Гость
Статьи
Страшно пить таблетку

Страшно пить таблетку

Порвался презерватив и парень кончил в меня, у меня месячные должны быть через 3 дня, я думаю пить женале или может пронесет? Никогда подобного не было, страшно пить таблетку, начиталась про то как плохо бывает, страшно(

Хда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было . Сыну 17 лет. До месячных было тоже дня три.
Выпейте таблетку.

#2

Лучше потерпеть плохое самочувствие, чем иметь нежелательную беременность.

#3

Лучше уж женале, чем незапланированная беременность

Хда
#4

А кто пил женале, поделитесь впечатлениями, что происходило?

#5
Хда

А кто пил женале, поделитесь впечатлениями, что происходило?

Я пила однажды его аналог - Гинепристон (действующее вещество то же - мифепристон). Ничего плохого не происходило, вроде бы месячные чуть позже пришли - на 2-3 дня, но может и нет, давно это было - уже не помню.
Но я бы за 3 дня до месячных не стала ничего пить, у меня-то тогда середина цикла была, а это гораздо опаснее в плане возможности залета.

Гость
#6
13-е привидение

Я пила однажды его аналог - Гинепристон (действующее вещество то же - мифепристон). Ничего плохого не происходило, вроде бы месячные чуть позже пришли - на 2-3 дня, но может и нет, давно это было - уже не помню.
Но я бы за 3 дня до месячных не стала ничего пить, у меня-то тогда середина цикла была, а это гораздо опаснее в плане возможности залета.

Забеременеть можно в любой день цикла. Это уже проверено и на личном опыте, и на опыте подруг. И есть много медицинской литературы на эту тему.
Я думаю, что лучше выпить.

Хда
#7

Выпила таблетку, но я такая впечатлительная, что мне становится плохо и темнеет в глазах, как будто сейчас в обморок упаду. Не пойму, из за страха или из за таблетки)) вот дура я конечно, трах»Тся не страшно, я щас зассала))

Гость
#8

Поверьте, рожать и воспитывать детей страшнее, чем выпить таблеточку. Выбирайте синюю, смотрите Матрицу и Беременна в 16

Гость
#9
Хда

Выпила таблетку, но я такая впечатлительная, что мне становится плохо и темнеет в глазах, как будто сейчас в обморок упаду. Не пойму, из за страха или из за таблетки)) вот дура я конечно, трах»Тся не страшно, я щас зассала))

Это от страха, а не от таблетки.
От таблетки может быть сбой цикла ( месячные придут раньше или позже, чем должны), тяжесть или неприятные ощущения в животе, в груди... И то эти последствия могут проявиться,а могут и не проявиться.

Гость
#10
Гость

Забеременеть можно в любой день цикла. Это уже проверено и на личном опыте, и на опыте подруг. И есть много медицинской литературы на эту тему.
Я думаю, что лучше выпить.

Значит что то не так с вашим циклом) лечитесь

Гость
#11

За 5 дней до месячных вообще не предохраняемся залетов не было никогда
Залет был именно в овуляцию, но тогда был аборт, за 3 дня я бы таблетку пить не стала, вот если бы недели за 1,5-2 то тогда да

Гость
#12
Гость

Значит что то не так с вашим циклом) лечитесь

Вполне возможно. Но ведь мы не знаем , как и у автора с циклом обстоят дела. Впрочем, она уже выпила таблетку.

Гость
#13
Хда

Выпила таблетку, но я такая впечатлительная, что мне становится плохо и темнеет в глазах, как будто сейчас в обморок упаду. Не пойму, из за страха или из за таблетки)) вот дура я конечно, трах»Тся не страшно, я щас зассала))

вооот, на что вы только не идете в угоду мужикам. он то небось сейчас классно проводит время, пока у вас в глазах темнеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#14

При приходилось пить такие таблетки два раза.
Первый раз набрала вес резко на пару месяцев не меняя питания и отсутствие месячных 2 месяца.
Второй раз спустя несколько лет - заработала дисфункцию яичников- кровило около 1.5 мес. Пришлось лечиться. Таблетки были постинор и эскапел.

Взвесить Вам нужно- вообще не готовы рожать или все -таки лучше роды, чем гормональный сбой?