Гость
Статьи
Дочь хочет быть …

Дочь хочет быть мальчиком

Потому она не любить красится, носить женскую одежду и ей нравятся девочки. Ну не менять же пол из-за этого! Насмотрелась блогера в ютуб и думает, что она ***. Цитирую: "мам, *** не такие страшные как ты думаешь. Посмотри как изменился (имя ютубера). Он принимает гормоны и у него сломался голос и вырос кадык. Я сделаю также и меня никто не отличит от обычного парня". Я посмотрела этого ютубера и результат от гормонов действительно поражающий. Но пути назад не будет! Ну сломается голос, но обратно уже не переломаешь.
Я виню себя в этой ситуации, потому что часто говорила "что ты не как девочка?" или "веди себя как девочка" #дочь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас, какое омерзительное извращение((
Наверное,в глубине души она хочет умереть, но даже отчёта самой себе не отдаёт в этом

Гость
#2

я думаю это как татуировки и пирсинг-тюнинг своей внешности, чтобы красивее выглядеть.

Гость
#3
Гость

я думаю это как татуировки и пирсинг-тюнинг своей внешности, чтобы красивее выглядеть.

вот именно

Гость
#4

Бог послал вам вашего ребёнка, чтобы вы любили его таким, какой он есть!! Если ваш ребёнок говорит, что он вам сын, значит это Боженька создал его таким и вы должны любить своего ребёнка таким, каким его создал Бог и во всём поддерживать!!! Храни вас Господь!

Гость
#5

В женскую армию сдайте её, так сразу отпадёт охота дурью маяться.

Гость
#7
Гость

В женскую армию сдайте её, так сразу отпадёт охота дурью маяться.

ты голова что ли тупая....уйди прочь отсюда

Ameno dorime
#8

В этом нет ничего плохого. Лучше сводите её к психологу. Может жто временно

Ameno dorime
#9
Гость

я думаю это как татуировки и пирсинг-тюнинг своей внешности, чтобы красивее выглядеть.

Мда..... Тяжёлый случай

Ameno dorime
#10
Гость

Бог послал вам вашего ребёнка, чтобы вы любили его таким, какой он есть!! Если ваш ребёнок говорит, что он вам сын, значит это Боженька создал его таким и вы должны любить своего ребёнка таким, каким его создал Бог и во всём поддерживать!!! Храни вас Господь!

Никогда не думал что услышу адекватную мысль от православного человека. Но вы меня удивили

Гость
#11

Ой ,моя любимая тема! Сама еле в 12-13 такой была,но переросла. Мне кажется ,что это такой этап жизни и неприятие себя. Но если годам так к 20 ее желание не пропадёт ,то думаю,что это уже настоящая гендернаядисфория (не помню,как правильно )

Гость
#12

Так она говорила что хочет менять пол или нет? 💀
По посту не понятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: