Гость
Статьи
Дочь живет половой …

Дочь живет половой жизнью

Моей дочери 17 , она встречается с мальчиком , ему 16 . Как - то была я на работе и дочь мне написала , что ее парень к нам зайдет , ну я не против была . На следующий день я убирала в квартире , на столе у дочери увидела пачку презервативов . Уже была удивлена . А офигела , когда открыла и увидела , что в пачке двух штук не хватает . Спросила у дочери , она сказала , что у них с парнем уже это давно . А потом вообще глянула как на дурочку и спросила , мол что ненормального в том , что она этим занимается со своим парнем . Мол если им хочется , то почему они должны терпеть . Не знаем с мужем , как поступить , что делать , либо же вовсе ничего не делать. #дочь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти взрослая дочь трахается с мужиком..а ты и муж твой причем?

Гаврюша
#2

Пусть переходить на потолочную, там свежего воздуха больше.

#3

в 18 он её бросит с пузом. в полку РСПшек пополнение.

Гость
#4

Так она же у тебя беременная и еë ëбарь сьебался в туман несостыковка у тебя какайта

Гость
#5
Гость

Почти взрослая дочь трахается с мужиком..а ты и муж твой причем?

Он не мужик, а подросток еще.

Гость
#6

Автор, если бы ваша дочь боялась вас как огня, вы бы даже ничего не заподозрили, а не то что обнаружили вещдок) Возможно и то, что ваша находка не случайна-просто ваша дочь вам иносказательно дала понять, что выросла)

Гость
#7
Моногамус

в 18 он её бросит с пузом. в полку РСПшек пополнение.

Так пишете, будто это некие люди, объединённые общей идеей и готовые захватывать земли

Гость
#8
Гость

Он не мужик, а подросток еще.

И что это меняет? Они трахаются - факт.
Заяву в полицию дочь писать не будет. Если ее предки напишут - она может все отрицать. Легко. Свечку они не держали, а гондомы на столе или под столом ниче не значат, и ваще их папашка дочки забыл👍
Ей скоро 18. Свалит от предков, которые достали, как пить дать🤪

Гость
#9

Ей скоро 18. Как ни крути, но ответственность за детей до 18 лежит на родителях. Это не обвинение, но вы где-то упустили в воспитании - раз она это скрыла - значит не доверяла. А по сути ничего страшного, даже неплохо - они предохранялись, уже молодец что внука в подоле не принесет. Непривычно видеть как быстро растут дети, но, как там поется в песне: А девочка созрела!

Гость
#10
Гость

Ей скоро 18. Как ни крути, но ответственность за детей до 18 лежит на родителях. Это не обвинение, но вы где-то упустили в воспитании - раз она это скрыла - значит не доверяла. А по сути ничего страшного, даже неплохо - они предохранялись, уже молодец что внука в подоле не принесет. Непривычно видеть как быстро растут дети, но, как там поется в песне: А девочка созрела!

Ну а как должно-то быть, в конце концов? Дочь обязана объявить матере о "дебюте" своей половой жизни?

Гость
#11

Сейчас в 17 это нормально. Но если бы я начал половую жизнь даже в 40 лет, меня бы сильно отчитали, назвали бы кобелем и озабоченным, и не разговаривали бы со мной после этого 2 месяца.

Гость
#12
Гость

Ей скоро 18. Как ни крути, но ответственность за детей до 18 лежит на родителях. Это не обвинение, но вы где-то упустили в воспитании - раз она это скрыла - значит не доверяла. А по сути ничего страшного, даже неплохо - они предохранялись, уже молодец что внука в подоле не принесет. Непривычно видеть как быстро растут дети, но, как там поется в песне: А девочка созрела!

Эммммм...... А вы что матери рассказывали где когда и с кем?

Гость
#13
Гость

И что это меняет? Они трахаются - факт.
Заяву в полицию дочь писать не будет. Если ее предки напишут - она может все отрицать. Легко. Свечку они не держали, а гондомы на столе или под столом ниче не значат, и ваще их папашка дочки забыл👍
Ей скоро 18. Свалит от предков, которые достали, как пить дать🤪

О чем "заяву"-то писать? Изнасилования не было, это любая гинекологическая экспертиза покажет, что все было по обоюдному согласию. Парню 16 уже есть, так что на совращение малолетних не потянет, тем более девушке еще нет 18, так что по этой статье ей отвечать не пришлось бы, даже если бы мальчонке было 14-15. Полиция тут совершенно не при делах.

Гость
#15

Рановато, конечно, начала, еще не окончив школу. Но раз так случилось, что ж теперь. Хорошо, что предохраняются. Не трагедия. Понимаю, вы привыкли дочь видеть маленькой девочкой, которой все это чуждо, тяжело принять, что она взрослеет. Но это естественный этап взросления.

#16

Не чего не делать, главное что предохраняются

Гость
#17

Отъебитесь от дочери. Скажите спасибо что они знают как презервативами пользоваться.

#18

Если бы я такое в 17 лет учудила, я бы точно с фиолетовой задницей от ремня потом месяц ходила. Видимо вы не доглядели за воспитанием дочери, раз так получилось.

Мне 23 года, у меня до сих пор не было серьёзных отношений. Видимо, меня реально воспитали, а не просто заставили ремня бояться.

Гость
#19

Ну мы с моим парнем с 16 лет занимались сексом. А потом поженились и уже 6 лет в браке.

#20

Ни кто ни какого не сможет заяву в полицию написать, с 16 лет наступает возраст согласия. Можно заниматься сексом по согласию обеих сторон. И за это не посадят.
А с девочкой ни чего не делать, провести ещё раз беседу о предохранении о беременности и что за этом последует и всё.

Гость
#21

Пускай живет хоть половой, хоть потолковой жизнью, годом раньше, годом позже, чё от этого изменится?

Гость
#22

Ваша дочка права. Да и 16 лет - это уже нормальный возраст. Главное, чтобы знали, что не надо делать всяких глупостей и максимально знали про предохранение.

Гость
#23

Так может это и хорошо, что она готова с вами это обсуждать. Попробуйте не делать из этого трагедию и отнестись спокойно.
Наша в 15 когда с мальчиком встречалась (ему 18) тоже не знала как поговорить. Мы с ней сели спокойно обсудили, что секс - это нормально и ничего плохого в этом нет. Зато теперь она не прячутся и у нас очень доверительные отношения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: