оскорбить задающего вопрос.
Ясно, понятно.

Гость
#8
Юл Липс

Ну то есть фактов нет, зато есть желание оскорбить задающего вопрос.
Ясно, понятно.

какие тебе нужны факты? ты что хочешь услышать от меня 100500 историй? тебе сам автор свою историю поведал, как её дочь начала сожительствовать с бывшим отчимом.

Бля
#9

Все просто - свинья везде грязь видит.

Бля
#10
Бля

Все просто - свинья везде грязь видит.

Промахнулся

Гость
#11
Юл Липс

С чего вы решили, что это обычное явление?

Не обычное, но очень и очень часто вторые-третьи-пятые мужики матери тянут свои лапы к девочкам. Щипают за задницу, цапают грудь. Ну а потом в от так, как у вас ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема