Гость
Статьи
Как забыть подругу …

Как забыть подругу детства?

Здравствуйте. У меня была подруга, мы с ней с детсада дружили. Потом лет в 18-20 наше общение испортилось, мы ссорились часто и рассорились совсем. Спустя 5 лет случайно встретились, пообщались, вроде помирились и начали общаться по переписке (она уехала в другой город и просто приезжала погостить к родственникам). Ещё года 3 так общались, но это уже не то конечно, не дружба. А в один прекрасный момент, когда я ей написала, она ни с того ни с сего нагрубила мне и заблокировала меня в соцсетях и мессенджерах.
Потом я узнала от общих знакомых что она на тот момент забеременела, а позже вышла замуж, там какая-то мутная история с этим всем… на Прощённое воскресенье я ей позвонила и попросила прощения, если чем обидела и все. Попыталась осторожно узнать, в чем причина такой перемены, но она просто бросила трубку. Мы не общаемся почти год, я понимаю все прекрасно, но никак не могу выкинуть это из головы. Все-таки мы 15 лет хорошо дружили и потом ещё общались. Обидно до слез. Подскажите пожалуйста, что мне сделать, как забыть эту подругу и историю?
У меня конечно есть друзья, но это все-таки не то… #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Открою вам секрет по ночам не только со рта вонизм но и жoпа не благоухает..

Гость
#2

Попробуйте технику "пустой стул". Может ли быть такое, что Вас не отпускает именно ситуация, связанная с этим человеком?

Анастасий
#3
Гость

Попробуйте технику "пустой стул". Может ли быть такое, что Вас не отпускает именно ситуация, связанная с этим человеком?

Стул у меня жидкий к сожалению

Гость
#4
Анастасий

Стул у меня жидкий к сожалению

И что?

Анастасий
#5
Гость

И что?

Потеряйся.

Гость
#6
Анастасий

Потеряйся.

Что потом?

Гость
#7
Гость

Попробуйте технику "пустой стул". Может ли быть такое, что Вас не отпускает именно ситуация, связанная с этим человеком?

Может быть. А что это за техника?

Гость
#8

Такая же ситуация,только с сестрой. 10 лет пыталась разобраться в проблеме,наконец то дошло( я просто стала ей не нужна вот и все)