Гость
Статьи
Проблемы в колледже

Проблемы в колледже

Практика в колледже длится 10часов. Стипендия 150руб в день (если нормально работаешь)
Выполняя дневную норму пораньше не отпускают.
Желания ходить нет.
Прогуливала, но об этом узнали родители. Заставляют ходить.
Профессия на которую я учусь мне не нравится, но я поступила из-за давления родителей.
Все считают, что я не смогу устроится на роботу имея образование в 9классов
Как быть?(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на практику

Гость
#2
Гость

иди на практику

Сеодня я на практике, но желания все меньше и меньше(

#3

Думаю, все же стоит не прогуливать, но и подумать и озаботиться тем , что тебе реально нравится и хочешь заниматься. В жизни не всегда все просто и нравится, получения опыта и на практике даст какое то понимание и навыки в будущем пригодится или нет. Но все же не бросай

Гость
#4
Гость

Сеодня я на практике, но желания все меньше и меньше(

это нормально, никто не любит работать, но надо.

гость
#5

Родители правы после 9 только неквалифицированный труд. Так что закончить надо. А что за профессия??

Гость
#6
гость

Родители правы после 9 только неквалифицированный труд. Так что закончить надо. А что за профессия??

Кровельщик

Гость
#7

конечно вы не сможете устроиться на нормальную работу имея только 9 классов. Только уборщицей. А какое образование вы получаете? И что вам нравится самой, если туда пошли под давлением? Люди еще в ВУЗы поступают потом, а вы на колледже уже сдулись. ЧТо то вы рано сдались.

Гость
#8
Гость

Кровельщик

а что вам самому интересно? вы можете окончить эту профессию, а потом получить новую, которая больше по душе, даже заочно. Колледж не так долго длится. Сможете как раз работать и учиться на более для вас интересную профессию параллельно. Но вы уже знаете что вам нравится? Если еще нет, то тогда точно не думайте, получайте это образование, а потом жизнь покажет, что ва мбольше нравится.

Гость
#9
Гость

это нормально, никто не любит работать, но надо.

не правда, если найти работу которая тебе интересна и которая хорошо получается, можно ходить на работу каждый день с удовольствием. Так кстати и должно быть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: