Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть язва?

Мне 20 лет, 5 лет из которых я терплю жесткие мучения связанные со здоровьем: аритмия сердца, проблемы с желудком, выбросы кислоты, метеоризм, отрыжка, вечный голод, боли в кишечнике. Я чувствую себя чудовищно, пью таблетки нипертен для урежения ритма, отменить не могу ибо сразу сердцебиение, из-за этого стресс ибо боюсь пожизненно их пить. Пила кучу таблеток для желудка, не помогает, делала фгдс, показывало гастрит 1 степени, но делала полтора года назад, сейчас, возможно, уже язва. Как бы не старалась сесть на диету у меня слетает нервная система с катушек, я не могу не есть, я постоянно наедаюсь, если ограничю себя упаду в истерику, апатию. Я морально выжала себя. За все это время одиночества, 0 поддержки, куча боли, психологической, физической, куча страха и паники, пустота в душе. Я мечтала переехать, заработать на жизнь, съездить туда куда хочу, но по итогу все мои планы в миг отпали, я осознаю что у меня нет будущего, я себя просто не вижу в нем. Я понимаю что не смогу вылечиться, я не могу держать диету, скорее всего у меня уже язва, язва = рак, прободение, еще что-то. Я не могу уже. У меня нет друзей, нет ничего в этой жизни. Сил нет. Я не понимаю для чего я живу, что мне нужно в этой жизни с нулём здоровья, когда сердце бьется не пойми как, желудок подыхает от кол-во кислоты, выбросов разных, раздражения, дурного питания(а ем я все подряд, я не могу остановиться)У меня в голове сценарии как я умру, с какой болью, что со мной будет, как отреагируют родные, жить с вечным дискомфортом в желудке я просто не могу, мне плохо, что мне делать. Я понимаю что я многое не успела, что то, что я хочу, на это нужно здоровье, а у меня его нет. Желудок вечно жжет, боли тошноты и рвоты нет, только жжение, приливами, бывает такое чувство похожее на зарождающуюся боль, а после угасает резко, может ли себя так проявлять гастрит? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру! Проблема у вас с головой, о чем вам пишут каждый день, поскольку вы каждый день засоряете форум своим плачем Ярославны.

Гость
#2

Меня удивляет, почему модераторы каждый день пропускают такое количество тем, в которых даже текст не меняется. Очевидно, что человек психически неадекватен. НЕТ, это не язва. Это ипохондрия в тяжёлой форме.

Гость
#3

поймите, у меня нет поддержки в жизни и сообщения на форуме меня как никак но немного успокаивают ибо я совсем отчаялась настолько, что у меня сердце болит. я не нахожу ответов нужных и снова задаю вопрос, ипохондрия быть не может, мое состояние не зависит от состояния эмоционального, это стабильность, которая каждый день с утра до ночи, жжение в желудок льет и то и другое, дурно

Гость
#4

Автор,ничего не изменится,и вы будете дальше гробить свое здоровье и возможно дойдете и до язвы,если: 1. Не будете соблюдать диету и нормально лечиться и 2. Не обратитесь к психиатру. Сделайте это и побыстрее,иначе так до пенсии и будете писать эту фигню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя Ге
#5

Начните принимать Хелинорм. Если есть необходимость, можете принимать его вместе с антибиотиками, а вот как дополнительный препарат, да даже как самостоятельный, он хорошо работает и не дает побочек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: