Гость
Статьи
Пощёчина допустима?

Пощёчина допустима?

Допустима ли пощёчина от мужчины, если девушка берега потеряла и нужно ее отрезвить? Можно ли это назвать ,,поднял руку"?.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Роза на балконе
#1

За отказ от минета?😂 Обойдешься, упырь. Давай, оплачивай ресторан и частных врачей для ребенка.

Гость
#2

Лучше этого не делать,ведь в таком случае Вы тоже становитесь человеком,потерявшим берега и мало чем отличаетесь от девушки-агрессора.

#3

Допустима да.Но в ответ допустимо дать ему сковородой по носу!

Гость
#4

Не допустимо, все начинается с малого. Это и есть поднял руку. Я пощечиной например и убить могу. Если мужчина хоть один раз поднял руку, надо бежать от него теряя тапки. Рано или поздно это плохо закончится.

Гость
#5
Гость

Не допустимо, все начинается с малого. Это и есть поднял руку. Я пощечиной например и убить могу. Если мужчина хоть один раз поднял руку, надо бежать от него теряя тапки. Рано или поздно это плохо закончится.

Зачем плохо? Регулярные пиздюльки - эт начало пути из жабы в бабы. От них рефлексия. Для ганглия и щитовидки польза.

Гость
#6

Допустимо поднять ногу😀😀😀

Гость
#7

Если девушка берега попутала, да так, что ее побить хочется, то что делает этот мужчина с этой девушкой?
Никто никого не должен бить никаким образом. Не устраивает человек? Расстанься и найди того, кто будет устраивать.

Катя
#8

Нет автор, это из ряда вон...
Берега она плпуьала- расстанься. Но ведь не руки распускать!
Сейчас пощёчина , потом полностью изобьет, раз человек такой.
Не ищите ему оправдания! Дальше хуже!

Гость
#9
Катя

Нет автор, это из ряда вон...
Берега она плпуьала- расстанься. Но ведь не руки распускать!
Сейчас пощёчина , потом полностью изобьет, раз человек такой.
Не ищите ему оправдания! Дальше хуже!

А может не полностью, а ПОЧТИ изобьет!!!

Сон
#10

Наверно допустимо и я понимаю таких людей кто способен это сделать.Пропаганда насилия о охлаждающей пощечены ведут те кто хочет остатся безнаказанным за свои косяки.Но не понятно зачем маратся о ***.Сам один раз в жизни испытал агрессию в сторону бабы,хотя все кто меня знает в один голос утверждают что я танк у меня даже эмоций нет.Пострадала только штора,жалко красивая была,в тот же вечер баба вылетела из моей кв и больше я ее не видел.

Гость
#11

Рабу можно, а женщине нет

Гость
#12

Рабыне тоже

Русский
#13

Смотря как потеряла. Иногда и удар кирзовым сапогом будет слабое утешение.

Гость
#14

Не допускается. Мужчину бить можно, женщину нет

Гость
#15

Вообще женщин нужно уважать. Они почти такие же полноценные как мужчины. Пощечина - смотря в какой ситуации. Например. Если в обществе взбзднула громко, то можно и леща отвесить.

🦇
#16

Это от восприятия конкретной девушки зависит-накатает на тебя заяву или нет

Гость
#17

Нет. Ты можешь уйти, расстаться, оборвать общение, но бить женщину нельзя. Тем более читающие сей пост не понимают в чем заключаются те самые берега о которых пишет автор. Может это он в чем-то не прав и не в состоянии языком женщине донести в чем заключается проблема.

Гость
#18

Меня женщины наказывают, иногда битьем

Гость
#19

Если уж бить, то так, чтобы память отшибло и заявления не было.

Гость
#20

Бей бабу молотом - будет баба золотом!

Гость
#21

Допустима, если женщина Вам наносит телесные увечья и нападает на Вас с целью причинить вред. Если Вам не нравится то, как с Вами разговаривают, это не повод бить.

Гость
#22

Мне дают, я женщинам нет

Гость
#23

бывает

Гость
#24
Гость

Не допускается. Мужчину бить можно, женщину нет

Наоборот, можно бить только женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: