Гость
Статьи
От мужлочин одни …

От мужлочин одни проблемы со здоровьем, нескончаемый стресс, дискомфорт

Зачем это вообще надо? Вышла замуж совсем недавно. Сейчас закрылась в ванной после жуткой истерики, которая у меня случилась на почве неверности мужа-идиота. Голова раскалывается, руки трясутся, сердце бешено стучит, боюсь хоть бы инсульт меня не разбил. Нашла его письма другой, люфтам столько любви и страсти. Я просто сижу сейчас голая на полу в ванной и в шоке с того что до такого докатилась. Я ведь жила более менее спокойно будучи одинокой, мне было весело и классно, покупала что хотела не отчитывалась, не убирала без конца и не готовила, нервы были целы. А сейчас что? Я сижу голая на полу и плачу, все тело болит, даже грудь ноет. Будем разводится. И больше никогда никаких отношалок с долб…… и вам советую мужиков игнорировать. Это животные низшего ранга.
Собственно тема просто выговорится и предупредить других девушек: мужчины любить умеют только членом. Высокие чувства, верность это все им не дано. Они по сути просто животные. Вот и все. 
Хочу безумно домой и снова жить одна в тишине и покое.. читать книги и слушать классическую музыку, пить вино и смотреть сериальчики.

Эльза
93 ответа
Последний — Перейти
Роза на балконе
#1

За бабуина замуж выходила? А мама говорила идти за ботана из семьи нефтянников. Ботан стеснялся бы даже за руку с тобой ходить, а для бабуина ты кукла для слива.

Гость
#2

Так тебя никто не заставляет быть с мужчиной, ты можешь быть одна, можешь быть лезбухой и жить с другой бабой, можешь жить с домашними любимцами (они у каждого свои)

Гость
#3

Ниче се. Уже замуж успела выйти.

Якутка-вафлёрша
#4

Это у тебя, лохушки, так
А мы получаем от мужчин радость и наслаждение

Гость
#5

Тебя замуж насильно выдали:)) Просто он как был раздолбай таким и остался, ваш выбор.

Гость
#6

А я помню вы писали в июне что замуж выходите,так были счастливы.Это же вы были?Неужели не было никаких звоночков?Конечно уходите от него,вы в таком состоянии,что и сердечный приступ можно схватить.Замерьте давление,примите что-нибудь успокаивающее.Сочувствую,
держитесь!

Гость
#7

Тебе и раньше говорили, не выходи за него, он неадекват

Гость
#8

Альфа-Самец не может изменить в принципе. Он же полигамный. Самка с самкой за самца воевать это позор. Надо наоборот помогать друг дружке

Гость
#9

Эльза замуж вышла?))) ну нормальный бы вряд ли на тебе женился так что не удивительно))

Ч5
#10

Но смысл был в замужестве?
Он ремонт тебе сделал хоть?)))

Глэдис
#11

Не знаю, у меня муж хороший, а ты своего сама выбирала.

#12

Козел просто попался.Банальная ситуация.

Гость
#13
Дама с Амстердама

Козел просто попался.Банальная ситуация.

Коза решила выйти замуж. Сама идея неплоха, но тут проблема завязалась .. ведь нужно выбрать жениха. Тут нужен парень не женатый, красивый, умный и богатый, высокий, стройный, работящий, простой, непьющий, некурящий. Чтоб он в козе души не чаял, чтоб не рычал, не выл, не лаял, чтоб каждый день носил капусту, икру, омаров и лангустов. Чтоб шкуру сам себе стирал и сам козлятник убирал. И чтобы будущих козлят сам отводил он в детский сад ... Ну наконец все решено и мамочкой утверждено! Осталось вот с таких позицией всех перебрать зверей и птиц ей. Лев-чересчур ленив, вальяжен. Орёл - чрезмерно горд и важен. Слон - толстый, лысый и ушастый. Медведь - мужлан и хам ужасный. Зачем таких ей женихов ведь даже нет у них рогов.. Потом рассмотрены олени, моржи, жирафы и тюлени, кузнечики, жуки, пиявки и даже мелкие козявки. Ну словом всех перебрала и в 40 вышла за козла.

Гость
#14

Я меня муж любит и я его люблю.

Гость
#15

Такие все злые вы люди..
Девушка немедленно езжайте домой! Соберите себя, вытрите слезы. Не надо плакать вы так себе хуже делаете. Слезы это нервы стресс из за того головная боль и сердечко шалит. Родителям позвонили сказали про развод и езжайте. Дома все обдумаете. Взвесите.. Этот человек вас уже счастливой не сделает- он вас предал.
Знаю что говорю я сама по глупости замуж выходила. На 3 месяце брака ревела от недопонимания, конфликтов. Сейчас понимаю сделала правильный выбор что ушла. Попробуйте жизнь построить по другому. Лучше рискнуть чем в ванной всю жизнь прорыдать.

#16

Да все, по сути, просто животные) с чего вы взяли, что люди какие-то высокодуховные, вы что, вокруг ничего не видите и историю не читаете? То, что мужчины изменяют, это новость стара как мир, уверена, ни у кого тут рот не открылся от неожиданности) Просто лучше, когда тебе изменяют к тому времени, когда этот гусь уже успел купить тебе машину.

Гость
#17

Полы хоть с подогревом? Не простудись.

Гость
#18
Yretra12

Да все, по сути, просто животные) с чего вы взяли, что люди какие-то высокодуховные, вы что, вокруг ничего не видите и историю не читаете? То, что мужчины изменяют, это новость стара как мир, уверена, ни у кого тут рот не открылся от неожиданности) Просто лучше, когда тебе изменяют к тому времени, когда этот гусь уже успел купить тебе машину.

А сколько половых партнеров было у тебя по любви:)) Животных не обижай, ты хуже:))

#19
Гость

А сколько половых партнеров было у тебя по любви:)) Животных не обижай, ты хуже:))

Та не надо мне вашей любви, я все равно в нее не поверю) Конечно, я хуже, я и по голове дать могу;)

Гость
#20
Yretra12

Та не надо мне вашей любви, я все равно в нее не поверю) Конечно, я хуже, я и по голове дать могу;)

Да мне наплевать на тебя, просто животных не обижай:))

Гость
#21

Лучше развестись в таком случае

#26

Сколько тут утырков.Женщине плохо,они ещё добивают.

#36

да Вы правы мужики это зло от люцефера. Бегите от них. Всё делайте сами, зарабатывайте учитесь, получайте себе востребованные специальности, покупайте квартиру или дом, машину, шубу, а детей можно ЭКО сделать. Мы ведь самостоятельные и не будем сидеть на шее этого мужла на, девочки не сидите голой в ванной. Но вот плохо без мужика не обойтись. Вот незнаю как быть?

#38

Да выпейте пару капель коньяка, надо успокоится, это вы писали что замуж выходите? вы счастливая были как так произошло. Вы умеете готовить, консервацию, и тд может икру кобачковую