Гость
Статьи
Моя дочь хочет стать …

Моя дочь хочет стать мальчиком!

Здравствуйте... Я недавно узнала, что моя дочь, замечательная, красивая девочка хочет стать мальчиком! Может это болезнь какая или в неё черты вселяются... Или это из-за интернета? Что делать? Как справиться!? Помогите... #дети

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Все зависит сколько ей лет, а там уже вывады делать можно)
Так что жду возраст

Гость
#2

Смотря как это проявляется.
Я мечтала стать мальчиком ещё до того как появилась ***. Но я мечтала просто родиться мальчиком типа ах если бы. Потомучто я считала что мальчикам все можно и в жизни легче. Но нравились то мне мальчики как девочке и вела себя с ними как девочка.
Сейчас дети смотрят мусор по тв и кто знает что им в голову вбивают.
Поговорите с дочкой
Контролируйте что она смотрит

Гость
#3

Сколько лет, 2 или 22 ?

#4

Отговаривать. Это до добра не доведет

Гость
#5

радуйся. она прогрессивная! отрежет себе сиськи, пришьет нерабочий член и будет иконой прогрессивного человечества. тебе весь форум -- феминистки, ***, небинарные и просто соврмененные женщины завидовать будут. докажет мерзкому путину с его запретами пропаганды что она не пройдет!!

Гость
#6

психологическое расстройство такое - трансгендерность. не все это перерастают, некоторые могут шизануться и реально навредить себе, и промыть голову леваческими идеями.
девочку не ругайте, подумает что раз вы злая, то это подтверждает её правоту и адекватность её идеи.
тут нужен не психолог, а психиатр. она не воспринимает своё тело, может на неё давит установка "ты же девочка" и "девочка должна". надо чтобы она приняла себя женщиной, и понимала что она может быть кем угодно, жить как хочет и работать где хочет оставаясь тем, кто она от природы.

Гость
#7
Гость

психологическое расстройство такое - трансгендерность. не все это перерастают, некоторые могут шизануться и реально навредить себе, и промыть голову леваческими идеями.
девочку не ругайте, подумает что раз вы злая, то это подтверждает её правоту и адекватность её идеи.
тут нужен не психолог, а психиатр. она не воспринимает своё тело, может на неё давит установка "ты же девочка" и "девочка должна". надо чтобы она приняла себя женщиной, и понимала что она может быть кем угодно, жить как хочет и работать где хочет оставаясь тем, кто она от природы.

тут ещё имеет смысл её возраст. ей меньше семи? или она уже в пубертате?
в первом случае поможет воспитание, во втором психолог

#8

В армию её отправь.

Гость
#9

В этой ветке пропаганда ***. Жалуйтесь модераторам.

Гость
#10

Так позвольте ей стать мальчиком. В чём проблема? Или Вы не любите своего ребёночка и не прислушиваетесь?

Гость
#11
Гость

Так позвольте ей стать мальчиком. В чём проблема? Или Вы не любите своего ребёночка и не прислушиваетесь?

Это бред.У нее вырабатывается женский гормон.И это некому не изменить.Не надо разрушать человечества.Девочке говорила мама ,что ей нужна малчик.А девочка на это сидела.Ей тепер нужна психиатр.Психиатр поможет

#12

Дима Зицер в помощь

Гость
#13

Это абсолютно нормально и никакие черты в нее не вселяются. Просто, может быть, она узнала что-то о взрослой жизни девушек и захотела стать мальчиком, либо же ну бывает же такое, что человеку ну вот ПРОСТО хочется например съесть торт. Мы же не спрашиваем причины. Да и тем более, что это не болезнь, все хорошо, просто постарайтесь пожалуйста получше контролировать ее, если она младше 11 лет, если старше- то можете не спрашивать, ведь это, возможно, подростковый возраст. Во время этого периода жизни у подростка в голове ПОЛНЫЙ сумбур мыслей

Weird Ghost
#14

Здесь очень сложно сказать, что это, нужно бы еще узнать возраст Вашей дочери (или возможного сына). Ещё стоит предложить к ей сходить к психологу, выбрать ***-френдли специалиста.
Есть довольно большая вероятность, что это поведение происходит из-за внутренней мизогинии и неприятия себя как девушки из-за направленных в сторону женщин стереотипов и ожиданий, особенно в плане внешности. Вам нужно определить, мизогиния ли это или гендерная дисфория, и сказать дочери, что примете её в любом случае (и, конечно же, нужно, чтобы эти слова были правдивыми).
Мира, добра и благополучия Вашей семье.

Гость
#15
AMV

Все зависит сколько ей лет, а там уже вывады делать можно)
Так что жду возраст

20 лет у моей и та же проблема

Гость
#16

Моей 15 и тоже хочет быть мальчиком, разговаривали сначала говорит не хочу рожать, говорила что ни кто не в праве ее заставлять не хочет не нужно , потом начала всем говорит. Что она мальчик и называть ее мужским именем, теперь она хочет пить гормоны что б стать похожей на мальчика внешне....

Гость
#17
Гость

Моей 15 и тоже хочет быть мальчиком, разговаривали сначала говорит не хочу рожать, говорила что ни кто не в праве ее заставлять не хочет не нужно , потом начала всем говорит. Что она мальчик и называть ее мужским именем, теперь она хочет пить гормоны что б стать похожей на мальчика внешне....

Я понимаю вас что у вас такая проблема. Сейчас некоторые девочки мальчиками хотят быть а некоторые мальчики девочками. Ну может потом ваша дочь со временем успокоится и найдёт себе парня и будет ходить на свидания и всё уляжется

Гость
#18
Гость

Я понимаю вас что у вас такая проблема. Сейчас некоторые девочки мальчиками хотят быть а некоторые мальчики девочками. Ну может потом ваша дочь со временем успокоится и найдёт себе парня и будет ходить на свидания и всё уляжется

Очень на это надеюсь

Гость
#19
Гость

Я понимаю вас что у вас такая проблема. Сейчас некоторые девочки мальчиками хотят быть а некоторые мальчики девочками. Ну может потом ваша дочь со временем успокоится и найдёт себе парня и будет ходить на свидания и всё уляжется

С 14 лет я хотел быть девочкой. Одно время даже думал сделать операцию по ***. Но когда узнал, что полноценной женщиной это меня не сделает, то отказался от этой идеи. Женился . Имею детей. Верю в реинкарнацию. Мечтаю родится девочкой в следующей жизни. Очень хорошо понимаю таких людей. Это очень тяжело родиться в теле не того пола, который хочется иметь.

Гость
#20
Канефрон

В армию её отправь.

Ха ха ха. Классная идея. Побудет недельку в армии, так поблагодарит Бога за то, что она девочка.

Гость
#21

Никакая это не болезнь! Это вы себе всяких чертей на придумывали. Это выбор дочери, кем она хочет быть.

Гость
#22
Гость

Никакая это не болезнь! Это вы себе всяких чертей на придумывали. Это выбор дочери, кем она хочет быть.

Может это и не болезнь, это просто несбыточная мечта. Девочка не может стать настоящим мальчиком, как и мальчик не может стать настоящей девочкой. Хотя я очень хорошо понимаю этих людей. Может лет через 200 и научатся превращать женщин в настоящих мужчин, а мужчин в женщин. На сегодняшний день это самообман.

Гость
#23
Гость

Очень на это надеюсь

А я с детства себя чувствую девочкой. Очень хочется носить платья, юбки, колготки, блузки, топик, туфли, босоножки. И я очень расстроена что лишена женских радостей. Даже беременной мамой себя представляла

Дима
#24

Мне самому щас 21 год. Всю жизнь жалею что девочкой не родился. Родители этого не понимают, а старшая сестра была на моей стороне всегда. Она была моей лучшей подругой. Она научила меня красится, вести себя как девушка. Пока мои одноклассники в 16 лет пили, курили, я проводил кучу времени перед зеркалом, а по ночам мы с сестрой выходили гулять. Щас времени очень мало, но по выходным мы часто выбираем ся вместе. Может это пройдёт! Может нет, но в любой ситуации можно найти компрамисы

Гость
#25
Дима

Мне самому щас 21 год. Всю жизнь жалею что девочкой не родился. Родители этого не понимают, а старшая сестра была на моей стороне всегда. Она была моей лучшей подругой. Она научила меня красится, вести себя как девушка. Пока мои одноклассники в 16 лет пили, курили, я проводил кучу времени перед зеркалом, а по ночам мы с сестрой выходили гулять. Щас времени очень мало, но по выходным мы часто выбираем ся вместе. Может это пройдёт! Может нет, но в любой ситуации можно найти компрамисы

И я тоже очень хотел бы быть девушкой. Как это здорово. Красивая одежда, косметика. Можно плакать когда хочется. Не нужно драться, не нужно мускулы качать. Не нужно от армии бегать. Умная у вас сестра. А у меня вот нет никого кто меня понимал бы. Так и живу как обычный мужчина. А женщинам завидую. Мечтаю в следующей реинкарнации девочкой быть. И вам того же желаю. А те девочки, которые не ценят того подарка который им Бог дал , пусть в следующей жизни родятся мальчиками. Пусть послужат в армии, поработают на тяжелой работе, подерутся в школе.

#26

За детьми всегда глаз да глаз нужен! Во-первых, все мы живём некоторое время в животиках своих мам как ... девочки! Все! Но до тех пор пока в дело не вступит последняя пара хромосом , определяющая наш пол! И если в момент вступления в дело этой последней пары хромосом в утробе мамы случится сбой то последствия могут быть самыми разными и непредсказуемыми! Во-вторых дети видят разницу между полами , уже в три года ребёнок понимает какого он пола, кто он - мальчик или девочка. Само собой мальчики видят что девочек чаще жалеют, у них больше интересных и красивых вещей в гардеробе, а девочки видят что мальчики часто берут верх над девочками, плюс девочки видят как ведут себя по отношению к ним и к их мамам их отцы и братья, всё это может сыграть ключевую роль в самоосознании ребёнка! И , наконец, в третьих, родители, что бы ни было и что бы ни случилось должны поддерживать своего ребёнка, быть полностью на его стороне! А это значит что с ребёнком нужно поговорить, спокойно, ничем его или её не попрекая, постараться выслушать его или её аргументы и объяснения почему она так решила или он так решил. Постарайтесь объяснить что *** это очень серьёзное решение, что может случится так что в новой ипостаси ему или ей может не понравиться. Предложите сходить к врачу на консультацию, заверив что вы поддержите ребёнка чтобы ни сказал врач, поможете ему или ей разобраться в себе. Приведите в пример дочери дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта Шайло, которая хотела ***, просила называть её Джоном, хотела начать гормоно-заместительную терапию,но сейчас живёт как нормальная девочка. И Боже вас упаси орать, или оттолкнуть её! А если она взрослая, боюсь остановить её будет невозможно... Удачи вам!

#27

Главное не как у меня! Когда меня родители сами меня испортили!

#28
Алина

Главное не как у меня! Когда меня родители сами меня испортили!

Вот как?! И как же вас родители испортили?

#29
★•° ▒ 𝓚𝓤𝓩𝓨𝓐 ▒ °•★

Вот как?! И как же вас родители испортили?

Как я писала в другие темы поймешь Кузя!

#30
Алина

Как я писала в другие темы поймешь Кузя!

Хорошо!

Гость
#31

Какие черти? какой интернет?КАКАЯ БОЛЕЗНЬ? вы с ней говорили насчёт почему она хочет стать мальчиком?

Гость
#32
Гость

И я тоже очень хотел бы быть девушкой. Как это здорово. Красивая одежда, косметика. Можно плакать когда хочется. Не нужно драться, не нужно мускулы качать. Не нужно от армии бегать. Умная у вас сестра. А у меня вот нет никого кто меня понимал бы. Так и живу как обычный мужчина. А женщинам завидую. Мечтаю в следующей реинкарнации девочкой быть. И вам того же желаю. А те девочки, которые не ценят того подарка который им Бог дал , пусть в следующей жизни родятся мальчиками. Пусть послужат в армии, поработают на тяжелой работе, подерутся в школе.

я с самого детства в армию хотела,дратся в школе и этих *** критичиский дней у пацанов нету

Гость
#33
Гость

Моей 15 и тоже хочет быть мальчиком, разговаривали сначала говорит не хочу рожать, говорила что ни кто не в праве ее заставлять не хочет не нужно , потом начала всем говорит. Что она мальчик и называть ее мужским именем, теперь она хочет пить гормоны что б стать похожей на мальчика внешне....

Здравствуйте у меня та же история расскажите пожалуйста как у вас сейчас и смогли ли вы как то исправить отношение дочери к этом.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте у меня та же история расскажите пожалуйста как у вас сейчас и смогли ли вы как то исправить отношение дочери к этом.

Здравствуйте расскажите как вы с этим справились?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: