Гость
Статьи
Дочь хочет быть …

Дочь хочет быть мальчиком

Три года назад дочь сказала "даже если я сменю пол на мне будет клеймо ***. Меня банально не возьмут в армию. Не хочу отличаться от других парней."
Ей исполнилось 18лет. Она все еще хочет быть мальчиком.
Стоит ли ей менять пол, если она так загонялась из-за транссексуальности?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#2

пол то сменить можно, но от этого не появится стоячий член.

Гость
#3

Сочувствую. Пусть меняет. За свои деньги.

Гость
#4

Ей нравятся девочки, но она не считает себя лезбиянкой.

Гость
#5

Стоит менять пол или нет вроде психиатры решают,надо точно убедится что человек серьезно настроен *** и это не временная прихоть.Пусть пока одевается как парень,лет к 20-25 может перебесится.

Гость
#6
Гость

Ей нравятся девочки, но она не считает себя лезбиянкой.

лесбиянкой*

Гость
#7
Гость

Стоит менять пол или нет вроде психиатры решают,надо точно убедится что человек серьезно настроен *** и это не временная прихоть.Пусть пока одевается как парень,лет к 20-25 может перебесится.

Надо к врачам. У них есть особый "протокол" для таких случаев. В общем без обследования разговор бессмысленный.

Гость
#8
Гость

Стоит менять пол или нет вроде психиатры решают,надо точно убедится что человек серьезно настроен *** и это не временная прихоть.Пусть пока одевается как парень,лет к 20-25 может перебесится.

Я вот тоже думала "перебесится и пройдет", но 18лет серьезный возраст. Все никак не проходит. Она и сейчас одевается как парень

Гость
#9

У некоторых в 18 лет мозгов ещё нет. Пусть сама зарабатывает, учится, снимает жилье за свой счёт- и вся эта дурь уйдет. А если не уйдет, то в любом случае, она уже будет самостоятельная, с заработком, тогда будет решать сама, что ей надо.

Миллионерша вашей мечты
#10

А имя она себе мужское взяла?

Гость
#11
Гость

Я вот тоже думала "перебесится и пройдет", но 18лет серьезный возраст. Все никак не проходит. Она и сейчас одевается как парень

Хах, 18 лет- это вообще не серьезный возраст)
Вот когда она от вас съедет, будет работать, сама учебу оплачивать, тогда уже и можно говорить о какой-то серьезности.
В 18 лет столько ещё дури в бошке.

Миллионерша вашей мечты
#12

Думаю должны быть специалисты врачи на этот счёт, но не понятно что изменится от смены паспортного пола? Если только она хочет женится на девушке. Я большой разницы от смены пола не вижу, так и говорите ей: мы все просто люди и личности, какая разница кто какого пола?? Одевайся как хочешь и с кем хочешь живи, какие проблемы? В Армию кстати и девушек берут:)

Гость
#13
Миллионерша вашей мечты

А имя она себе мужское взяла?

Дочка планирует сменить имя после смены пола. Говорит "документы все равно придется менять".
Сейчас "Валя" ее зовем (по паспорту Валентина)

Гость
#14
Гость

Дочка планирует сменить имя после смены пола. Говорит "документы все равно придется менять".
Сейчас "Валя" ее зовем (по паспорту Валентина)

будет Валентин)

Миллионерша вашей мечты
#15
Гость

Дочка планирует сменить имя после смены пола. Говорит "документы все равно придется менять".
Сейчас "Валя" ее зовем (по паспорту Валентина)

Ну пусть делает что хочет, ей уже 18. Но скажите ей, если она *** вдруг окажется, то бывает, что *** понимают это про себя в 20+, и если раньше смерили пол (а сейчас таких в европах полно, т к пол меняют неокрепшие детям), то потом очень жалеют. Пусть подождёт до 25, это возраст зрелости в плане самоопределения и меняет пол, если захочет. Но лучше просто переодеться и не красится, этого достаточно. Так же важно не забыть «отложить» яйцеклетки, если она хочет детей.

Гость
#16

На Европу насмотрелась, видимо. Мир сходит с ума.

Гость
#17

Не затягивайте, не слушайте местных теток. Чем моложе тем будет большая вероятность сделать нормального мужика т.к. скелет и внешность еще не сформированы до конца + хорошее здоровье для операций. Кстати многие *** наоборот от армии откашивают, ваша дочь молодец что хочет в армию настоящий парень)

Миллионерша вашей мечты
#18
Гость

Не затягивайте, не слушайте местных теток. Чем моложе тем будет большая вероятность сделать нормального мужика т.к. скелет и внешность еще не сформированы до конца + хорошее здоровье для операций. Кстати многие *** наоборот от армии откашивают, ваша дочь молодец что хочет в армию настоящий парень)

А если она потом пожалеет? А она уже без груди и возможно без матки? И потом, что такое «нормальный мужик», если она и правда мужчина - значит она нормальный мужик такая, какой родилась!

Миллионерша вашей мечты
#19
Гость

Не затягивайте, не слушайте местных теток. Чем моложе тем будет большая вероятность сделать нормального мужика т.к. скелет и внешность еще не сформированы до конца + хорошее здоровье для операций. Кстати многие *** наоборот от армии откашивают, ваша дочь молодец что хочет в армию настоящий парень)

К тому же без операции она может получить миллион баксов, как первый в мире мужчина, родивший ребёнка (если родит ) почему вообще нужно в своем теле что-то переделывать, подстраиваясь под чужое мнение о том, каким должен быть «нормальный мужик». Мужчины бывают всех размеров и скелетов и не все они какая сажень в плечах, бывают очень субтильные мальчики, а бывают значит и вот такие мальчики, как она - с грудью и
с маткой.

Дмитрий
#20

А мне нравится девочкой. Но пол я менять не буду, конечно. Не голубой, на мужиков не стоит, а девчонок люблю и обожаю какие вы красивые. Ну потому и здесь. Легче общаться и приятней. просто некоторые вещи женские перенять. Те, которые мне кажутся классными. То, что мне нравиться. Сделал эпилепсию. красиво, как у девочек. Ну там еще кое что, что в принципе метросексуалы делают.
она может пойти в секцию какую нибудь самбо или еще чтото. Мужская прическа почему нет? пусть с пацанами дружит и тусуется с ними.

Миллионерша вашей мечты
#21
Дмитрий

А мне нравится девочкой. Но пол я менять не буду, конечно. Не голубой, на мужиков не стоит, а девчонок люблю и обожаю какие вы красивые. Ну потому и здесь. Легче общаться и приятней. просто некоторые вещи женские перенять. Те, которые мне кажутся классными. То, что мне нравиться. Сделал эпилепсию. красиво, как у девочек. Ну там еще кое что, что в принципе метросексуалы делают.
она может пойти в секцию какую нибудь самбо или еще чтото. Мужская прическа почему нет? пусть с пацанами дружит и тусуется с ними.

Почему вообще нужно делить людей на мужчин и женщин по стереотипам. И мужчины и женщины могут выражать себя как захотят: брит ноги, красить ногти, либо наоборот коротко стричься, а уж профессия любая может быть у человека: и мужчина косметолог, и женщина полицейский. Что значит вам нравится «что-то женское», а кто сказал, что это женское? Это и мужчины могут делать.

Гость
#22

Не стоит это инвалидизирующая операция.
Пусть переодевается в мальчика.

Дмитрий
#23
Миллионерша вашей мечты

Почему вообще нужно делить людей на мужчин и женщин по стереотипам. И мужчины и женщины могут выражать себя как захотят: брит ноги, красить ногти, либо наоборот коротко стричься, а уж профессия любая может быть у человека: и мужчина косметолог, и женщина полицейский. Что значит вам нравится «что-то женское», а кто сказал, что это женское? Это и мужчины могут делать.

Ну наверное общественное мнение и уверенность что мужик должен быть вонюч, дремуч и волосат. Потом расслабился и понравилось.

Гость
#24
Миллионерша вашей мечты

Почему вообще нужно делить людей на мужчин и женщин по стереотипам. И мужчины и женщины могут выражать себя как захотят: брит ноги, красить ногти, либо наоборот коротко стричься, а уж профессия любая может быть у человека: и мужчина косметолог, и женщина полицейский. Что значит вам нравится «что-то женское», а кто сказал, что это женское? Это и мужчины могут делать.

Вот тоже думаю. Дочку ведь этими стереотипами в школе замучили наверное. Она же пацанка y меня.
Может боится лесбиянкой быть из-за людского мнения.

Миллионерша вашей мечты
#25
Гость

Вот тоже думаю. Дочку ведь этими стереотипами в школе замучили наверное. Она же пацанка y меня.
Может боится лесбиянкой быть из-за людского мнения.

А какое людское мнение?? Насколько я знаю, к лесбиянкам все нормально относятся, людское мнение самое положительное: это единственные женщины, которые реально смогли вырваться из под гнета мужиков!

Дмитрий
#26
Миллионерша вашей мечты

А какое людское мнение?? Насколько я знаю, к лесбиянкам все нормально относятся, людское мнение самое положительное: это единственные женщины, которые реально смогли вырваться из под гнета мужиков!

Мужики нормально относятся, главное чтоб красивая была. А *** это плюс: вдруг сразу с 2мя получится замутить

Миллионерша вашей мечты
#27
Дмитрий

Мужики нормально относятся, главное чтоб красивая была. А *** это плюс: вдруг сразу с 2мя получится замутить

Это врядли)) *** настоящие терпеть не могут мужиков)) и вообще у них сложные характеры, но точно никто их за *** гнобить не будет. Это не ***.

Гость
#28

Лучше не к врачу, а к психологу, но хорошему, который не будет осуждать и убеждать, а поможет разобраться в себе. Это первый шаг.

А на нас
#29

Слишком много хочет.А бабло на операцию у неё есть?Член с яйцами у неё после этого не вырастут!

Гость
#30

Трансом быть хрен0во!
Придется пить гормоны ВСЮ жизнь (иначе организму хана)
Думаете она Зоя загоняется? Из-за гормонов большая вероятность подвергнуться бесплодию (этим страдают 80% трансов)

Гость
#31
Гость

Трансом быть хрен0во!
Придется пить гормоны ВСЮ жизнь (иначе организму хана)
Думаете она Зоя загоняется? Из-за гормонов большая вероятность подвергнуться бесплодию (этим страдают 80% трансов)

зря*

Гость
#32
Гость

Трансом быть хрен0во!
Придется пить гормоны ВСЮ жизнь (иначе организму хана)
Думаете она Зоя загоняется? Из-за гормонов большая вероятность подвергнуться бесплодию (этим страдают 80% трансов)

думаю дочь и сама понимает

Гость
#33
Гость

зря*

т9

Гость
#34
Гость

думаю дочь и сама понимает

Если понимает то вряд ли решится на ***

Гость
#35

У дочери кукушка поехала. Это мальчик может захотеть в девочку передаться так ему реально легче будет добиться в жизни успеха. Но чтоб наоборот в парня....дур@!

А на нас
#36
Гость

У дочери кукушка поехала. Это мальчик может захотеть в девочку передаться так ему реально легче будет добиться в жизни успеха. Но чтоб наоборот в парня....дур@!

"Это что растёт у вас между глаз?Извиняюсь за вопрос?" -"Это нос".

Гость
#37
Моногамус

пол то сменить можно, но от этого не появится стоячий член.

Сейчас делают всё,если уж так,на заметочку.вам.

Гость
#38

Надо понять чего она хочет быть мальчиком. В армию девочкам можно, с девочками встречаться тоже можно (21 век все таки), детей рожать не хочет - не надо. *** это очень серьезно, нужно все очень хорошо обдумать. Я лично не очень понимаю что может заставить психически здорового человека такое сделать

Даздраперма
#39

Гендерная дисфория-очень сложная тема, вы не поймёте свою дочь в этом плане, т.к. подобного не испытывали, пусть сходит к психиатру и сексологу, они уже решат, надо ли менять пол или нет.

Гость
#40
Гость

Надо к врачам. У них есть особый "протокол" для таких случаев. В общем без обследования разговор бессмысленный.

Интересно, какой такой протокол? Ты вот прям норовишь в психушку отвести или в тюрьму.

Гость
#41
Гость

Я вот тоже думала "перебесится и пройдет", но 18лет серьезный возраст. Все никак не проходит. Она и сейчас одевается как парень

Мне 27, короткая стрижка, Чё тебе не нравится

Гость
#42

Да уж серьёзная проблема но ведь девушкой быть так здорово. Зачем ей в парня превращаться?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: