Гость
Статьи
Моя дочь хочет стать …

Моя дочь хочет стать отшельником

Дочери 18, хорошая девочка, учится хорошо, недавно призналась, что её отчислили, я была в шоке, далее, её план действий таков, что она хочет уехать жить в наш старый дом в деревне, подальше от людей, говорит, ей так комфортно, что с ней стало?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Разложу по полочкам
#1

Уатала от городской суеты.

Гость
#2

Пусть поживет отшельником. Только без вашей помощи, собственными силами,. Ну десяток банок тушенки, бутыль масла и мешок картошки, так и быть, предоставьте. Все-таки родная дочь, не посторонний человек.
Будет колоть дрова, топить печь, ходить за водой к колодцу. Физический труд на свежем воздухе идет на пользу.
Если ума или духу не хватило работать головой, пусть работает руками.

Гость
#3

Пусть попробует. Может со временем хозяйство заведет и найдет свое дело.

Svea
#5

Нормально все. Умная девочка. Я бы поддержал.

Гость
#6

Я ее понимаю, вашу девочку. Мне тоже хочется уехать куда-нибудь подальше в деревню в Аргентине, подальше от этих людей. Тошнит от них.

Гость
#7
Гость

Пусть поживет отшельником. Только без вашей помощи, собственными силами,. Ну десяток банок тушенки, бутыль масла и мешок картошки, так и быть, предоставьте. Все-таки родная дочь, не посторонний человек.
Будет колоть дрова, топить печь, ходить за водой к колодцу. Физический труд на свежем воздухе идет на пользу.
Если ума или духу не хватило работать головой, пусть работает руками.

Смотря как работать головой ;)

*долгая смысловая нагрузка*

Занавес.

Гость
#8
Гость

Пусть поживет отшельником. Только без вашей помощи, собственными силами,. Ну десяток банок тушенки, бутыль масла и мешок картошки, так и быть, предоставьте. Все-таки родная дочь, не посторонний человек.
Будет колоть дрова, топить печь, ходить за водой к колодцу. Физический труд на свежем воздухе идет на пользу.
Если ума или духу не хватило работать головой, пусть работает руками.

не картошку и тушенку не давать

тяжелый физический труд хорошо проветривает мозги

Гость
#9
Гость

Я ее понимаю, вашу девочку. Мне тоже хочется уехать куда-нибудь подальше в деревню в Аргентине, подальше от этих людей. Тошнит от них.

Ты в той Аргентине то был? Там такое количество наркоманов, что Россия раем покажется

плюс победил такой, который считает что все на продажу - даже органы

#10

Ой, у меня была такая подружка по переписке, год назад или два.
Уехала, жила в родном доме, была счастлива, вроде.

🦦
#11
Гость

Бродяжничество - это симптом шизофрении.
Психическое заболевание.
Если у вас или у мужа в родне были психбольные или с заскоками,
то не нужно запускать болезнь.
Выпишут таблетки и пусть пьёт.
Иначе с возрастом чокнется окончательно.

Бред не несите. Вы как представляете поход к психиатру с подобным запросом?

— Понимаете, ну, я хочу пожить вдали от города.

Так? В таком случае врач не пошевелит даже мизинцем и попросит покинуть кабинет в связи с тратой времени, и он будет прав.
Не всё люди приспособлены к городской жизни и взаимодействию с социумом, - сюрприз-сюрприз. - вполне естественно, что некоторые устают от подобного и меняют обстановку.

А так, разбрасываться диагнозами в интернете, не зная ничего о человеке - симптом чем-то неудовлетворённого собственной жизнью человека :)

Гость
#12

Всё это замечательно! Спросите деточку - А за чей счёт она собирается жить? Прежде чем переехать в деревню, денег нужно как следует заработать! Ну а если вы готовы её содержать, то всё ок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема