Гость
Статьи
моя дочь живет половой …

моя дочь живет половой жизнью.

ей 18 лет.и она ездит к молодому человеку на ночь минимум 2 раза в неделю.не знаю что делать. своей квартиры она стесняется и даже не хочет привести его сюда.зато ездит к нему на ночь когда он ее позовет как девушка по вызову.как вы считаете,не унизительно ли это?я пыталась просто обьяснить-но не доходит.запретить не могу.

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Ей же секс нужен и видимо сильно,вы это можете если и не принять,то понять хоть немного...

Гость
#2

ей уже пора жить отдельно

Sandra
#3

тогда подождите пока поумнеет, сама набьет шишек и поймет что к чему.

главное, что она возвращается домой.

Будете ставить ультиматумы и давить, вообще уедет.

У меня младшая сестра такая, мать в свое время наревелась от нее

Гость
#4

Поздравляю вас, ваша девочка уже выросла и стала женщиной

ФеЯ СнеЖнаЯ
#5

мне кажется, многие девушки сейчас так себя ведут....парни у нас такие пошли....манипулируют девчонками...а они глупенькие чего только из-за любви не сделают.

Ёжа
#6

Ничего не делать с тем, что у дочери уже есть секс. Девочка выросла. Это естественно, все рано или поздно к этому приходят, и 18 лет - это не рано, а обычно где-то так и начинают. А насчет того, что к нему ездит. а к себе не зовет - стесняется. Скажите ей, что вы не против, что у нее появился парень, пусть лучше дома сидят или даже иногда ночуют, а не по подворотням шарятся, поддержите. Предложите пригласить его к себе, посидите все вместе, попьете чайку. Вам же стоит знать, с кем она встречается, это естественно! Он же не уголовник какой, чтобы его скрывать!

Автор
#7

мужчины,скажите как вы к таким девушкам относитесь вообще?

просто боюсь что он ею попользуется.

одно дело-жить вместе-другое приезжать к нему на ночь глядя на общественном транспорте или на такси за свой счет.

Кыцюня
#8

Может парень живёт один, а секса в Вашей квартире и при Вашем в ней наличии её смущает..

посмотри направо
#9
Автор

ей 18 лет..... своей квартиры она стесняется и даже не хочет привести его сюда......

т.е. вы хотите слушать их ахи и охи...

ага, еще только под*рочит остается за компанию!

#10

я сама такая была в 18 лет, тоже домой не хотела приводить парня, да он не особо рвался, ездила к нему сама... казалось такая любовь была... а потом поняла, что он в своей жизни ничего менять ради меня не будит, и я так и буду ездить, когда ему удобно. Так что через 4 месяца таких поездок, я сама от него ушла. Так что оставьте дочь в покое, вы все равно ничего не добьетесь, только врагом станете.

Sandra
#11

вот только странно почему она его домой не пригласила?

Обычно парень с родителями знакомит, потом я его со своими, а потом уже все остальное. А то что это он прячется?

Вы поговорите с дочерью что вы хотите знать с кем она встречается.

гость
#13

Главное, чтобы предохраняться не забывала.

DST
#14
Sandra

вот только странно почему она его домой не пригласила?

Обычно парень с родителями знакомит, потом я его со своими, а потом уже все остальное. А то что это он прячется?

Вы поговорите с дочерью что вы хотите знать с кем она встречается.

А если это не парень, а девушка? :)

Автор
#15
Ёжа

Ничего не делать с тем, что у дочери уже есть секс. Девочка выросла. Это естественно, все рано или поздно к этому приходят, и 18 лет - это не рано, а обычно где-то так и начинают. А насчет того, что к нему ездит. а к себе не зовет - стесняется. Скажите ей, что вы не против, что у нее появился парень, пусть лучше дома сидят или даже иногда ночуют, а не по подворотням шарятся, поддержите. Предложите пригласить его к себе, посидите все вместе, попьете чайку. Вам же стоит знать, с кем она встречается, это естественно! Он же не уголовник какой, чтобы его скрывать!

я понимаю что лучше пусть он у нас.

но она говорит что у него квартира пустая.

а у нас однакомнатная и без дверей в соседние комнаты. понять ее могу,яведь услышу как они сексом будут там заниматься.конечно удобнее в свободной квартире.

просто он богатый-ему родители и квартиру подогнали

Sandra
#16
DST

Sandra

вот только странно почему она его домой не пригласила? Обычно парень с родителями знакомит, потом я его со своими, а потом уже все остальное. А то что это он прячется? Вы поговорите с дочерью что вы хотите знать с кем она встречается.

А если это не парень, а девушка? :)

все равно. Я за открытость в отношениях.

ku
#17

Автор, а парень один живёт, или с родителями? Если один, то лучше уж так, чем домой приводить.

Чебуратор
#18

Автор, мое мнение - вам нужно с дочерью больше общаться. Вы сейчас не понимаете ее мотивов, ее точку зрения. Вы говорите правильно, но как мать. А у нее своя правда.

Все очень сильно зависит от того, что у нее в голове. Если она любит и хочет серьезных отношений - тогда у нее проблема. И ей нужен трезвый взгляд со стороны.

А что если она вполне адекватно все понимает, и просто развлекается в свое удовольствие?

Ну и конечно, личный опыт незаменимая наука. Главное никогда ей потом не говорите: "я же тебе говорила!". Это бесит. Просто поддержите, чем бы это не кончилось.

Автор
#19

они могли бы спать на кухне,но дверей нет

Кыцюня
#20

Ну если он богатый-пусть у него конечно!только предложите ей, чтоб он сам её забирал, раз у него возможность есть-так и Вы за неё волноваться не будете и он тоже!

#21
Автор

мужчины,скажите как вы к таким девушкам относитесь вообще?

просто боюсь что он ею попользуется.

одно дело-жить вместе-другое приезжать к нему на ночь глядя на общественном транспорте или на такси за свой счет.

С ваших слов звучит не очень, но наверняка она считает по другому, он по третьему... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело...

Sandra
#22
Автор

я понимаю что лучше пусть он у нас. но она говорит что у него квартира пустая. а у нас однакомнатная и без дверей в соседние комнаты. понять ее могу,яведь услышу как они сексом будут там заниматься.конечно удобнее в свободной квартире. просто он богатый-ему родители и квартиру подогнали

Автор, вы простите, этого я понять не могу.

Как девушка будет приводить парня на ночь когда мама за стенкой?

Sandra
#23
Автор

они могли бы спать на кухне,но дверей нет

эт че, разводка чтоль?

Автор
#24

да,конечно явсе понимаю...не могу ничего с этим поделать...просто боюсь что он поматросит ее и бросит.... просто замкнутый круг

Гость
#25

А почему автора это смущает?Это нормально.

посмотри направо
#26
Автор

они могли бы спать на кухне,но дверей нет

ахаххаххах))))))

нормально

посмотри направо
#27
Sandra

эт че, разводка чтоль?

конечно)

кАтя
#28

нет, не унизительно. вот если у нее были другие планы на вечер (например, с подругами посидеть), а он позвал - и она эти планы отменяет из-за него - вот это уже унизительно

#29

Скажите что уже хотите познакомиться с ее молодым человеком, и вообще вам это надо что бы дочка занималась этим в соседней комнате, уж пусть лучше где то на стороне. Главное объясните ей как предохранятся.

Sandra
#30
Автор

да,конечно явсе понимаю...не могу ничего с этим поделать...просто боюсь что он поматросит ее и бросит.... просто замкнутый круг

а что вы хотите? чтобы в 18 лет замуж???

или чтобы они вместе жили - такое же "поматросит".

что вы от нее хотите?

DST
#31
Автор

они могли бы спать на кухне,но дверей нет

ну если для вас это нормально - без дверей на кухне, то необязательно и для дочки тоже :)

Может она не хочет, чтобы вы за чаем зашли в процессе :)

Макс
#32
Автор

да,конечно явсе понимаю...не могу ничего с этим поделать...просто боюсь что он поматросит ее и бросит.... просто замкнутый круг

Что значит поматросит и бросит-она тоже его матросит,если любовь получится,то будут вместе,если нет-расстанутся,никто не в проигрыше..в любом случае)))

Гость
#33
Автор

да,конечно явсе понимаю...не могу ничего с этим поделать...просто боюсь что он поматросит ее и бросит.... просто замкнутый круг

А если они занимались бы сексом в вашей однокомнотной квартире,ты вы были бы спокойны за её будущее?Это говорило бы о серьёзности его намерений?

Автор
#34

насчет предохранения я ей сказала чтобы никаких ппа-а только презервативы. сказала что дам денег на гинеколога-но она пока не изъявляет желание его посетить.

я понимаю что лучше в свободной квартире это делать...но все равно как-то это неправильно. не знаю как быть тут и что думать

Гость
#35
Автор

ей 18 лет.и она ездит к молодому человеку на ночь минимум 2 раза в неделю.не знаю что делать. своей квартиры она стесняется и даже не хочет привести его сюда.зато ездит к нему на ночь когда он ее позовет как девушка по вызову.как вы считаете,не унизительно ли это?я пыталась просто обьяснить-но не доходит.запретить не могу.

И" девушка по вызову,и унизительно".Все правда,но это реальность.Обьясните,что на дармовых не женятся,может поймет.А вообще,отделять ее надо,меньше будете знать,крепче спать.Сексуальная революция,однако.Держитесь,мама.

Автор
#36
Макс

Что значит поматросит и бросит-она тоже его матросит,если любовь получится,то будут вместе,если нет-расстанутся,никто не в проигрыше..в любом случае)))

как сказать. мне кажется на девушке в этом плане всегда и всю жизнь больше ответственности лежит

Гость
#37

Автор, это ваша тема что ли соседняя, про то как унизительно ездить к МЧ?))

Sandra
#38
Автор

насчет предохранения я ей сказала чтобы никаких ппа-а только презервативы. сказала что дам денег на гинеколога-но она пока не изъявляет желание его посетить. я понимаю что лучше в свободной квартире это делать...но все равно как-то это неправильно. не знаю как быть тут и что думать

да с мальчиком ее просто познакомьтесь

Автор
#39
Гость

Автор, это ваша тема что ли соседняя, про то как унизительно ездить к МЧ?))

нет

Гость
#40
Автор

ей 18 лет.и она ездит к молодому человеку на ночь минимум 2 раза в неделю.не знаю что делать. своей квартиры она стесняется и даже не хочет привести его сюда.зато ездит к нему на ночь когда он ее позовет как девушка по вызову.как вы считаете,не унизительно ли это?я пыталась просто обьяснить-но не доходит.запретить не могу.

Девушек "по вызову" отличает не то, что они ездят по вызову, а то, что за деньги. Обычно вообще клиенты сами ездят к девушкам "по вызову".... Меньше будете заморачиваться - больше будут трахаться на вашей территории... Но вообще-то лучше себя чувствовать спокойно где-нибудь в гостинице (или на свободой квартире): можно постонать и повздыхать и похулиганить, чем шёпотом и ушки на макушке дома с мамой за стенкой.

посмотри направо
#41
Автор

насчет предохранения я ей сказала чтобы никаких ппа-а только презервативы. сказала что дам денег на гинеколога-но она пока не изъявляет желание его посетить. я понимаю что лучше в свободной квартире это делать...но все равно как-то это неправильно. не знаю как быть тут и что думать

жжешь :)))))))

пиши еще

#42

Это ее жизнь, она уже взрослая. кстати, не помешало бы ей жить отдельно

Гость
#43
444Джессика444

Это ее жизнь, она уже взрослая. кстати, не помешало бы ей жить отдельно

На бы всем это не помешало бы

Автор
#44
444Джессика444

Это ее жизнь, она уже взрослая. кстати, не помешало бы ей жить отдельно

пока что я ее обеспечиваю

#45

Т.е. заниматься плотскми утехами в его свободной квартире- ненормально, а в кухне и в однокомнатной квартире, где нет дверей- нормально?

посмотри направо
#46
444Джессика444

Это ее жизнь, она уже взрослая. кстати, не помешало бы ей жить отдельно

в 18 лет маловато... в 20 не плохо.

Но 18 слишком - все бухалава, гулянки будут проходит на свободной территории, т.е. на съемных и подаренных родителями квартирах.

посмотри направо
#47
цветок_Олимпа

Т.е. заниматься плотскми утехами в его свободной квартире- ненормально, а в кухне и в однокомнатной квартире, где нет дверей- нормально?

да )))))))))

Автор
#48
цветок_Олимпа

Т.е. заниматься плотскми утехами в его свободной квартире- ненормально, а в кухне и в однокомнатной квартире, где нет дверей- нормально?

да я не против секса.просто сам факт что она к нему срывается и едет через весь город!!!

иногда и на ночь глядя!а он ее встречает на остановке рядом со своим домом. а утром на автобус садит"!

ФеЯ СнеЖнаЯ
#49
Автор

да,конечно явсе понимаю...не могу ничего с этим поделать...просто боюсь что он поматросит ее и бросит.... просто замкнутый круг

А что будет, если он ее бросит, ничего особого...сейчас такое на каждом шагу.

Гость
#50

ну а что ж ты такая нищебродка, что не смогла хотя бы на двери в квартире заработать? правильно дочь делает, вот еще перепихи устраивать в доме без дверей!